1
30 апреля 2020 г., 03:38
Прошло уже полгода, с тех пор, как Ларри суициднулся. Этот гребанный мудак оставил меня одного, в этом жестоком мире.
~Город расколется на мириады зеркал~
Как?! Как он мог так со мной поступить, нарушая свои же обещания?
~Рвутся в любовных пожарах петарды сердец~
Запах его любимых сигарет, скетчбук с моими портретами, его футболка в шкафу. Абсолютно все напоминает мне о нём.
~Стенка за стенкой, душа, за душою тоска~
Ощущения, будто всё это было вчера. Я до сих пор не могу смириться с тем, что его больше нет.
~Тянет в болотную топь заколдованных мест~
Именно в тот день моя жизнь закончилась.
~Наши тела бы могли отыскать по следам~
Я начал просто существовать…
~Если бы мы не забыли оставить следы~
Может пора это всё закончить?
~Дайте мне белые крылья, — я утопаю в омуте~
Освободить свою душу и разум, покинуть это несчастное тело…?
~Через тернии, провода, — в небо, только б не мучаться~
Побывать в нашем домике, в последний раз?
~Тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком~
Ларри… Как же я соскучился!
~Разрыдаюсь косым дождем; знаешь, я так соскучился~
Я уже выплакал всё, что мог…
~Знаешь, я так соскучился~
Смотря в зеркало, я вижу, как твои нежные руки обнимают меня.
~Мы друг для друга давно стали как зеркала~
Потом понимаю, что это всего лишь иллюзия истощенного мозга.
~Видеть тебя и всё чаще себя узнавать~
Всё-равно у меня никого не осталось, меня тянет к тебе…
~Нитью незримой нас намертво сшила игла~
Скоро, скоро мы будем вместе…
~Так больно когда города нас хотят разорвать~
Вот я вижу тебя, и это уже не иллюзия. Неужели я сделал это?.. Да!.. Забыв про свои обиды, я лечу к тебе в объятия. Теперь уже по-настоящему, лечу...
~Знаешь, я так соскучился!~
Примечания:
Надеюсь, что вам понравилось🤧