Любовь, деньги, два ствола.

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 9 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Часть 9. Завод

Настройки
Хосок отъехал от дома. -Ты всё еще уверен , что хочешь туда?-спросил Хосок -Да. -Ок.. Если что... Пеняй на себя. Спустя полтора часа , они подъехали к заводу. -Надо стпрятать машину.. - Хоби начал размышлять.. -Может туда? Там тропинка в лес. Заедем туда и оставим там. - Так и сделаем. Парни заехали в лес , бросили там машину и пошли к заводу.. Они аккуратно подобирались к воротам завода. На удивление их никто не сторожил. Юнги был готов расслабиться, но не тут-то было... Зайдя за ворота, он увидел двух вооруженных людей. Они стояли у самого входа в здание. -Есть идеи как их обойти?- спросил Мин -Ну как бы так сказать.. Есть вариант. Можно пробраться в зад завода. Там есть черный вход. Но не факт , что там никого не будет.. -Веди туда -Ок Хосок пригнулся и пробежался от ворот до припаркованного грузовика. Затем он дал сигнал Юнги и тот тоже пробежался. Осторожно они добрались до задника завода. Их , к счастью, никто не заметил. -Черт. У черного входа тоже человек. Нуу он хотя бы один и не вооружен.-сказал Хосок -ага -Придется идти на пролом. -Других вариантов я не вижу. Хосок перебазировался на другую сторону. Теперь Хосок слева от того человека, а Юнги справа.. Юнги кинул камень в цистерну , которая была рядом с ним. Тот человек, развернувшись в сторону Юнги, решил проверить откуда шум. Хосок подбежал со спины к тому парню и ударом рукой по шее вырубил его. Юнги подбежал. Проверил наличие оружия. Его небыло. -странно - сказал Мин -ага.. -Ладно. Идём дальше. Веди -чувствую себя навигатором. Чон и Мин зашли внутрь. Там было темно. Ощущение , что здание заброшено уже как 10лет. Штукатурка отваливается. Повсюду плесень. Запах железа и гнили.. Двумя словами - жуткое местечко. Юнги в таком месте было не по себе. Он чувствовал себя не в своей тарелке. -Всё хорошо?- поинтересовался Хосок -? -ты весь бледный -я всегда такой. -тихо.-шепнул Чон Хосок Хосок взял запястье Юнги и быстро откинул того за столб. Юнги осторожно выглянул. Он увидел тех самых людей , что стреляли по ним .. Парни дождались когда те люди уйдут и отошли от столба. -Куда теперь?-спросил Чон -не знаю... Где происходит заседание? Отведи туда. -туда?! Ты сумашедший.. Хорошо. Отведу Прийдя к двери , за которой обычно происходят заседания , Чон и Мин охренели.. В двери была щель. Из той щели было видно всё, что происходит..За той дверью парни разглядели связанного Чхве Ёнджуна. Он был привязан к стулу. -Ёнджун! А кто там стоят рядом с ним??-прошептал Мин -Тот , что в черном плаще - Ким Сонджун. Вокруг него - его люди. Их я не знаю. -надо бы по хорошему штурмом взять этот завод. Юнги потянулся за Телефоном , но его резко остановил Хосок. -ты обещал, что не расскажешь про это место! -Но как тогда мы будем их брать?? -.....сами.. Просто вытащим Ёнджуна. А по поводу Ким Сокджуна... Он мне никогда не нравился.. Странный тип. Можешь понаделать сейчас фото. Будут как доказательства. -звучит легко.. Но как ты себе это представляешь?? Кругом кучу людей Сокджина! -засядем в засаде. Дождёмся когда они выйдут из зала. Затем быстро заберём Ёнджуна и смоемся. -ладно..звучит легко, но на деле... Тем временем люди Сокджину обнаружили одного своего вырубленного на улице , возле черного входа..
Примечания:
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)