You are my sweat and tears

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 972 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

«Не уж то, кто-то исполнил моё желание?»

Настройки
Каждые дни парня, начинались одинаково. Этот день, как и другие, не обещал ничего особенного. На часах уже было семь утра, Юнги проснулся от противного звука будильника, это была песня, которая напоминала о его бывшем «друге». Скривившись, парень открыл глаза, взял в руки телефон и начал активно листать страницы своих соц. сетей. Но взгляд мальчика остановился на одной статье в которой говорилось следущее: «Завтра, в одной из крупнейших компаний семьи Чон, «GoldDem» состоится масштабное собрание, в котором примет участие, самый младший из наследников, сын главы компании, Чон Чонгук. Который объявит о своём вступлении в дела отцовских сетей». «Такой молодой, а уже в большом бизнесе» — подумал про себя Мин и отложил телефон, вставая с кровати и идя собираться. Надев черную в белую полоску кофту и черные джинсы, медленно пошагал в ванную. Умывшись и уложив свои волосы, Юнги спустился вниз, на кухню, где его ждали ароматный завтрак и куда-то спешащие родители. — Доброе утро, — ласково обратилась к сыну женщина, что увлечённо возилась на кухне. — Угу, доброе. Вы куда-то уходите? — кратко кинул Мин, отодвигая стул и садясь за стол. — Да, мы сегодня уедем раньше, чем обычно, — так же холодно, как и сын, ответил мужчина, — сегодня, для нашей семьи, день обещает быть насыщенным, поэтому не планируй ничего и после школы сразу иди домой, — вставая из-за стола додал отец. — Хорошо, — без каких-либо вопросов, ответил Мин, хотя тому было жутко интересно, что именно должно случиться. — Прости сынок, мы не сможем тебя подвести в школу, — снимая пальто с вешалки и обувая свои длинные сапоги, крикнула женщина с выхода. — Всё норм, я и пройтись могу, — не впервые Мин ходил в школу пешком, он очень любил слушать музыку, а довольно длинная дорога к учебному заведению, давала возможность ещё и многое обдумать. Юнги сидел и кушал тосты с малиновым джемом, уткнувшись в свой телефон, листая ленту новостей, которая была забита известиями о мероприятии, которое состоится завтра. Вдоволь наевшись, парень направился к выходу. Он надел свою тёмно-синюю куртку и любимые кросовки, в одну руку взял школный рюкзак, а в другую наушники и вышел из дома. Мин шел, уже возненавидевшей дорогой, которой он ходил изо дня в день и слушал одну и ту же музыку, пытался разобраться, со своими мыслями. Иногда парень, пристально всматривался в людей, проходящих мимо, пытаясь понять, что они сейчас чувствуют, но от такого повышеного внимания, люди лишь кидали на мальчишку, обозленные и недовольные взгляды. А дорога все не кончалась, и эта алея с пожелтевшими листьями на деревьях и сыростью в воздухе, только ещё больше нагоняла тоску. Вот наконец-то, знакомые ворота, которые Юнги хотел хлопнуть так, чтобы они больше не открылись и лица однокласников, которых парень любил не меньше. Только зайдя во двор школы, Мин тут же почувствовал, как кто-то хлопнул его по плечу. Это был парень, немного выше его ростом, худощавого телосложения, что был старше на год, но тот явно, совсем не выглядел на свой возраст. Он взял Юнги под руку и померным шагом направился к входной двери здания. — Ну что, сегодня как обычно, у меня? — спросил парень, натянув на себя, широкую улыбку, продолжая ещё что-то говорить. — Нее, сегодня батя, какую-то хрень придумал, сказал дома быть, так что не получиться, — как будто отстраненно говорил Мин, пытаясь вытащить свою руку из крепких объятий, которые с попытками ставали ещё сильнее. — С каких это пор, ты родаков слушаешь? — парень в свою очередь удивился с таких слов, так как прекласно знал, что это тот человек, который делает то, что хочет, да и от предложения выпить никогда не отказывался, а тут такая заявочка. — Блять, какого черта ты ко мне пристал? Я тебе сказал, что сегодня я не могу, — Мина явно начал подбешивать этот бессмысленный разговор, да и вообщем он не любил с кем-либо вести беседу, а тут ещё это «приставочее чудо» нарисовалось и не может отлипнуть. — Я уже и пиво купил, и игруху скачал, — он был ещё из тех навязчивых людей, которые никогда не видят этой грани, перед которой лучше было бы остановиться, — так что харэ ломаться и пошли. — Что за приставучий человек, — у Юнги потихоньку начала выступать вена на лбу, так часто бывало, когда он начинал злиться, — как тебе ещё сказать, занят я сегодня, ЗА-НЯ-Т! — Ууу, я погляжу наш котик, выпускает коготки? — парень легонько ущипнул Мина за щёчки, так как тот действительно похож на котека, когда раздражён и выглядит довольно мило с недовольним видом лица. Он положил свою большую руку на макушку парня, тем самым растрепав волосы и широко