Ты - мой ангел...

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 943 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

В самолёте...

Настройки
Эти две недели стали самыми долгими в их жизни. Т/И стояла возле шкафа выбирая какую одежду взять с собой и постоянно спала , чтобы скоротать время ,а И/П убирала каждый день,так как любит это делать. За три часа до вылета твоя подруга встала и принялась готовится. Она заботливо собрала все тебе нужные вещи в чемодан и поставила возле входа. За два часа до вылета тебя разбудил твой будильник,но ты не хотела вставать. Ты отключила будильник и даже забыла,что летишь в Корею ,но твоя подруга знала,что ты проспишь ,по этому пошла будить тебя самостоятельно. Ты совсем не хотела вставать,но ты вспомнила ,куда ты летишь и побежала собираться. Т/И надела на себя свою любимую жёлтую футболку с чёрной надписью на груди , голубые джинсы и белые кроссовки. Ты сделала себе высокий хвост и прикрепила жемчужную заколку. Пока оставалось время Т/И решила сделать себе лёгкий макияж. Девушка нарисовала себе тонкие и недлинные стрелки,нанесла немного туши и розовой губной помады. Так как на улице было не очень тепло девушки продумали ,как им лучше одеться. И/П решила надеть на свою зелёную кофточку белую джинсовку,а Т/И надела голубой пуховик. По дороге в аэропорт девушки разговорились: - Вот представь мы прилетим туда и не встретим их - с разочарованием говорит Т/И. - Не расстраивайся ,пусть даже и найдут других,но мы будем знать,что мы были в Корее - подбадривала подруга. - Хорошо,я буду надеяться ,что мы хотя бы встретим их - отвечаешь ты. - Знаешь что! Мы не должны за ними бегать. Поняла меня?- пригрозила И/П. Девушка в ответ только промолчала и поехала дальше. ***** Вы с И/П приехали в аэропорт ,а там вас уже ждали трое друзей. Коля, Лера и Виктория. Они с нетерпением ждали вас. Для вас с И/П они очень хорошие друзья и вы их безумно любите. Как оказалось вам достались билеты от Кости и Глеба, которые не захотели туда ехать. Вы быстро прошли контроль и сели в зал ожидания самолёта и И/П начала читать свою любимую книгу. - О классная книга. Я читала- сказала Виктория. Повисло неловкое молчание и ты решила его остановить - А почему вы решили полететь в Корею? - Мы любим путешествовать вместе. В последний раз где мы были это США. - ответил Коля. -Понят.... Не успела договорить девушка как ей закрыли глаза. - Угадай - сказал неизвестный. Девушка узнала знакомый голос и сказала: - Олег , пожалуйста уйди. Ты бросил меня 4 года назад. Сказал, что любишь другую. Что ты сейчас хочешь? - Я сотни раз извенялся- говорит бывший Т/И - Я много раз тебя прощала 4 года назад. С меня хватит! И куда ты вообще едешь!?- сорвалась на крик девушка . -Я узнал ,что ты летишь в Корею и сразу же купил билет. Я еду с вами-сказал парень. - Не надо со мной ехать!- сказав это девушка развернулась и ушла на посадку в самолёт. Друзья пошли за ней. Ты с ненавистью села на своё место рядом с друзьями. В самолёте вы летели во втором классе ,так что лететь было достаточно комфортно. Тебе повезло, что твой бывший летел в первом классе и он не будет тебя доставать. После десяти минут молчания неожиданно для всех заговорила Лера. - Вита, раньше бегала за ним ,а сейчас даже видеть не хочешь? Ведь ты так любила его. - Да ,любила - отвечает девушка- но он разбил все мои чувства ,что не осталось. - Смотри какой богатый и красивый стал - подхватил Коля. В ответ девушка лишь закатила глаза и сказала: - Мне далеко всё равно на его красоту и деньги ,я его не люблю и это главное. Друзья поняли,что дальше говорить о нём нет смысла ,хотя они и знали какую боль он ей причинил. И/П уже крепко спала к тому времени. Ты накрыла её одеялом и принялась смотреть дорамы. Через полчаса им принесли еду и Т/И разбудила подругу. Пока они ели И/И вспомнила ,что забыла свою любимую подушку. - И/П, я забыла свою любимую подушку!!! - Т/И, не переживай я всё что надо положила в твой чемодан и подушку в том числе. Девушка была рада,что подруга заботится о ней и искренне её обняла. Через пару часов вас всё таки нашёл бывший Т/И. Как только она увидела его в ней сразу проснулась ненависть. - Ооо какие люди!- кричал Олег , когда увидел нашу компанию. - О госпади! И/П, спрячь меня!- сказала ты думая как тебе скрыться. В тот момент к ним уже подошёл парень и сел на свободное заднее сиденье. - Уйди , пожалуйста,пока я не побила тебя тут же .- с гневом в глазах сказала Т/И - А я люблю, когда ты меня бьёшь. - флиртовал парень. - Ты ещё и флиртуешь после того что сделал? Да ,а что мне меш....- не успел договорить Олег , как вышла стюардесса. - Молодой человек ,по правилам нашей компании ,каждый человек должен сидеть на своём месте. Парню пришлось добровольно уйти и сесть на своё место. Девушка с облегчением вздохнула и подумала „Боже, наконец то от ушёл“. Всё остальное время кто-то смотрел дорамы, кто-то спал, кто-то читал книгу ,кто-то смотрел в окно. Самолёт удачно приземлился и друзья поспешили забирать чемоданы ,чтоб бывший не догнал их .
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник