Все случайности не случайны

R
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 19 642 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Это только между нами!

Настройки
К концерту оставалось два дня. День за днём проходили очень быстро. Ребята ближе познакомились с остальным отрядом, и всё это время проходили репетиции, и отряд решал кто будет за кем, что будет да как. Финн стал проводить больше времени с отрядом, Милли проводила время с Ноа, а Эви сидела в своём домике, периодически выходя на прогулки в тайне от всех. - Эй, Эви, ты чего такая грустная? - взволновано спросила Милли. - да как же тебе сказать.. - замялась девушка. - говори как есть, я всё внимательно слушаю! - Миллс села к подруге на кровать, и приобняла её. - кажется.. кажется мне нравится один парень, но я очень боюсь этих чувств, понимаешь? ох, это всё делает очень больно мне, я даже ревную его, так странно.. в моём сердце снова засел человек спустя столько времени, и я понимаю, что мне не хватает его, мне не хватает его взгляда, голоса. - дай угадаю, - Миллс слегка задумалась, - ты это про Финна, верно? Эви расплакалась в плечо своей подруги, - да, Миллс.. ты всё правильно поняла.. - милая, боже, ты чего? - она стала поглаживать её по волосам, - мне кажется, точнее я очень даже думаю что и ты ему нравишься. - да куда уж мне, ты видела с кем он общается? прекрасные девушки, с отличной внешностью, идеальными фигурами, а я, куда мне.. - глупая, боже, я уверена ты тоже нравишься ему. - ладно Миллс, спасибо что выслушала, только прошу, никому не говори, даже Шнапперу. - хорошо, конечно, это только между нами! Девочки ещё немного поболтали о своём, и стали готовиться к ужину. Выйдя на улицу, они подошли к Шнапперу, а ребята участвующие в концерте стали подходить в течении ещё пяти минут. Вулфхард шёл общаясь с двумя девушками, и держа гитару в одной руке. Выслушивая этих двоих, он слабо закатил глаза, ведь они уже в десятый раз за день говорили как прекрасно поёт Финн, ему казалось, что они попросту подкатывают к нему, и он старался лишь поддерживать их разговоры. Увидев их, Эви чуть не заплакала. Девушка тяжело вздохнула, - Милли, Ноа, скажите пожалуйста Кейт что я плохо себя чувствую? спасибо большое заранее, - она быстро ушла в домик, а Милли кивнув, отправилась с Ноа к остальной части отряда. Предупредив Кейт, они все пошли в столовую. Финн подошёл к ребятам, и не сразу обратив внимание на то, что Эви нет рядом, сел к ним. - Стоп, а где Эви? почему её нет? - немного взволновано спросил кудрявый. - она плохо себя чувствует, - ответил Шнапп. - оу, ладно, но почему мне никто не сказал? - ну у тебя же появились две новые "подруги", и ты стал забывать про нас, про Эви, вот я и подумала о том, чтобы не говорить тебе. Вулфхард тяжело вздохнул, и закрыл лицо руками. - я просто не пойму, кто из нас идиот, либо я, либо вы, простите уж. Эти идиотки вовсе мне не друзья и не подруги, они просто подкатывают ко мне, и раздражают меня этим. - блин, Финн, ты прости конечно, но тебе бы стоило уделить время нам, а не им, раз уж они тебя раздражают. Мы, как никак, друзья. - тихо произнёс Шнапп, глядя в свою тарелку, и абсолютно спокойно реагируя на это. - простите меня, я действительно мог бы побыть с вами. Я наверное не буду есть, я пойду, не ждите меня, точнее ждите но вечером. Парочка кивнула, и осталась в столовой, а Финн ушёл. Кудрявый достал свои сигареты, и в который раз уже закурил, он направлялся к Эви. Постукав, он вошёл в домик к девушке. Эви расстроена лежала на кровати, и вовсе не обратила внимания на стук. - можно? - тихонько войдя в дом, спросил Финн. - а, что? конечно, заходи.. - тихонько ответила девушка, и вытерев слезу, села на кровати. Финн сел напротив, и положил гитару на кровать, всё также куря. - приятный запах.., - он взглянула на него, и как только их взгляды встретились, она отвела его. - как ты себя чувствуешь? прости, что уделяю мало времени, я действительно какой-то дурак, совсем забыл за друзей. - не беспокойся, всё в порядке. - тяжело вздохнув ответила Эви. - хочешь, я сыграю тебе? - слабо улыбнувшись предложил парень. - давай, если тебе не трудно. Парень вновь стал перебирать пальцами по струнам как только взял гитару в руки, затем тихо запел всё ту же песню. Он, напевая песню и играя на гитаре смотрел на девушку, тихо рассматривал её лицо, эмоции, её глаза. Зелёные глаза, которые так засели ему в душу. Закончив играть, он положил гитару на кровать, и подойдя к Эви, обнял её. Не понимая ничего, она лишь слабо обняла его в ответ. - я очень устал, знаешь. На самом деле очень трудно постоянно видеть перед собой кучку глупых фанатов, которые с тобой не ради музыки и того как ты играешь, а ради твоей внешности, и чего-то подобного, ради статуса. Можно, я лягу к тебе на колени? - мне очень трудно понять, какого тебе. Да, конечно, если тебе это нужно. Парень привстал, и лёг на кровать к девушке, положив свою голову к ней на колени. Она сразу же стала гладить его по волосам, а он, прикрыв глаза, наслаждался моментом. " - Господи, что же ты делаешь.. я же.. ты же нравишься мне, мне так трудно, я боюсь этих чувств." - тихо звучало в голове девушки. - ладно, я наверное пойду, не буду тебе надоедать. - он слабо улыбнулся, и ушёл к себе.

***

- какие же красивые её глаза.. она такая, такая прекрасная. Она такая нежная, господи, я что, влюбился? - тихо бубнел парень, снова куря сигарету. - почему меня так волнует то, чего она хочет, её состояние?
Примечания:
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник