Все случайности не случайны

R
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 19 642 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

I was made for lovin' you

Настройки
Настал день концерта, это была пятница. Весь день отряд готовился к своим выступлениям, а кто не выступал - помогал своим друзьям или соседам по домику. За эти два дня Финн фактически не общался с ребятами, с Эви, он был занят репетициями. - ух, аж не верится, что сегодня я впервые побываю на концерте Финна, - улыбаясь, Эви обратилась к Милли. - да, как раз концерт через пару часов. - радостно ответила Милли, - всё таки половина седьмого это отличное время, как раз закончим в половину девятого, и ещё будет время прогуляться. - слушай, а что ты наденешь? - я? хм, даже не знаю, наверное платье, которое я брала с собой, а ты? кстати, нам нужно быть самыми красивыми сегодня, хоть мы и не выступаем, - хмыкнув, проговорила Браун. - ну, у меня есть одно платье, я обычно не комфортно себя чувствую в таких вещах, поскольку моя фигура не столь идеальна как твоя, да и вес не маленький, больше твоего, я возможно надену его, - немного задумались сказала Маккартни. - слушай, прекрати так говорить, у тебя прекрасная фигура, не смотря на вес, или рост, ты шикарно выглядишь, и давай, надевай его! - радостно ответила Миллс своей подруге, и подбежав к шкафу стала перебирать свои вещи. Браун достала красивое красное платье, чуть выше колена, которое отлично подчёркивало её фигуру. - вау, какое красивое, - засмотревшись на платье, отреагировала Эви. - покажи своё!! Зеленоглазая немедля поднялась с кровати, и быстро стала искать платье в шкафу. Она достала на вешалке красивое, но в то же время простое чёрное платье, которое облегает её фигуру, на лямочках, и вместе с этим вспомнив, достала каблуки. - вот, смотри какой наряд, - улыбаясь, девушка показала это подруге. - ахренеть, это же шикарное платье, и туфли, боже, очень люблю такие. Я уверена, тебе это всё невероятно идёт! Девушки расселись по кроватям, и стали делать себе макияж, потратив на это целых полчаса, затем они решили накрутить себе волосы, чтобы действительно быть самыми красивыми. Спустя целый час, девчонки стали одеваться. Эви стояла в красивом чёрном кружевном белье, и решив, что без верхней его части будет лучше она сняла лифчик, и надела платье. После своих сборов, Милли с Эви смеялись, и делали фотки на память на камеру Миллс. - слушай, Миллс, я хочу признаться ему сегодня.. - эй, не грусти, я уверена что всё взаимно!! То, что ты скажешь ему это очень важно, нельзя скрывать такое. - спасибо тебе, - она улыбнулась, и обняла Миллс, и Браун обняла её в ответ. Финн с Ноа стояли у сцены. Возле парней стояла кучка "фанаток" Финна, они бубнели о том, какой Финн красивый сегодня, и как ему идёт рубашка, к слову парни были в рубашках, и выглядели довольно таки неплохо. Ноа курил, и выдыхал дым в сторону Финна, затем смеялся с него, а Финн настраивал гитару, также куря на пару с Шнаппом. - что будешь играть сегодня? как обычно "City Boy"? - по братски скажу, сразу собирался эту песню, но выбрал другую, а вот какую конкретно, ты услышишь на концерте. - ладно брат, какой хоть по номеру выступаешь? - последний, всего будет не более 15 номеров. Перед началом концерта, девчонки задерживались, и это не удивительно, они же девочки. Финна, как знатока музыкальной техники, позвали к сцене, и к сожалению он не будет с ребятами на начале концерта. Шнапп дождался девчонок, и сделав им миллион комплиментов, потащил в зал. Концерт начался. Ребята с охотой выступали, кто-то пел, кто-то танцевал, а между этим компания ребят даже проводили шуточные номера, у них было что-то типа своего "КВН". Финн, как только появлялась возможность, выглядывал в зал, и пытался найти ребят, но из тех трех раз он никого не нашёл. На сцену вышла Кейт, и начала говорить в микрофон, радостно глядя на зрителей. - и таааак, поприветствуем. На сцене сейчас Финн, из группы "Calpurnia" с песней "City Boy". Уйдя со сцены, Кейт передала парню микрофон, и все начали хлопать парню, а его "фанатки" стали выкрикивать его имя. Сев за стул, и крепко держа микрофон в руках, он тяжело вздохнул, и снова с тревогой оглядел весь зал, и не заметив там ребят, не заметив девушки для которой сегодня он выступит, он немного расстроился, но натякнув фальшивую улыбку он начал свой пролог. - всем привет! сегодня, я не буду играть "City Boy", песню который каждый из вас наверняка на изусть знает и слышал хотя-бы пять раз на репетициях, сегодня я бы хотел посвятить свое выступление одной прекрасной девушке, и эта песня для неё, поэтому начинаем. Парень начал играть. Mmm, yeah! Tonight, I want to give it all to you In the darkness, there's so much I want to do And tonight, I want to lay it at your feet 'Cause girl, I was made for you And girl, you were made for me I was made for lovin' you, baby You were made for lovin' me And I can't get enough of you, baby Can you get enough of me? Закончив песню, под хлопки, свист и крики он улыбаясь спрыгнул со сцены, и на неё сразу же вышла Кейт. - В честь сегодняшнего концерта, у нас для вас сюрприз, это праздничная дискотека! Наслаждайтесь!! В зале выключился свет, заиграла музыка, а Финн, он вышел из зала. Парню хотелось уйти туда, где его никто не достанет, ему казалось, что её нет на этом празднике, он был подавлен что-ли. Несколькими минутами ранее, Эви обратилась к Миллс, - Милли.. ты слышала.. он же смотрел на нас, значит я не та, это не для меня, это всё не взаимно.. - хэй, тише, кто такое сказал? не важно, что он говорил, не бери в голову, важно то что ты скажешь ему, поэтому иди, и после его выступления признавайся! Эви крепко обняла свою подругу, и осталась дослушивать чудесную песню, всё также нервничая. Как только он закончил, она подорвалась с места, и побежала за Кудрявым. Выбежав на улицу, она выкрикнула его имя, и он повернулся, услышав знакомый голос, родной голос.. Подойдя к парню, она засмотрелась на его улыбку, и споткнувшись, чуть не упала, благо он её поймал за руки. - тише, солнце, аккуратнее. - он улыбнулся, и посмотрел ей в глаза. - слушай, тут такое дело, нам поговорить нужно, срочно, прямо здесь и сейчас. - я тебя внимательно слушаю, Эви. - он серьёзно посмотрел на неё, и стал рассматривать её наряд, он любовался ею. - тут такое дело, понимаешь, песня была шикарной, - на этом моменте он удивился, ведь думал что девушка не слышала песни, - понимаешь, мне трудно говорить это.. спустя столь долгое время, я смогла что-то почувствовать, я.. ты нравишься мне, ты засел в моем сердце, и мне сейчас очень больно.. - он недоумевая и взволновано слушал её, а с её глаз покатилась слеза, - ты смотрел на меня, а я глупая и наивная девочка просто, думала сразу что это мне, а той девушки оказывается не было даже в зале.. ну ничего это всё, знаешь, я поняла что не взаимно это, я как-то переживу, а тебе хочу пожелать удачи, и надеюсь у вас с ней всё будет прекрасно, и вы будете счастливы вместе, - девушка опустила взгляд, кудрявый аккуратно поднял её личико за подбородок. - ты и правда глупая, - он нежно прикоснулся своими губами к её, а она не понимая ничего, ответила взаимностью на то, чего так жаждала, чего действительно хотела, затем он отстранился, и широко улыбнулся, - я просто не увидел тебя. Я искал тебя четыре раза, и так и не заметил, наверное потому что ты выглядишь прекрасно и я тебя не узнал, прости что заставил чувствовать боль. Эви, она вовсе не верила своим ушам, своим глазам и чувствам, неужели всё действительно так, всё сейчас реально. Девушка покраснела, и улыбнулась, глядя на парня. - я понял, что хочу быть с тобой, хочу чтобы ты была моей, но я вовсе не настаиваю, если ты не против только. Я также понял, что хочу чего-то серьёзного, ведь я вижу в тебе ту самую, я никогда не чувствовал чего-то подобного, хоть у меня и были девушки. Эви, ты хочешь быть моей девушкой? - немного замявшись он спросил у неё. - да.. - тихо ответила девушка, широко улыбаясь, и глядя на парня. - теперь ты моя, и только. Это то, чего я действительно хотел, я очень рад, боже, солнце. - он взял её за руку, и они, думая об одном и том же направились в зал.
Примечания:
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)