Перепелка

R
Завершён
62
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 511 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Тупость Великого Учихи

Настройки
Повисла тишина "Ну, а Гаара то тут причём?" - не понял Нару. "Ты его обнимал. Или он тебя. "- ответил Саске. " Кхм... Саске, ты дурак!!! Пойдём, сначала раны." Учиха зашипел, но больше возмущаться не стал. Притащив угрюмого Учиху на кухню, Нару принялся обрабатывать ему раны. " Наруто... " "Нару. " - Саске прикусил губу. Он никогда не позволял себе называть Наруто так. Только в фантазиях. "Нару, ты мне ответишь? " " Отвечу. Когда заживут раны." " Но..."-начал было Учиха "Без возражений! Все ножи спрячу!!!" - перебил его Узумаки. "А готовить мне чем? " "Под моим надзором. Вообще кухню запру. Ишь разбойник, че удумал." - продолжил возмущения блондин. Наруто сел Учихе на колени, быстро поцеловал брюнета, и также быстро встал. " Куда? " " Аптечку убрать." - Саске заворчал и потянулся с блондину за поцелуем. Но получил лишь лёгкий щелчок по лбу. " Никаких поцелуев, пока не заживут раны!" "А обнимашки?" "И без них! Нечего вены резать." "Хм..." - Саске утопал в гостиную комнату и завис в интернете. Наруто проходя мимо увидеть запрос и заржал. "Как быстро залечить раны?" Саске дернул плечом и продолжил поиски. Раны зажили за неделю. "Нару, смотри, я в порядке! " " Отлично! " " Где мой приз?" - хищно улыбнулся Саске, хватая блондина и утаскивая его в спальню. ~~~ " Саске, все, передых, ты меня загонял..." "Ничего не знаю. Карантин кончится через два дня. А потом начнётся учёба. " ~~~ " Ой, этот ужасный карантин на пять месяцев! Ужас!" - проговорила Ино, разглаживая юбку. " А мне понравилось. Особенно последний месяц. "- довольно улыбнулся Саске, а Наруто лишь потёр поясницу.
62 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)