***
В домике парней. Ноа разбирал чемодан, и ждал своего друга. Он надеялся, что тот приедет не особо поздно, потому что хотел встретиться с ним, и познакомить его и Эви. Дверь домика открылась, и в неё вошёл кудрявый парень. - Ноа! - Финн кинул свой чемодан, и быстрым шагом подошёл к Ноа. Они не виделись около года, а может и двух, кто знает. Перед поездкой Финн написал, что тоже едет в это лагерь, и они оба были очень рады этой новости. Ноа с Финном дружили с детства, они познакомились на съёмочной площадке. Да, они снимались в парочке фильмов, и Эви знала, что Ноа снимался. На данный момент он прекратил сниматься в фильмах, как и Финн. В дальнейшем они оба больше не планировали сниматься в каких-то фильмах, возможно лишь в какой нибудь рекламе. - Чёрт, кудрявый, мы так давно не виделись, пару лет прошло с нашей последней встречи! Я рад, что появилась возможность встретиться. - парни обнялись "по-братски", если так будет правильнее сказать. - брат, у меня есть новость, думаю она хорошая. Я переезжаю в Ванкувер, точнее меня отправили в лагерь, а родители уже перевозят все вещи. - кудрявый слегка улыбнулся, и потянул свой чемодан ко второму шкафу. - Чёрт тебя побери, это же отличная новость! Теперь мы сможем видеться очень часто. - Ноа продолжил разбирать чемодан. - кстати, ты знаешь о том, что Милли тоже тут? Мы с ней говорили перед поездкой, она уже приехала. - Финн начал потихоньку разбирать вещи. - хах, это тоже хорошая новость, мы давно с ней не виделись, и не общались по сути. Парни продолжили разбирать свои вещи, и раскладывать их по полочкам и шкафам. Почти всё это время они болтали, ведь так давно не виделись. В домике девочек. Эви зашла в свой домик, и ахнула. " - боже, тут так классно. Такая крутая атмосфера, ещё и лес. Это явно лучшее, что случилось со мной." - тихо пробубнела себе под нос девушка. Внезапно тишину перебил звук открывания двери. В домик вошла ещё одна девушка - это была Милли, та самая о которой говорил Финн. - боже, ты меня испугала. - повернулась Эви к Милли, и посмотрела на неё испуганными глазами. Девушки засмеялись, и Милли подошла к Эви. - прости пожалуйста, я не хотела. Кстати меня зовут Милли. - она улыбнулась, и протянула руку. - меня зовут Эви, приятно познакомиться. - она так же улыбнулась, и пожала руку. - я так понимаю мы будем жить тут вместе? - думаю да, ведь тут место лишь на двоих, и нас как раз таки двое. - сказала Эви, и они снова засмеялись. - тогда это отлично, я рада, что познакомилась с тобой, ты кажешься очень милой. - после этих слов, Милли подошла к своему шкафчику, и поставила там чемодан. Девочки начали разбирать свои вещи, и мило болтать. Милли рассказала Эви очень многое, в том числе и о себе. Эви так же рассказала ей о себе. Они сидели на своих кроватях, и хохотали. У каждой было ощущение, словно они знакомы не 40 минут, а целую вечность. - Миллс, а ты тут уже бывала? - из любопытности спросила Эви. - да, и не один раз. Тут очень классно, поверь мне. И кстати вместе нам будет намного веселее. - Милли присела на кровать Эви, и они обнялись. - думаю мы станем лучшими подругами. - Эви засмеялась, а за ней и Милли. Они сделали пару фоток, и разложили вещи до конца.Долгий путь
15 мая 2020 г., 20:39
Утро.
Лёгкий ветерок влетел в комнату через открытое окно.
На улице солнечно, тепло, и есть небольшой ветер. Прекрасная погода.
Сегодня тот самый день. Скоро ребята отправятся в путь, и хорошенько отдохнут.
Сегодня Мэри решила не будить свою дочь, пускай хорошенько отдохнёт.
Время 11:23. Эви проснулась от того, что с неё сползло одеяло, и как на зло подул прохладный ветерок.
- мм, который час..? - спросила девушка у самой себя, протирая свои глаза.
Эви взглянула на часы, которые висели над гардеробом.
- отлично, 11:25. Интересно, как я вчера уснула. Ничегошеньки не помню..
Она встала, и заправила свою постель. Как бы ей не хотелось этого делать, она всегда заправляла постель.
