Тупость Великого Учихи
8 сентября 2020 г., 06:40
Повисла тишина
"Ну, а Гаара то тут причём?" - не понял Нару.
"Ты его обнимал. Или он тебя. "- ответил Саске.
" Кхм... Саске, ты дурак!!! Пойдём, сначала раны."
Учиха зашипел, но больше возмущаться не стал.
Притащив угрюмого Учиху на кухню, Нару принялся обрабатывать ему раны.
" Наруто... "
"Нару. " - Саске прикусил губу. Он никогда не позволял себе называть Наруто так. Только в фантазиях.
"Нару, ты мне ответишь? "
" Отвечу. Когда заживут раны."
" Но..."-начал было Учиха
"Без возражений! Все ножи спрячу!!!" - перебил его Узумаки.
"А готовить мне чем? "
"Под моим надзором. Вообще кухню запру. Ишь разбойник, че удумал." - продолжил возмущения блондин.
Наруто сел Учихе на колени, быстро поцеловал брюнета, и также быстро встал.
" Куда? "
" Аптечку убрать." - Саске заворчал и потянулся с блондину за поцелуем. Но получил лишь лёгкий щелчок по лбу.
" Никаких поцелуев, пока не заживут раны!"
"А обнимашки?"
"И без них! Нечего вены резать."
"Хм..." - Саске утопал в гостиную комнату и завис в интернете. Наруто проходя мимо увидеть запрос и заржал.
"Как быстро залечить раны?"
Саске дернул плечом и продолжил поиски.
Раны зажили за неделю.
"Нару, смотри, я в порядке! "
" Отлично! "
" Где мой приз?" - хищно улыбнулся Саске, хватая блондина и утаскивая его в спальню.
~~~
" Саске, все, передых, ты меня загонял..."
"Ничего не знаю. Карантин кончится через два дня. А потом начнётся учёба. "
~~~
" Ой, этот ужасный карантин на пять месяцев! Ужас!" - проговорила Ино, разглаживая юбку.
" А мне понравилось. Особенно последний месяц. "- довольно улыбнулся Саске, а Наруто лишь потёр поясницу.