Миллс, а ты хочешь кушать?
30 августа 2020 г., 16:46
Сегодня ребята вспомнили детство, и именно по этой причине девчонки нехотя выходили из воды.
- Миллс, ну посмотри на себя, губы синие какие. - с лёгкой улыбкой говорил Ноа, накрывая плечи Браун полотенцем.
- Ноа, ты прям как моя мама! - ответила девушка, и засмеялась.
Эви, подойдя к ним, взяла своё полотенце и укуталась в него практически с головой. Её щеки были покрыты румянцем, губы отдавали голубым оттенком, а глаза сияли от радости.
- девочки, дорогие, мы отойдём ненадолго?
- ладно, только мальчики, не долго пожалуйста. - ответила Миллс - кудрявому.
Парни слегка улыбнулись, и скрылись из виду. Повсюду было слышно смех ребят из отряда, они плескались в воде до тех пор, пока Кейт их не выгоняла оттуда.
- Эви, а тебе случаем не нравится Финн? - ухмыляясь спросила Браун.
- как друг он конечно неплохой, поэтому с лёгкостью могу сказать, что нравится. Но знаешь, я его слишком мало знаю, чтобы делать такие выводы. - зеленоглазая улыбнулась, и легла на покрывало.
- а как парень? Он тебе хоть симпатизирует?
Эви тихонько засмеялась, и ответила, - не думаю, но с лёгкостью могу сказать, что он неплохо выглядит.
Девчонки засмеялись, и обе стали загорать.
Прошло минут 10, и Ноа с Финном вернулись.
- скучали? - спросил Ноа, играя своими бровями, а затем засмеялся.
- конечно, а как же? - смеясь ответила Эви.
- а вообще, знаете, это будет моим лучшим летом! Спасибо вам, с вами так весело. - так же смеясь говорила Эви.
- а мы очень рады, что познакомились с тобой. - улыбаясь сказал Финн, и сел рядом.
Эви закрыла глаза, и повернулась на спину. Девушка всё так же загорала.
- Миллс, Милли, солнце, пойдём купаться?
- Ноа, мы только недавно вышли из воды!
- ну хорошо, сама напросилась. - Ноа взял Милли на руки, а та закричала, - отпусти!!!
Финн с Ноа стали смеяться, а затем и Эви вместе с ними. Шнапп направился к озеру вместе с девушкой, и она, всё же перестав кричать и смирившись с этим, крепко обхватила его шею руками.
- они такие счастливые вместе. - тихонько сказала Эви, наблюдая за ребятами.
- что? Прости, я не услышал. - спросил Финн.
- да ничего. - Эви слегка улыбнулась, - стой, Финн, ты что.. куришь?
- ну, вобщем да. Это доставляет тебе дискомфорт в общении со мной?
- а, нет конечно, нет, ты что, просто неожиданно.. Прости, я не знала.
- и за что ты просишь прощения? Всё же хорошо.
- я подумала, что своей реакцией могу как-то тебя обидеть.
Щеки девушки снова порозовели, и она перевела взгляд с парня на озеро.
- вы с Милли не знали об этом, поэтому мы со Шнаппом отходили от вас.
- но он же не курит, и стой, тогда ты тоже ушёл курить? Тогда, когда ты подрался с Адамом.
- да, ты права, Ноа не курит он просто ходит со мной, мы болтаем. И да, опять таки ты права, тогда я тоже пошёл курить.
Между Эви и Финном наступила неловкая тишина, и девушка решила перебить её.
- спасибо тебе за кепку.. - щеки девушки всё так же пылали от смущения.
- всегда пожалуйста. - улыбаясь ответил парень.
- я могу как-то отблагодарить тебя? - улыбнувшись спросила Эви.
- не стоит, правда, не стоит.
Маккартни снова улыбнулась, и решила спросить у Вулфхарда про гитару. Он стал рассказывать ей о том, со сколько лет играет, и что планирует дальше.
К этому времени Милли и Ноа вернулись. Они улыбались, и смеялись. Оба чувствовали себя самыми счастливыми людьми. Ноа укутал Миллс полотенцем, и посадил к себе на колени. Ребята стали вместе болтать, и наблюдать за остальным отрядом.
- так, отряд, собираемся! - громко проговорила Кейт.
Отряд стал собираться, и как только все собрались, они пошли по домикам.
- слушайте, мальчики, мы походу обед пропустили.
- Миллс, а ты хочешь кушать? - поинтересовался Шнапп.
- да, очень хочу.
Ребята зашли в домик к парням, и к ним сразу же подошла Кейт.
- так, ребята, мы пропустили обед, поэтому каждому его сложили, и через минут 10 я буду его разносить.
- спасибо большое за информацию.
Эви положила свои вещи на кровать Ноа, и легла на ковёр посреди домика. Ноа с Милли сидели на его кровати, а Финн уселся к себе.
- Милли, только не съешь Ноа, он мне ещё нужен. - смеясь сказал Финн.
- ой, очень смешно. - с ноткой обиды ответила Милли, и засмеялась.
Примечания:
Вот вам и новая глава!)
Спасибо огромное всем, кто читает это💞