8 часть. Он жив
7 мая 2020 г., 03:00
Юнги и Хосок переоделись. Юнги одел вещи Хосока , т.к своих небыло.
На Юнги была очень большая толстовка и шорты хосока. Хосок сглотнул слюну.
-Чон Хосок, у тебя есть ноутбук?
-конечно.
Хосок достал огромный ноутбук..
-Мажор.. -тихо сказал Мин
-ты что-то сказал?
-а.. Поставь его на стол.
-Хорошо
Чон поставил ноутбук . Юнги включил его.
-Говоришь похищение Ёнджуна совпало в дату пропажи Чондэ.. Хм.. А что если Чхве Чондэ жив? -предположил Мин
-всмысле?
-если ты не против, то я с твоего компьютера посмотрю все камеры в Корее.
- Погоди , погоди. В КОРЕЕ?
-Да. А что-то не так?
-...Посмотреть без ордера камеры, не только в Сеуле , а во всей Корее.... Уважаю.
-Ты видимо, плохо меня знаешь. - Мин ухмыльнулся
Прошло минут 15 и Юнги откинулся на спинку кресла.
-я вёл систему поиска людей. Из интернета взял фотографии Чхве Чондэ. Сейчас просматривается всё , что сняли камеры за последние 15лет.
-Тоесть ищет компьютер, а ты отдыхаешь?
-можно и так сказать. Если ноут найдет Чондэ , то он сообщит.
-Сообщит? Как?
Неожиданно из ноутбука послышался тоненький звук, похожий на писклявый "пииииииии".
-вот такой звук.. -ответил Юнги.
Мин Юнги открыл камеру , на которой был найден Чхве Чондэ. Это было 7лет назад в Пусане..
-Год назад... Значит он жив- сказал Хоби
-Да..
Ноутбук сново издал звук "Пиииии".
-Сеул.. Три дня назад.. Камера из ... - Юнги не успел договорить , как Хосок сделал это вместо него.
-Завода "미소" . Это на самом деле ни какой не завод. Завод - это только прикрытие. В этом месте собираются все главари банд , вместе со своими людьми.
-Мы искали место , где все бандиты собираются, больше 5лет.. А это оно было на самом видном месте.. Завод.
-Только не смей говорить это полиции!
-По сути, я и сам "полиция"...
-Я обижусь - Хосок скорчил грустную рожицу.
-у тебя нет случайно утюга? Захотелось по твоему хлебальнику проехаться им...
-эх..Утюг на третьем этаже.
-СТОП. На ТРЕТЬЕМ?? Разве у тебя не два этажа?
-Со входа видно только два этажа , но если пройтись в другой корпус , то там три этажа.
-нихрена не понял. Но допустим понял.
-будем уходить, покажу и поймешь..
-мы сейчас твою домину будем обсуждать ? У меня меньше суток осталось , чтоб найти Ёнджуна.. - Юнги переключил обратно тему
-Ладно.. Кароче . Я думаю , что Чхве Чондэ похитил Ёнджуна
-Зачем ему красть собственного сына? Чон Хосок , твоя логика сильно пошатнулась.
-ну... Чондэ скрывается от камер. За 15лет, он попал лишь два раза на камеры. Для него было бы проблемотично просто встретиться с сыном. Его бы рассекретили.. Тогда Чондэ решил похитить его.
-Ну не знаю.. Как-то звучит не очень.. Я думаю , что-то другое..
- Я предположил.
-хмммммм.. Чон Хосок. Я думаю моё пальто высохло. Ты можешь отвести меня на тот завод?
- Прокурор Мин, когда я туда приходил на всеобщее собрание ... Была напряженная атмосфера. Она напоминала фильмы ужасов. При входе оставляли всё оружее и т.п снаружи. Этот завод собственность Ким Сокджуна. Он самый главный. Вокруг завода много его людей... Ты всё ещё хочешь туда?
-да- Юнги сказал безэмоционально.
-не могу отказать зову на приключение , на жопу.-Хосок улыбнулся - что же я тварю...
Хоби одел черную, не кожаную, куртку. Кинул пальто Юнги и сказал ;
-одевайся и поехали.
Юнги снял шорт, одел высохшие свои черные джинсы , накинул пальто.
-пошли.
Чон и Мин вышли из дома и сели в машину Хосока. Машина была другая. Менее примечательная...
Примечания:
БУДУ РАД ЛЮБОМУ ОТЗЫВУ
( но попрошу всё же, критику высказывать в мягкой форме )
💙Отдельное спасибо тем, кто находит мои ошибки и сообщает о них. Отдельно им место в раю!
❌По мскв времени, каждый день буду добавлять новую часть в 3:00.❌
Спасибо, что читаете мой фанфик( ˘ ³˘)♥