Эви медленно направилась в ванную комнату. Там девушка умылась, и сделала все утренние процедуры.
" - почему меня не мама разбудила? Странно. Нужно пойти к ней." - пронеслось в голове у девушки, и она пошла к своей матери.
Дойдя до её комнаты, девушка не обнаружила её, и решила пойти на кухню.
Где, как не на кухне могла быть Мэри? Только там, и это не удивительно. Мэри часто готовила, и любила это делать, а Эви брала с неё пример. Благодаря своей матери, она любит готовить, и часто делает это вместе с ней.
- доброе утро, мам. - произнесла Эви, и улыбнулась, - вкусно пахнет.
- солнце, доброе утро, - радостно сказала Мэри, и поднесла к столу тарелку с панкейками.
- панкейки, обожаю их. - девушка улыбнулась, и села за стол, - мам, а чего ты не разбудила меня сегодня?
- решила не беспокоить тебя перед дорогой. - Мэри поставила чашу с вареньем, и шоколад на стол.
Женщина присела рядом, и они вместе начали кушать.
Мэри всегда уделяет много времени Эви, и они практически каждое утро завтракают вместе. За завтраком они отлично поговорили, и у обоих поднялось настроение.
Эви помыла посуду за собой, и мамой. И после этого поблагодарила Мэри за завтрак.
- Эви, или собирайся, и набери Ноа. Через минут 20 будем ехать за ним. - Мэри улыбнулась, и отправила дочь к себе.
Девушка радостно поспешила в свою комнату. Там она надела всё те же спортивные штаны, и толстовку. После этого, она как обычно уложила брови гелем, и еле еле подкрасила реснички.
Эви собрана, осталось лишь набрать своего друга, и конечно же она и сделала это.
Гудок, ещё один.
- доброе утро, коржик. - радостно сказал парень.
- доброе, шпинатик. Мы скоро будем выезжать.
- отлично, я давным давно собран. С нетерпением жду тебя - сказал парень, и тихонько засмеялся.
Эви тоже засмеялась, и после этого положила трубку.
Эви взяла свой рюкзак, и сложила в него то, что оставалось. Конечно же, как обычно Эви взяла бутылочку воды, и так же сложила её в рюкзак.
Вчера вечером девушка кое-что забыла сложить в чемодан, и только сейчас вспомнила.
Она сложила свою пижаму в чемодан, и к ней сложила своего мишку.
- всё, я готова! - радостно сказала девушка, и отнесла чемодан с рюкзаком к машине.
За девушкой вышла и Мэри, ещё пару минут они посидели на дорожку, а затем сели в машину.
Дорога к Ноа составляла 5 минут, если ехать на машине, поэтому они приехали очень быстро.
Мия и Ноа подошли к машине, Мэри вышла к ним, и сложила чемодан парня в багажник. Затем Ноа сел в машину к Эви. Ребята крепко обнялись.
Мэри и Мия сели на передние сидения. Как оказалось позже, Мия с Мэри решили, что поедут обе.
- Эви, ты в курсе, что уснула пока говорила со мной? - спросил Ноа.
- всмысле уснула, когда? - в недоумении спросила Эви.
- мы вчера говорили по видеозвонку, я отошёл, и ты уснула. - парень тихо засмеялся.
- боже, теперь мне стыдно.. - так же засмеялась Эви, и её щеки залились румянцем.
Всю дорогу ребята болтали, и к ним подключались мамы. Ехать пришлось около 3 с половиной часов, и ребята отлично провели время в дороге. По пути, они заезжали на заправку, на которой перекусили пиццой. Очень много времени Эви, Ноа, Мэри и Мия пели в дороге. Это были незабываемые моменты, моменты счастья.
Спустя 3 часа с копейками, они приехали. Став перед воротами, они открылись.
Машина заехала, и ребята очень сильно обрадовались. Эви глядела по сторонам, и просто млела от красивой природы. Всё выглядело так прекрасно, было свежо, и деревья немного качались от ветра.
По заезду, матери выгрузили вещи своих детей, и поговорили с вожатой. Эви и Ноа провели по домикам, они были друг напротив друга. Ребята зашли в свои домики, и начали раскладывать чемоданы.
Примечания:
Как вам глава?)
Писала долго, ибо иногда проходит вдохновение 😩
Думаю сегодня напишу проду)
Прошу вас, можно побольше отзывов👉👈