Любовь, деньги, два ствола.

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 9 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Часть 12. Больница

Настройки
Прошло 4 часа. Хосок сидел у операционной. Чхве спит на скамейке. Хосок рвёт на голове волосы.. -Почему так долго?! -Операция очень сложная... -ответил медбрат, т.к та медсестра уже ушла. У неё не выдержили нервы слушать Хосока. Неожиданно вышел из операционной акушер. -Операция прошла успешно, но он потерял слишком много крови.. Этот парень чудом остался жив.. Видимо его что-то тут крепко держит. Это хорошо. Затем вывезли Юнги на носилках. Хосок как только увидел Юнги , рынулся к нему. -Он спит? -Он всё еще под наркозом. Мы его отвезём в палату. Он будет под наблюдением около месяца. Потом, по его состоянию, определим выписывать или нет. И еще кое-что.. У него было пуливое ранение.. Вам следует обратиться в полцию. -Вы его оперировали? -что? -вы проводили операцию? -да -спасибо вам большое! -это моя работа. Юнги отвезли в палату. Посталиви капельницу.. Хосок сидел на стуле возле Мина и ждал когда тот проснется. Ёнджун прилёг на диване в самой палате Юнги и снова уснул.. Чон был очень счастлив , что Юнги выжил. Он опасался , что "вдруг промахнулся и действительно попал в сердце?!". Но к счастью все опасения Хосока не случились.. Это было лёгкое , а не сердце. Чон Хосок очень выматался. Он позвонил своим ребятам из северной банды и сказал , чтоб они нашли того кто убил людей Сокджуна . Хосок не хотел отвлекаться , от просмотра на спящего Юнги ни на минуту.. Через минут 10-15 Хосок не заметил как отрубился держа руку Мина.. Юнги отошел более или мение от наркоза.. Ему было больно дышать.. Он открыл глаза и первым , что увидел это спящего Хосока. Мин хотел убрать челку Хосока , но не получилось. Его руку держали.. - Капец как странно.. Ты одна большая загадка, Хосок.. Но меня так и тянет разгадать тебя.. - Чувствуешь? Запахло голубизной.. Меня сейчас вырвет.. - сказал Чхве сонным голосом. - пойдука я в туалет, от вас подальше. Ёнджун вышел и закрыл дверь. -Он ушел?.. Продолжай , что ты там говорил? Разгадать меня хочешь?- Хосок поднял голову и улыбнулся. Юнги испугался и быстро вытащил свою руку из руки Хосока. -тебе послышалось.. - сказал Юнги и отвернулся. Юнги увидел свою капельницу.. - мы в больнице?? -да. -Ты кстати, сволочь! Ты в меня выстрелил! -Но не в сердце же -Физически нет... Юнги покраснел -Ты красный, прокурор. -сказал Хосок - Тебе плохо? Температура? Давление? Хосок докоснулся своей ладнью до лба Юнги. Мин еще сильней покраснел. -температуры нет. Тебе может жарко? Тебе помочь одеяло стянуть? -ненадо ... -ладно.. Юнги вспомнил слова, что сказал ему Ким Сокджун.. -Чон Хосок, я задам вопрос. Постарайтесь ответить честно. -какой вопрос? -Всё что мне рассказал Ким Сокджун.. Это было правдой? -... Частично да.. - Тоесть ты в меня действительно влюблен? Ты оказался у того туннеля потому , что следил за мной? Улики, по делу Пранприи Манобан, ты подкинул? - да.. -тогда уж не частично, а абсолютно всё правда.. -Извини , что врал. - ты по-сути не врал. Это я не спрашивал.. И как давно? -что "давно"? -ты в меня.. -ещё со школы... -Ч-ЧТО?! -Я учился с тобой в средней школе. Я был на класс меньше и мы почти не пересекались.. Но однажды я увидел как ты кормил бездомных котов за школой , хотя это было запрещено. Ты никогда не улыбался. Бывали лишь редкие ухмылки, которые длились меньше секунды.. Но когда ты кормил котов , ты очень ярко и красиво улыбался. Тогда я и влюбился.. -Мне слегка стало страшно.. -прос... Хосок не договорил. В палату зашел медбрат. -Мин Юнги, к вам через минуту прийду и возьму анализы. -Хорошо. Хосок понял , что он сейчас будет лишним и вышел. В коридоре стоял Ёнджун. -Вы закончили? -что? - я про ваши радужные "посиделочки".. -..Заткнись. Ты вообще должен быть благодарен. Мы тебя жизнь спасли. - я вообще-то был похищен из-за вас. Какие еще благодарности? -прости. -Ладно. Я пойду домой. -Это опасно. Поедешь со мной ко мне. -нет уж.. -тогда едь в участок. -ок. Чхве не ушел. -почему ты не идешь? -денег нет на такси. Хосок дал мелочь -поедешь на автобусе. -У тебя дорогущая тачка.. Она больше 10лямов. -Он за 30милл. -Тем более! И ты мне сейчас даешь мелочь. -Да. -................. -не хочешь? Верни и тогда поехали ко мне -Пока. Чхве подошёл к медсестре и спросил где ближайшая автобусная остановка... Из палаты вышел медбрат.. Хосок тут же зашел. -Всё хорошо? -да. Ты можешь идти. -Ты уверен? -абсолютно -ладно - Хосок взгрустнул. -..будь осторожней по дороге домой.. Не гони сильно. -Хорошо- у Хосок сново засияла улыбка на лице - Пока, Прокурор Мин. -пока . Хося вышел из палаты.. -хех. На Юнги воцарила еле незаметная, но улыбка.
Примечания:
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)