Часть 12. Больница
11 мая 2020 г., 03:04
Прошло 4 часа.
Хосок сидел у операционной. Чхве спит на скамейке. Хосок рвёт на голове волосы..
-Почему так долго?!
-Операция очень сложная... -ответил медбрат, т.к та медсестра уже ушла. У неё не выдержили нервы слушать Хосока.
Неожиданно вышел из операционной акушер.
-Операция прошла успешно, но он потерял слишком много крови.. Этот парень чудом остался жив.. Видимо его что-то тут крепко держит. Это хорошо.
Затем вывезли Юнги на носилках. Хосок как только увидел Юнги , рынулся к нему.
-Он спит?
-Он всё еще под наркозом. Мы его отвезём в палату. Он будет под наблюдением около месяца. Потом, по его состоянию, определим выписывать или нет. И еще кое-что.. У него было пуливое ранение.. Вам следует обратиться в полцию.
-Вы его оперировали?
-что?
-вы проводили операцию?
-да
-спасибо вам большое!
-это моя работа.
Юнги отвезли в палату. Посталиви капельницу.. Хосок сидел на стуле возле Мина и ждал когда тот проснется. Ёнджун прилёг на диване в самой палате Юнги и снова уснул.. Чон был очень счастлив , что Юнги выжил. Он опасался , что "вдруг промахнулся и действительно попал в сердце?!". Но к счастью все опасения Хосока не случились.. Это было лёгкое , а не сердце.
Чон Хосок очень выматался. Он позвонил своим ребятам из северной банды и сказал , чтоб они нашли того кто убил людей Сокджуна . Хосок не хотел отвлекаться , от просмотра на спящего Юнги ни на минуту.. Через минут 10-15 Хосок не заметил как отрубился держа руку Мина..
Юнги отошел более или мение от наркоза.. Ему было больно дышать.. Он открыл глаза и первым , что увидел это спящего Хосока.
Мин хотел убрать челку Хосока , но не получилось. Его руку держали..
- Капец как странно.. Ты одна большая загадка, Хосок.. Но меня так и тянет разгадать тебя..
- Чувствуешь? Запахло голубизной.. Меня сейчас вырвет.. - сказал Чхве сонным голосом. - пойдука я в туалет, от вас подальше.
Ёнджун вышел и закрыл дверь.
-Он ушел?.. Продолжай , что ты там говорил? Разгадать меня хочешь?- Хосок поднял голову и улыбнулся.
Юнги испугался и быстро вытащил свою руку из руки Хосока.
-тебе послышалось.. - сказал Юнги и отвернулся.
Юнги увидел свою капельницу..
- мы в больнице??
-да.
-Ты кстати, сволочь! Ты в меня выстрелил!
-Но не в сердце же
-Физически нет...
Юнги покраснел
-Ты красный, прокурор. -сказал Хосок - Тебе плохо? Температура? Давление?
Хосок докоснулся своей ладнью до лба Юнги. Мин еще сильней покраснел.
-температуры нет. Тебе может жарко? Тебе помочь одеяло стянуть?
-ненадо ...
-ладно..
Юнги вспомнил слова, что сказал ему Ким Сокджун..
-Чон Хосок, я задам вопрос. Постарайтесь ответить честно.
-какой вопрос?
-Всё что мне рассказал Ким Сокджун.. Это было правдой?
-... Частично да..
- Тоесть ты в меня действительно влюблен? Ты оказался у того туннеля потому , что следил за мной? Улики, по делу Пранприи Манобан, ты подкинул?
- да..
-тогда уж не частично, а абсолютно всё правда..
-Извини , что врал.
- ты по-сути не врал. Это я не спрашивал.. И как давно?
-что "давно"?
-ты в меня..
-ещё со школы...
-Ч-ЧТО?!
-Я учился с тобой в средней школе. Я был на класс меньше и мы почти не пересекались.. Но однажды я увидел как ты кормил бездомных котов за школой , хотя это было запрещено. Ты никогда не улыбался. Бывали лишь редкие ухмылки, которые длились меньше секунды.. Но когда ты кормил котов , ты очень ярко и красиво улыбался. Тогда я и влюбился..
-Мне слегка стало страшно..
-прос...
Хосок не договорил. В палату зашел медбрат.
-Мин Юнги, к вам через минуту прийду и возьму анализы.
-Хорошо.
Хосок понял , что он сейчас будет лишним и вышел. В коридоре стоял Ёнджун.
-Вы закончили?
-что?
- я про ваши радужные "посиделочки"..
-..Заткнись. Ты вообще должен быть благодарен. Мы тебя жизнь спасли.
- я вообще-то был похищен из-за вас. Какие еще благодарности?
-прости.
-Ладно. Я пойду домой.
-Это опасно. Поедешь со мной ко мне.
-нет уж..
-тогда едь в участок.
-ок.
Чхве не ушел.
-почему ты не идешь?
-денег нет на такси.
Хосок дал мелочь
-поедешь на автобусе.
-У тебя дорогущая тачка.. Она больше 10лямов.
-Он за 30милл.
-Тем более! И ты мне сейчас даешь мелочь.
-Да.
-.................
-не хочешь? Верни и тогда поехали ко мне
-Пока.
Чхве подошёл к медсестре и спросил где
ближайшая автобусная остановка...
Из палаты вышел медбрат.. Хосок тут же зашел.
-Всё хорошо?
-да. Ты можешь идти.
-Ты уверен?
-абсолютно
-ладно - Хосок взгрустнул.
-..будь осторожней по дороге домой.. Не гони сильно.
-Хорошо- у Хосок сново засияла улыбка на лице - Пока, Прокурор Мин.
-пока .
Хося вышел из палаты..
-хех.
На Юнги воцарила еле незаметная, но улыбка.
Примечания:
БУДУ РАД ЛЮБОМУ ОТЗЫВУ
( но попрошу всё же, критику высказывать в мягкой форме )
💙Отдельное спасибо тем, кто находит мои ошибки и сообщает о них. Отдельно им место в раю!
❌По мск времени, каждый день буду добавлять новую часть в 3:00.❌
Спасибо, что читаете мой фанфик( ˘ ³˘)♥