Часть 9. Завод
8 мая 2020 г., 03:56
Хосок отъехал от дома.
-Ты всё еще уверен , что хочешь туда?-спросил Хосок
-Да.
-Ок.. Если что... Пеняй на себя.
Спустя полтора часа , они подъехали к заводу.
-Надо стпрятать машину.. - Хоби начал размышлять..
-Может туда? Там тропинка в лес. Заедем туда и оставим там.
- Так и сделаем.
Парни заехали в лес , бросили там машину и пошли к заводу..
Они аккуратно подобирались к воротам завода. На удивление их никто не сторожил. Юнги был готов расслабиться, но не тут-то было... Зайдя за ворота, он увидел двух вооруженных людей. Они стояли у самого входа в здание.
-Есть идеи как их обойти?- спросил Мин
-Ну как бы так сказать.. Есть вариант. Можно пробраться в зад завода. Там есть черный вход. Но не факт , что там никого не будет..
-Веди туда
-Ок
Хосок пригнулся и пробежался от ворот до припаркованного грузовика. Затем он дал сигнал Юнги и тот тоже пробежался.
Осторожно они добрались до задника завода. Их , к счастью, никто не заметил.
-Черт. У черного входа тоже человек. Нуу он хотя бы один и не вооружен.-сказал Хосок
-ага
-Придется идти на пролом.
-Других вариантов я не вижу.
Хосок перебазировался на другую сторону. Теперь Хосок слева от того человека, а Юнги справа..
Юнги кинул камень в цистерну , которая была рядом с ним. Тот человек, развернувшись в сторону Юнги, решил проверить откуда шум. Хосок подбежал со спины к тому парню и ударом рукой по шее вырубил его. Юнги подбежал. Проверил наличие оружия. Его небыло.
-странно - сказал Мин
-ага..
-Ладно. Идём дальше. Веди
-чувствую себя навигатором.
Чон и Мин зашли внутрь. Там было темно. Ощущение , что здание заброшено уже как 10лет. Штукатурка отваливается. Повсюду плесень. Запах железа и гнили.. Двумя словами - жуткое местечко.
Юнги в таком месте было не по себе. Он чувствовал себя не в своей тарелке.
-Всё хорошо?- поинтересовался Хосок
-?
-ты весь бледный
-я всегда такой.
-тихо.-шепнул Чон Хосок
Хосок взял запястье Юнги и быстро откинул того за столб. Юнги осторожно выглянул. Он увидел тех самых людей , что стреляли по ним .. Парни дождались когда те люди уйдут и отошли от столба.
-Куда теперь?-спросил Чон
-не знаю... Где происходит заседание? Отведи туда.
-туда?! Ты сумашедший.. Хорошо. Отведу
Прийдя к двери , за которой обычно происходят заседания , Чон и Мин охренели.. В двери была щель. Из той щели было видно всё, что происходит..За той дверью парни разглядели связанного Чхве Ёнджуна. Он был привязан к стулу.
-Ёнджун! А кто там стоят рядом с ним??-прошептал Мин
-Тот , что в черном плаще - Ким Сонджун. Вокруг него - его люди. Их я не знаю.
-надо бы по хорошему штурмом взять этот завод.
Юнги потянулся за Телефоном , но его резко остановил Хосок.
-ты обещал, что не расскажешь про это место!
-Но как тогда мы будем их брать??
-.....сами.. Просто вытащим Ёнджуна. А по поводу Ким Сокджуна... Он мне никогда не нравился.. Странный тип. Можешь понаделать сейчас фото. Будут как доказательства.
-звучит легко.. Но как ты себе это представляешь?? Кругом кучу людей Сокджина!
-засядем в засаде. Дождёмся когда они выйдут из зала. Затем быстро заберём Ёнджуна и смоемся.
-ладно..звучит легко, но на деле...
Тем временем люди Сокджину обнаружили одного своего вырубленного на улице , возле черного входа..
Примечания:
Извиняюсь за задержку в отправке 🙏🏻
У меня плохое самочувствие, поэтому написала довольно мало и в запоздалый срок🤧.. Прошу меня простить..
Постараюсь , чтоб такого больше не повторялось!
Извините ~
БУДУ РАД ЛЮБОМУ ОТЗЫВУ
( но попрошу всё же, критику высказывать в мягкой форме )
💙Отдельное спасибо тем, кто находит мои ошибки и сообщает о них. Отдельно им место в раю!
❌По мскв времени, каждый день буду добавлять новую часть в 3:00.❌
Спасибо, что читаете мой фанфик( ˘ ³˘)♥