Все случайности не случайны

R
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 19 642 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Знакомство

Настройки
Настал вечер. Время 17:00. В лагерь заселили всех ребят, был лишь один отряд из 20 человек. Девочки только разложили все свои вещи. Эви и Милли решили переодеться, поскольку по словам кареглазой, сегодня будет ужин, а после него дискотека. - хэй, Миллс. Давай лучше переоденемся после ужина? - спросила Эви, поскольку считала это лучшим вариантом. - хм, ты права. Тогда переоденемся после ужина. - Миллс улыбнулась, и отложила свой телефон. В этот момент вошла вожатая. - здравствуйте девочки, - она улыбнулась, - через 10 минут идём на ужин, встречаемся возле домиков. - конечно, спасибо. - Эви поблагодарила её за то, что она их предупредила. После этого вожатая вышла, и прошлась по остальным домикам. Вожатую зовут Кейт, ей 25 лет, работает тут она около 3 лет. Она очень хороший человек, и все дети которые были тут, очень хорошо отзываются о ней. Через 5 минут девочки вышли. Лучше уж заранее, чем опоздать. В это время Ноа подошёл к Эви, и крепко обнял со спины. - смотрю вы уже познакомились. - Ноа улыбнулся, и после этого обнял Милли. - Чёрт, Ноа, мы не виделись 2 года. Чёртовых 2 года! - Милли засмеялась, и обняла Ноа. Эви улыбнулась, и немного опустила взгляд, почему-то ей стало неловко. К этому моменту к ним подошёл Финн, и так же обнял Милли. - мда, долго мы конечно не виделись. - Финн засмеялся, и взглянул на Эви. - ах да, простите. Поскольку Милли и Эви уже познакомились, их знакомить не нужно. Так вот, Эви - это Финн, - он посмотрел на Финна, и перевёл взгляд на Эви, - Финн - это Эви. Вобщем если что, то она моя лучшая подруга с детства, думаю вы слышали о ней. - Ноа улыбнулся, и посмотрел на всех. Эви немного засмущалась, и подала свою ручку Финну. Финн взглянул на неё ещё раз, мило улыбаясь, и после этого пожал её руку. - приятно познакомиться. - он снова улыбнулся, и отошёл. - это весьма взаимно. - Эви так же улыбнулась, и поправила прядку волос за ушко. - я рад, что вы всё таки познакомились, ну а теперь нас зовёт вожатая. - Ноа засмеялся, а за ним засмеялись и все остальные. - и так ребята, сейчас мы идём в столовую, это у нас отдельный корпус. В столовую мы идём по парам, считайте прям как в садике, а если точнее то девочка идёт с мальчиком. Как мы придём со столовой, я расскажу дальнейшие планы, а сейчас становитесь в пары. - Кейт улыбнулась, и стала считать всех ребят. Ноа стал к Эви, а за ними шли Милли и Финн. Придя в столовую, они сели за свободный столик, в самом углу зала. Столовая была не очень большой, но там было достаточно уютно. По сторонам была красивая подсветка, а столики были из тёмного дерева, рассчитаны на четверо человек. Милли села возле Эви, а напротив них сидели и парни. Ноа сел напротив Милли, а Финну повезло сесть напротив Эви. Сегодня на ужин была такая еда: Овощной салатик, рис, куриное филе на пару, и чай (кофе). Чай можно было выбрать самому, так же как и кофе, в углу столовой стояло около 7 аппаратов с чаем, и 3 аппарата с кофе. Так же на ужин были шоколадные кексы, но они к чаю. Ребята пожелали друг другу приятного аппетита, и принялись есть. Вообще все были довольно голодны, поскольку ехали с разных городов и очень длительное время. Эви не ела мясо, поэтому оставила его в сторонке. Вообще она просто его не любила, тут довольно трудно сказать, что она вегетарианка. Ребята болтали, и всё же по окончанию пира, нужно было выпить чай, или же кофе. - Миллс, тебе чай или кофе? - спросили Эви. - я не пью кофе, так что если можно, то фруктовый чай пожалуйста. - Милли улыбнулась в знак благодарности за то, что Эви принесёт ей чай. Всё же Милли ещё кушала, и Эви решила взять ей чай, что бы она сама не шла за ним. Зеленоглазая девушка встала со стола, и направилась к аппаратам, благо очереди не было. Эви сразу же заварила в аппарате чай для Милли, и после этого взяла небольшой поднос, который стоял там, и направилась к другому аппарату. Она случайно столкнулась спиной с кем-то. - ой, прости пожалуйста, я просто не смотрела куда иду.. - Эви повернулась, и не смотря на того, с кем она столкнулась, опустила взгляд в пол. Всё потому, что ей было стыдно за это. - Эви, всё в порядке, я тоже спиной стоял. Тут и я виноват. - сказал парень, и это голос показался ей знакомым. Девушка подняла взгляд, и увидела перед собой Финна. Ей стало легче от того, что всё в порядке на самом деле. - ты тоже кофе пьёшь? - из любопытства спросила она, и поставила чашку к аппарату. - да, не люблю чай. Я так полагаю, ты тоже? - Финн хмыкнул, и достал свою чашку из аппарата. - ты угадал. - Эви тихонько засмеялась. - посмотри на них. Я уверен, что между ними какая-то искра. - Финн указал взглядом на Ноа и Милли. Милли и Ноа мило болтали в тот момент, и Ноа не открывал взгляда от Милли. Они улыбались друг другу, всё так же не замечая Финна и Эви где-то в далеке. - хах, это мило выглядит. Теперь я буду что-то из типа "шипперить" их. - Эви снова засмеялась, и поставила свою чашку кофе на поднос. - не против, если я составлю тебе компанию в этом? - Финн тихо засмеялся. - ах, конечно нет. - Эви улыбнулась, и уже хотела пойти, но Финн остановил её. - стой, давай мне поднос, я отнесу. - после этих слов Финна Эви отдала ему поднос, и пошла к ним. - очень мило с твоей стороны. - Эви уже ушла. Через минуту Финн подошёл к ребятам с подносом, и поставил все чашки на стол. - спасибо. - Эви улыбнулась, и взяла свой кофе. Ноа подал Милли её чай, и взял свой. Финн сел рядом с Ноа, и сделал глоток. Ребята пили свои "напитки" и так же разговарили, точнее Милли, Ноа и Финн. Эви хотела отнести посуду, но Миллс придержала её за руку, тем самым дав понять, что этого делать не нужно. Эви покраснела, ведь ранее она не была в лагерях, и знала лишь, что в школьной столовой нужно всё относить. - отряд, выходим! - командующим голосом сказала Кейт, и выпороводила всех на улицу.
Примечания:
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)