Перепелка в здании
3 мая 2020 г., 18:52
Коронавирус!
И наши герои застряли на даче.
Нет, они могли конечно оформить пропуск и разъехаться по квартирам...
Но нет.
Они остались на даче.
Саске сидел на диване и втыкал в телефон.
Наруто скучал. Телефон уже надоел, но рука сама потянулась и пальцы зашли на излюбленный сайт.
(нет не порно хаб. Фикбук)
POV Наруто
Не отрываясь от телефона, я прошёл на кухню и заварил чай.
Хм, перепела купить. С доставкой.
Интересно...
Ого...
Я нашел чем себя занять.
END POV Наруто
Заказав десять перепелов, клетку, кормушку, поилку и 80 кг комбикорма, Наруто указал адрес доставки и прихватил с собой чаек, вернулся в гостиную.
"Саске?"
"Хм."
"Я заказал перепелов"
"На ужин?"
"Нет... Живых..."
"Наруто?"
"Ччтоо?"
"Подойди"
Узумаки покорно подошёл.
""Сколько ты их заказал?"
"Десять штучек..."
""Хм" - Саске рывком схватил Наруто поперёк туловища и потащил в спальню.
Узумаки взбрыкнул, но услышав тихое рычание, решил не трепыхаться.
Рычал Саске, если кто не понял.
Уложив друга на кровать, Саске навис сверху.
"Саске, ты что?"
"Десять птиц- десять наказаний"
"То есть ты не против?"
"Хм"
"Черт, Учиха, не хмыкай так!"
"Ты слишком говорливый"
"Саскмфп~" - Учиха наклонился, сминая губы блондина в жадном поцелуе.
Наруто ответил на поцелуй, приобняв брюнета за шею. Пальцы начали копаться в чёрных волосах, нежно перебирая пряди.
POV Саске
Учиха дави на тормоз! Блять, я же сейчас его изнасилую!!! Ептить, держи себя в руках! Назад-назад дрочить в подвал...
POV Наруто
Ну наконец-то! Не прошло и века, мы наконец-то поцеловались...
Даттебайо, как же классно.
Саске такой властный... Интересно он бы ещё долго тянул кота за яйца?
О, Ками-сама, как же он классно целуется.
Наверное на помидорах тренировался.
END POV Наруто
"Так, вот первое наказание."-произнес Саске, покусывая шею блондина. Тот промолчал, наслаждаясь близостью. "Наруто, ты обиделся"
"Нет"
"А что молчишь?"
"Наслаждаюсь"
Саске вздрогнул.
А Наруто продолжил-"Саске, почему ты носишь маску?"
"Я не ношу маску. Ты хоть раз видел меня на маскараде?"
"Не видел, но ты всё равно носишь маску безразличия и пофигизма. У тебя же есть эмоции. Почему ты не показываешь их? Хотя бы чуть-чуть?"
"Кому интересны мои эмоции и чувства???
Назови мне хоть одного человека... "
"Я. Тебе меня мало?"
"Мне мало тебя. Ты не весь мой. Ты не принадлежишь мне. Я так свихнусь скоро."
" Саске, это другая тема... "
"В этой теме мне тебя хватает. Но тебе боюсь их показывать."
"Почему?"
"Это ревность, ненависть, безумная любовь, а ты натурал... "
"Я би."
"Не важно ты меня не любишь."
"С чего ты это взял?"
"Блин, я это вслух сказал?"
"Ага"
"Наруто, забудь что я сказал."
"Нет"
"Наруто, в дверь звонят"
"Ох, перепелочки мои! Саске, слезь с меня!"
Учиха быстро скатился с блондина.
Нару подбежал к двери.
Учиха горестно вздохнул.
"Да, да спасибо за доставку!"-послышалось из прихожей. Наруто поставил клетку в коридоре и вернулся к другу.
"Наруто не лезь..."
"Почему?"
"Я тебя изнасилую."
"А может я хочу!?"
"Врёшь."
"Саске, не беси меня!"
"Хм"
"Саске, не замыкайся!"
"Хм"
"Ну, Саске!"
Наруто фыркнул и прыгнул к Учихе на кровать. Тот зарычал, предупреждая. Но это же Наруто.
Игнорируя все намеки и предупреждения, он обнял Саске и впился ему в шею, оставляя засосы. " "Наруто..."
"Я уже двадцать лет как Наруто."
"Наруто! Чёрт подери!"
"Ой, Саске, ты всегда был такой букой?"
"Гррр... "
"Ну Саске! "
"Ну Саске, ты добе."
"Теме! Отойди, я сорвусь и твоей филейной части не поздоровится!"
"Даааа? Нут уж. Я буду сверху."-
эта фраза послужила спусковым крючком для возбужденного Учихи.
Рывком перевернув в блондина
на спину, Учиха начал кусать щеки, скулы, губы и всё для чего мог дотянуться.
"Саске, не кусайся! Больно!"
"Хм..."
"Ну Саске"
"Терпи."
"Саске, ну пожалуйста!"
"Мои метки"
"Саске, хорош! До крови то не надо!"
"У тебя вкусная кровь..."
"Ты вампир чтоль?"
"Нет"
Наруто ласково взял лицо Учихи в руки и осторожно поцеловал.
"Это было твоё второе наказание"
""М-да уж, сильно ты меня поцарапал. Не делай так больше. Хоть засосы ставь, но не кусайся. Хорошо?"
