Сенди и Леон

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 348 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча...

Настройки
Сэнди как всегда спал в своей тёплой кровати и его должна как всегда разбудить Тара, но в этот раз она его не разбудила. Сенди очень удивился этому и встал и пошёл на кухню там некого не было. Сэнди обыскали весь дом но не Тары не Джина не было.... Тогда он сильно испугался где они?! Он пошёл всех раскрашивать вдруг что то случилось? Биби:Да я видела утром разгорелся пожар, у твоего друга не помню как там его но он должен приехать сюда в Бравл Таун. (Если что Леон жил в другом городе) Сэнди:Эээ но это не мой друг.... Биби :Ой прости перепутала (Pov Сэнди:Хмм кто это и зачем он переезжает именно сюда? :Pov Сэнди закончен).Прошла неделя: Сэнди плачет из за того что его родители не приходят неделю.... Звонок телефона: Сэнди:А-ало кто это? Кто-то:Здраствуйте это кхм Сэнди ? Сэнди :Да а что? Кто-то:Ваши родители погибли... Под машину попали. Примите наши соболезнования.. Сэнди отключил звонок и впал в депрессию. И раздался громкий голос -Урааа он приехал! Тогда Сэнди посмотрел в окно и увидел: Сенди:Л-леон? так вот кто это такой... Наверно очередной бабник.. Леон увидел Сэнди в окно и сказал Леон:Эй Привет!) Сэнди подумал о ответил:Привет привет. И Леон со своей сестрой ни той пошли куда их вёл Спайк.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник