Тайна планеты Уейра

R
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 10 843 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Глава 4. Неожиданное появление.

Настройки
Утро Уєйра - ПОДЪЁМ!!! - крикнул Валтор , что Мейз аж с кровати слетела. - ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ!! Я чуть инфаркт не схватила! - начала возмущаться девушка. - Как зачем? Ты что забыла какой сегодня день? - спросил маг и ухмыльнулся. - Да знаю, знаю. Но зачем будить меня так рано!? - Мейз была явно зла на брата. - В смысле рано? Ты на часы смотрела? УЖЕ ОБЕД! - ЧТО!? Почему ты меня не разбудил? Вот тут маг вообще впал в ступор. Что с ней не так, не буди её , она жалуется , разбуди её , тебе влетит. - Наоралась теперь пошли, нас ждут великие дела. * * * Утро Алфея - Блум! Объясни что это было, почему ты убежала!? - не унималась Стелла. - Я не.. не знаю .. - ответила Блум , и опустила голову. - Блум , почему ты не согласилась? Ты же любишь его, а он любит тебя. Вы были бы идеальной семьей. - сказала Флора , которая не понимала поведения подруги. - Просто это все не вовремя. Я кое кого встретила перед тем как пойти обратно в зал..- сказала Блум , надеясь что подруги её поймут. - Кого!? - почти хором спросили Винкс. - Валтора. - ЧТО!? КАК!? - закричали Винкс. Флора ушла готовить успокоительный чай, поскольку сейчас в комнате все стояли в полном шоке. - Как он выжил? Что он там делал? - девчонки начали засыпать Блум вопросами , на что она лишь отвечала .. - Я не знаю.. - Ты ему хоть наваляла? - спросила Стелла. - Он не напал, просто сказал что пришел прогуляться и исчез.- сказала Блум и все посмотрели на нее удивлённым взглядом. - Ребят, нам надо рассказать Фарагонде. - сказала Муза , и с ней все согласились. * * * Тем временем в лесу возле Алфеи , наша темная семейка уже готовилась поиздеваться над феями. - Хм давай их молнией? - предложила Мейз, посмотрев на Валтора хищным взглядом. - Ну давай, а потом когда они превратятся и взлетят уберём им крылья. Хахах это будет что-то. - Ну пошли повеселимся! * * * Тем временем Винкс рассказали все Фарагонде и та была просто в шоке. Она не могла поверить что Валтор жив. - Так девочки, это очень плохо, вам придётся опять сразиться с ним но боюсь он мог стать сильнее. - ответила директриса. - Хорошо , мы можем идти? - спросила Лейла. - Да. Но тут вдруг раздался грохот и на территорию школы начали бить молнии. Винкс были в ступоре. - Откуда тут взялись молнии?! - спросила Текна. - Мне кажется это темная магия. - ответила Стелла и все удивлённо покосились на нее. - Это тот самый момент когда я скажу что Стелла права.- сказала Флора. Винкс мигом вылетели во двор и стали помогать феям отбивать молнии. Но тут из леса вышли Валтор и Мейз. - Слушай , а классная идея была. Они так жалко выглядят. Хах. - сказал Валтор. - Ага , давай теперь крылья. Я уже хочу посмотрелось на их реакцию. - сказала Мейз , пока Валтор начал читать заклинание. - Ребята, молнии исчезли! - выкрикнула Муза. - Хм это странно. - сказала Блум и взлетела по выше. Но вдруг все феи начали падать. - Что происходит!? - крикнула Блум , но резко начала падать на землю. - Что!? Где мои крылья!? - выкрикнула одна из учениц. - У меня тоже пропали! - выкрикнула еще одна ученица. Во двор вышли Валтор и Мейз. - Ой я смотрю у вас тут крылышки подпадали? - сказала Мейз и рассмеялась. - Ага ты посмотри на них, из бабочек обратно в гусениц. - сказал маг и подхватил смех сестры. - Как ты посмел явиться сюда!?! -сказала Фарагонда яростным тоном.
30 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)