"Ты сам нарвался, усуратонкачи"
"Не обзывайся"
"Но ведь правда же"
"Правда"
Повисла тишина.
Наруто все также лежал под Саске.
Оба задумались о своём, и никто не замечал их пикантный позы.
"Саске?"
"Ммммм"
"А мы ужинать будем?"
"Я не хочу"
"И я не хочу"
"Значит спать. А завтра я разберусь с тобой, Лис. "
"Учиха, ты меня убить собрался?"
"Нет спи"-Саске обнял блондина и уснул.
"Поспишь тут"-подумал Наруто и провалился в царство Морфея.
~Утром~
"Сас..."
"Что?"
"Пусти"
"Нет"
""Да разожми объятия! Ты меня удушишь так!"
"Эх , ладно"
Повалявшись ещё час, парни встали. Делать было нечего от слова совсем.
Перепёлки жутко боялись Учиху.
Учиху жутко бесили перепёлки.
Наруто разрывался между двумя сторонами.
Либо перепёлки либо Саске....
Совместить не получится.
Покормив птиц Наруто вернулся в гостиную, пройдя к своей комнате, под пронзительным взглядом темных глаз.
Учиха смотрел так как будто хотел нагнуть его прямо тут.
"Наруто, твои птички воняют.. "
"И что?"
"Плюс ещё одно наказание" Красная строка
"Хорошо , только не кусайся" Красная строка
"Я подумаю"- Наруто вздохнул и подошел к восседавшему на диване Учихи.
Под внимательным взглядом блондин ласково погладил брюнета по голове.
POV Саске
Оооооо, эти голубые, бездонные глаза. Бог мой, как я его хочу. блин, он специально меня дразнит? Зачем? Хочет чтобы я сорвался? За что мне это пытка?
END POV Саске
Брюнет прижал Наруто к своей груди, захватывая губы в сладкий поцелуй. Жадно сминая губы, прикусывая их. Наруто не боролся за главенство, позволяя Саске лидировать, сдаваясь Учиховскому напору.
"Саске, позавтракать надо." - вставил Наруто в промежутке между поцелуями. "Позавтракаем... когда насытимся"
"Я ненасытный"
"Значит без завтрака"
"Звучит не очень весело"
"Хм..."
Спустя некоторое время не смогли оторваться друг от друга.
Наруто утопал готовить завтрак, а Саске остался на диване, растекаясь розовой лужицей от удовольствия и блаженства. Вернувшись с кофе и булочками Наруто чуть не упал, когда увидел состояние Саске.
"Конец света близок, Саске улыбнулся! "
"А ты против?"
"Я только за! Погоди, дай тебя сфотографировать"
"Зачем!?" -перестал улыбаться Учиха.
"На заставку себе поставлю"
"Хм"
"Ну Саске, улыбнись!"
"Хм"
"Ну ладно сфотографирую тебя таким"-Саске опасно подобрался, но Узумаки не обратил на это внимание.
А зря.
Как только Нару поставила поднос с едой, его схватили на руки и усадили на стол, при этом раздвинув блондину ноги и устроившись между ними.
" Саске, я тебе булочку принёс, не ешь меня"
"Булочка не убежит. А ты убежишь."
"Я? Зачем мне убегать?"
"А кто тебя знает... Бегающая булочка..." "Я не булочка! Сас, поешь, а потом за меня возьмешься. А то я боюсь что ты меня опять покусаешь."
"Ладно. Сиди здесь. Я сейчас всё принесу."
Саске переставил поднос ближе к блондину, при этом погладив его по внешней стороне бедра.
Наруто взял свою порцию и посмотрел на Учиху.
Тот тоже принялся за булочку.
Поев, оба уставились друг на друга.
Наруто ждал первого шага от Саске.
Саске собирал волю в кулак.
Тихо тикают часы, колотя по мозгам. Наруто ждал.
Учиха клацнул зубами и резко впился в желанные губы. Наруто охотно отвечал на поцелуй. Саске чуть ли не мурлыкал, медленно мня бедра блондина, поднимаясь выше шее и плечам, и спускаясь на ляжке. Наруто таял, теряя рассудок в умопомрачительных и жарких поцелуях.
Саске медленно медленно стянул с него футболку, руками подбираясь к соскам.
Наруто не остался в долгу и снял кофту с брюнета.
И увидел вены.
Вены со множеством глубоких ножевых ранений.
Узумаки тут же прервал сладкий поцелуй и схватил Учиху за руку, поворачивая ранами в верх.
"Саске, это что?" - Учиха пошатнулся от непривычного холода в голосе своего любимого.
"Саске, земля вызывает. Что это?"
"Что это"
" Учиха! Не строй дурака! ты совсем что ли вены резать. докатились блин. пошли на кухню. блин, когда успел то? Я уже уже три недели с тобой в одном доме живу. Когда? Саске... Когда, зачем? Для чего! Что ты молчишь, Учиха!? Стыдно? А?"
"Наруто, я..."
"Я двадцать лет Наруто! А ты хоть и старше, но мозгов нет! Ух я зол!"
"Нару, это ты виноват. "
"Что? Учиха, у тебя голова на месте?"
"Ты обнимался с Гаарой! Ты виноват"
"В чём"
"Я люблю тебя!"
Примечания:
Коментарииииии