Любовь, деньги, два ствола.

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 9 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

8 часть. Он жив

Настройки
Юнги и Хосок переоделись. Юнги одел вещи Хосока , т.к своих небыло. На Юнги была очень большая толстовка и шорты хосока. Хосок сглотнул слюну. -Чон Хосок, у тебя есть ноутбук? -конечно. Хосок достал огромный ноутбук.. -Мажор.. -тихо сказал Мин -ты что-то сказал? -а.. Поставь его на стол. -Хорошо Чон поставил ноутбук . Юнги включил его. -Говоришь похищение Ёнджуна совпало в дату пропажи Чондэ.. Хм.. А что если Чхве Чондэ жив? -предположил Мин -всмысле? -если ты не против, то я с твоего компьютера посмотрю все камеры в Корее. - Погоди , погоди. В КОРЕЕ? -Да. А что-то не так? -...Посмотреть без ордера камеры, не только в Сеуле , а во всей Корее.... Уважаю. -Ты видимо, плохо меня знаешь. - Мин ухмыльнулся Прошло минут 15 и Юнги откинулся на спинку кресла. -я вёл систему поиска людей. Из интернета взял фотографии Чхве Чондэ. Сейчас просматривается всё , что сняли камеры за последние 15лет. -Тоесть ищет компьютер, а ты отдыхаешь? -можно и так сказать. Если ноут найдет Чондэ , то он сообщит. -Сообщит? Как? Неожиданно из ноутбука послышался тоненький звук, похожий на писклявый "пииииииии". -вот такой звук.. -ответил Юнги. Мин Юнги открыл камеру , на которой был найден Чхве Чондэ. Это было 7лет назад в Пусане.. -Год назад... Значит он жив- сказал Хоби -Да.. Ноутбук сново издал звук "Пиииии". -Сеул.. Три дня назад.. Камера из ... - Юнги не успел договорить , как Хосок сделал это вместо него. -Завода "미소" . Это на самом деле ни какой не завод. Завод - это только прикрытие. В этом месте собираются все главари банд , вместе со своими людьми. -Мы искали место , где все бандиты собираются, больше 5лет.. А это оно было на самом видном месте.. Завод. -Только не смей говорить это полиции! -По сути, я и сам "полиция"... -Я обижусь - Хосок скорчил грустную рожицу. -у тебя нет случайно утюга? Захотелось по твоему хлебальнику проехаться им... -эх..Утюг на третьем этаже. -СТОП. На ТРЕТЬЕМ?? Разве у тебя не два этажа? -Со входа видно только два этажа , но если пройтись в другой корпус , то там три этажа. -нихрена не понял. Но допустим понял. -будем уходить, покажу и поймешь.. -мы сейчас твою домину будем обсуждать ? У меня меньше суток осталось , чтоб найти Ёнджуна.. - Юнги переключил обратно тему -Ладно.. Кароче . Я думаю , что Чхве Чондэ похитил Ёнджуна -Зачем ему красть собственного сына? Чон Хосок , твоя логика сильно пошатнулась. -ну... Чондэ скрывается от камер. За 15лет, он попал лишь два раза на камеры. Для него было бы проблемотично просто встретиться с сыном. Его бы рассекретили.. Тогда Чондэ решил похитить его. -Ну не знаю.. Как-то звучит не очень.. Я думаю , что-то другое.. - Я предположил. -хмммммм.. Чон Хосок. Я думаю моё пальто высохло. Ты можешь отвести меня на тот завод? - Прокурор Мин, когда я туда приходил на всеобщее собрание ... Была напряженная атмосфера. Она напоминала фильмы ужасов. При входе оставляли всё оружее и т.п снаружи. Этот завод собственность Ким Сокджуна. Он самый главный. Вокруг завода много его людей... Ты всё ещё хочешь туда? -да- Юнги сказал безэмоционально. -не могу отказать зову на приключение , на жопу.-Хосок улыбнулся - что же я тварю... Хоби одел черную, не кожаную, куртку. Кинул пальто Юнги и сказал ; -одевайся и поехали. Юнги снял шорт, одел высохшие свои черные джинсы , накинул пальто. -пошли. Чон и Мин вышли из дома и сели в машину Хосока. Машина была другая. Менее примечательная...
Примечания:
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)