улыбнулся с умилением посмотрел на парня перед собой. Такие действия, только ещё больше разозлили Юнги и он, что есть силы ударил того в плечо, — да что ты сразу бьешся то, я же просто пошутил, — потирая то место, куда только что ударили, парень жалостливо посмотрел на Мина, который в свою очередь проигноривовал недовольство старшего и немного ускорившись, пошёл к двери. Уроки длились очень долго и скучно. Мин считал, что школа - бесполезная времени, что она грузит лишней информацией и не дает самовыражаться, поэтому и плохо учился, но глупым себя не считал. Парень никогда не был образцовым учеником или тем, кого другие называют «сын маминой подруги», он был примером только для плохого подражания. Из-за своего холодного отношения и отстраненности к происходящему у Юнги было что-то типа репутации плохого парня, из-за чего пользовался вниманием, всех девчонок школы. Даже учителя, почти никогда не трогали его, когда он спал на уроках или вовсе отсутствовал, ведь никто не хотел столкнуться с ужасным характером Мин Юнги. Он был груб, в некоторых ситуациях очень резок и совсем невоспитан, но мало кто знал, что за этим всем таилось, нечто очень ужасное (но это совсем другая история). Мин сидел за своей и только его, последней партой, возле окна, за которую никто, никогда не садился, ведь все прекрасно знали чьё это место. День ещё с самого утра совсем не задался и парень даже не думал ожидать от него, чего-то хорошего, особенно, когда первым уроком математика. От таких нудных слов учителя, про какие-то цифры и формулы, просто клонило в сон. Изредка, Юнги окрывал глаза, чтобы посмотреть на мимо проходящих людей или чтобы просто кинуть броский взгляд на однокласников. Так проходили каждые дни, которые ничем друг от друга не отличались, это как заезженный сценарий фильма, на сеанс которого ходят, потому что надо. Едва дождавшись окончания уроков, так как обычно, Юнги просто уходит домой, когда сам захочет, или ему станет скучно, но не сегодня. Почему-то именно сегодня, ему не хотелось прогуливать, будто он заранее почувствовал, что это его последний день в старой школе. Собравшись и поставив на повтор, уже заслушаные песни, парень побрёл по знакомой до тошноты аллеи. Такие моменты, всегда заставляли парня задумываться: «Мин Юнги, чего ты хочешь? Или может быть куда? Да, я хочу, хочу уйти, уехать, убежать из этой рутины, из этого дома, из этого города. Хочу туда, где меня никто не знает. Мне все надоело! Хочу начать все с начала.» — Юнги, ещё долго ходил по парку, что находился недалеко от его дома и просто прокручивал в голове одни и те же вопросы на которые к сожелению никто не давал ответ. Посмотрев на часы, которые далеко показывали не то время, что нужно было, парень направился домой. — Что здесь происходит? — с непониманием, спросил Юнги, увидев грузовики и мужчин, что выносили все вещи из дома. — Мы переезжаем, — даже не смотря в сторону сына и что-то объясняя грузчику, ответил отец. — Это какая-то шутка? — Оо, Юнгиша, ты уже вернулся? — из дома выбежала взволнованая мама, что нервно посматривала на хрупкие вещи, которые стояли в грузовике. — Мы переезжаем? С чего вдруг так неожиданно? — Меня повысили в должности и предоставилась возможность переехать в Сеул, где я и купил дом. Да и для тебя, в плане учёбы и дальнейшей работы возможностей будет больше, — мужчина ненадолго оторвался от дел с какими-то бумагами и посмотрел в немного удевленные глаза сына. — Охренеть! — только то и вырвалось у Юнги. — Сын! — нахмурил брови отец, так как не любил, когда Мин нецензурно выражался— иди собирай вещи, мы выезжаем, уже сегодня ночью, — указав на дверь его комнаты, мужчина вышел на улицу. Мин больше ничего не спрашивал, у него просто не было уже ни слов, ни вопросов, он молча поднялся в свою комнату и уткнувши свой взгляд в стену, просто стоял в двери. «И что это за дерьмо?» — пронеслось в голове у мальчика, — «С каких это пор, мои желания, становятся явью?» — не переставал задаваться вопросом Юнги. После нескольких минут ступора, Мин всё же начал собирать свои вещи. Оказалось у парня было так много ненужных вещей, что почти всё, он просто выбросил. Но было, много того, что напоминало о «нём», на что не поднималась рука, отнести эти вещи на мусорку. Много чего произошло в Тэгу, как плохого, так и хорошего и как бы Юнги не ненавидел этот город, всё равно его будет, что-то тянуть обратно. И вот уже около двух часов ночи, он уже ехал в машине, слушал свою, уже заслушаную музыку и смотрел на ночное отражение, уже бывшего города. — Спасибо за всё, — елё слышно сказал Юнги, и облокотвшись на окошко машины закрыл глаза, — прощай… Парень себе и представить не мог, что же именно, ждёт его в этом, ещё не известном ему городе…
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник