Все случайности не случайны

R
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 19 642 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

- Кейт, он полез к моей девушке, вот я и при ревновал её.

Настройки
Эви была немного уставшей, возможно потому, что спала довольно таки долго. Она всё ещё лежала на кровати, и думала о том, что ей приснилось. "странный сон" - пронеслось в голове у девушки. - Миллс, а можно задать тебе несколько вопросов? - улыбаясь произнесла Эви. - можно конечно, надеюсь только, что вопросы нормальные будут. - тихонько посмеявшись, Милли села к Эви. Маккартни села на кровать, поджала под себя коленки, и накинула на голову капюшон. - и таааак, - глаза Эви сверкали, пока она говорила это, - что между вами с Ноа? На лице Эви была маленькая улыбка. Милли стала перебирать в руках край своей толстовки, - ничего наверное, я не знаю, - взволновано сказала девушка, и вздохнула. - хэй, Миллс, ты чего такая грустная? - светловолосая приобняла подругу, и слегка улыбнулась. - просто понимаешь, я.. Ладно, я расскажу тебе, всё таки ты моя подруга. - набрав в лёгкие воздуха, она продолжила, - Эви, я правда не знаю, что между нами. Ноа вроде оказывает какие-то знаки внимания, а вроде ему я и не особо интересна. - милая, ты бы видела, как ваша "дружба" со стороны выглядит, и если бы я вас обоих не знала, подумала бы, что вы пара. - мне кажется, что.. что я что-то чувствую к нему, ну точнее он не безразличен мне. - и как давно, он тебе нравится? - Эви, я не знаю точно. Мы за последние несколько лет частенько списывались, но мы никогда не были такими друзьями, как вы с ним. С момента нашей последней встречи, мне стало его не хватать.. Я очень обрадовалась, когда встретилась с ним снова здесь. - слегка улыбнувшись сказала девушка, и обняла подругу. - Миллс, вам стоит поговорить об этом вместе. Думаю так будет лучше, для вас обоих. - Эви лишь крепче обняла свою подругу. - я боюсь этого, что если всё не взаимно? - милая, мне кажется, что всё как раз таки взаимно. В последнее время он проводит больше времени с тобой, чем со мной или Финном. - ох, спасибо, что выслушала меня. - тихонько засмеявшись сказала Милли. - но я сама и задала этот вопрос. - Эви засмеялась, и отпустила подругу. - кстати, нам уже пора идти в кинозал. Ты не против, если на дорогу, я отберу у тебя Ноа? - конечно нет, я буду рада, если вы пойдёте вместе. Девочки поднялись с кровати, и ещё пару минут посмеялись. Эви никогда не было так хорошо, у неё впервые произошёл разговор с подругой. Впервые у неё был такой душевный и важный разговор, обычно она изливала душу Ноа, или же он ей. Эви вышла из домика, а за ней и Милли. Они стали ждать парней, но их нигде не было. Спустя пару минут к ним подошёл Ноа. - Эви, ты не против, если я украду у тебя Миллс, и пойду с ней? - улыбаясь спросил парень. - конечно не против, идите вместе. - Эви улыбнулась, и стала ждать свою пару. Ноа и Милли стояли перед Эви, держась за ручку. Где-то в глубине души, девушка была рада за них, и ей было приятно видеть друзей вместе. - Ноа, а где Финн? - спустя ещё минут 7 спросила Эви. - я не знаю, он куда-то ушёл, но сказал, что сейчас подойдёт. Время идёт, ребят уже собрали, а Финна нигде нет. Вожатая решила поставить Эви в пару с каким-то другим парнем, потому что без пары ходить нельзя. Кейт подошла к Эви, и привела парня. Им оказался Адам. Настроение зеленоглазой сразу пропало, и она старалась не смотреть на него. " Милли, Ноа, как же вовремя вы пошли на перёд. Могли ведь попросить, чтобы вас не ставили вперёд!" - снова пронеслось в голове у девушки, но её мысли перебил Адам. - ну что малышка, привет. Вот мы и встретились снова. - сказал парень, при этом ужасно ухмыляясь. - пожалуйста, не трожь меня.. - как раз возьму тебя к себе, на последний ряд, а потом мы продолжим незаконченное. - в этот момент он попытался взять её за руку, но Эви спрятала свои руки. - я ведь сказала тебе, не трогай меня! - а это уже не тебе решать, малышка. - парень обхватил её за талию, и прижал к себе. - тебе ведь сказали, не трогай, или ты уже ничего не слышишь? - со злостью на лице сказал Финн. Как же вовремя он пришёл, может это посланник от Бога? Финн не смог сдержать себя, и вмазал ему в челюсть. Это всё произошло слишком быстро, Адам ударил его в ответ. - я сам в праве решать, что мне делать с ней, не ясно разве? - либо ты проваливаешь сейчас же, либо завтра ты не сможешь ходить. Финн снова ударил Адама в живот, и тот упал. К ребятам подбежала вожатая, отряд уже ушёл в кинозал, пока они дрались. - что здесь происходит?! - практически крича, спросила Кейт. - ну как сказать происходит, уже ничего не происходит. Адам полез к ней, а я защитил Эви. - Финн пытался вкратце объяснить старшей, что произошло. Адам плевался кровью, пока вставал, и вожатая взяла его под руку. - значит сейчас вы вдвоём идёте смотреть фильм, а я веду его в медпункт, а после фильма, ты Финн, и ты Адам, идёте ко мне в кабинет! - тыча пальцами объясняла Кейт. Она повела Адама в медпункт, а Финн остался с Эви. - т-ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? Что нибудь болит? - Эви очень беспокоилась за Финна, он теперь на веки её спаситель, и этого случая она уж точно не забудет. - не беспокойся обо мне, всё в порядке. - слегка улыбнулся парень, - теперь пойдём смотреть фильм, а то наша парочка будет переживать. - ладно, но если что-то будет болеть, скажи мне пожалуйста. - парень кивнул в ответ, и они пошли в кинозал. Сегодня была какая-то комедия, Эви и названия её не запомнила. Ноа и Милли забыли про друзей, и сидели в обнимку, точнее Ноа приобнимал Милли. Финн с Эви когда увидели это, тихонько посмеялись, и сели рядом, и только тогда ребята заметили, что друзей не было рядом. - ну и где же вы были? - тихо спросил Ноа. - мы просто пересели с заднего ряда. - тихо ответил Финн. Ребята продолжили смотреть фильм. Фильм был окончен, и отряд снова собирался возле выхода. На этот раз у кого-то одного не было пары, и этот кто-то шёл с вожатой. Адам уже был в кабинете, Финну нужно было подняться на верхний этаж. Отряд распустили по домикам, Финн сказал Ноа, что позже подойдёт, а Эви сказала Миллс, что ей нужно отойти. Финн поднялся наверх, и минут 20 беседовал с Кейт. Эви спряталась, и ждала его на улице у главного входа. - ну и что это было? Вы вроде ребята взрослые, что за разборки? - Кейт, он полез к моей девушке, вот я и при ревновал её. - ох, ладно уж. Адам, завтра после завтрака ты будешь убирать посуду в столовой, нечего лезть, в чужие отношения, а ты Финн больше не ревнуй до такой степени, договорились? - хорошо, благодарю вас. - Финн слегка улыбнулся, а Адам смотрел на него, как на злейшего врага. - всё, свободны. Ребята вышли, и Адам снова подошёл к Финну. - хах, защитник тут нашёлся, я трахну её, и ты не успеешь ей помочь, поверь мне. - снова Адам Ухмыльнулся, но не особо то и вышло. - только попробуй взглянуть на неё, и я тебя прикончу. Адам посмеялся, и пошёл своей дорогой. Финн положил руки в карманы, и стал пинать камень под ногами. К счастью Эви не слышала разговора, и как только Финн вышел, она подошла к нему. - что тебе сказали? - волнуюсь, спросила она. - всё в порядке, завтра Адам будет убрать посуду в столовой. - Финн тихонько засмеялся, и поднял взгляд на Эви. - спасибо тебе. - девушка подтянулась к нему по возможности на носочках, и оставила лёгкий поцелуй на щеке парня. Финн улыбнулся, и тихонько посмеялся. - ты такая маленькая, на носочки встаёшь. - ну я уж тут не виновата, все вопросы к родителям. Эви засмущалась, и её щеки покрылись румянцем.
Примечания:
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)