Сенди и Леон

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 348 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Почему ты такой странный?

Настройки
Леона пригласила на бой в Бролуболе. Роза:Леон я сейчас скажу тебе твой команду, Ты, Справа, Биби. Леон:Понятно, а та девочка в доме вроде 13 как её зовут? Роза:Ахаах это не девочка это мальчик и его зовут Сэнди. Леон:А кто в команде противников? Роза:Сэнди, Джеки, Мортис. Леон:Хорошо я обязательно приду а во сколько? Роза:В 16:00! Леон:Ок спасибо. В 16:00: Роза:И так бой начнётся через 3,2,1 НАЧАЛИ!!! (Pov Леона:Блин Сэнди хорошо играет..... Почему он не в моей команде? СТОП ЛЕОН ТЫ ТОЖЕ СИЛЬНЫЙ НЕ СМОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ КАКОГО СОННОГО ЧУВОКА?! Pov Леона закончен) Роза:Бой окончен Ничья, такое очень редко бывает. Леон:Эй Сэнди иди сюда! Сэнди подошёл к Леона: Сэнди:Чего тебе? Леон:Т-ты не плохо играешь будем друзьями? Сэнди:Ну ладно Леон:Давай вечером погуляем я тебя кое с кем познакомлю. Сэнди:Ну типа ладно что ли Леон:Ура тогда в 8 вечера на крыше, кстати тебя мама не за ругает? Сэнди:Нет её больше нет..... Леон:Прости пожалуйста я я не знал. Сэнди:А вас мама не наругает? Леон:Её тоже больше нету... Сэнди:Ладно прости Леон:Да нечего ладно до встречи! Сенди:Ага (Pov Леона:Почему он такой странный? Вечно спит, вечно унылый? Pov Леона закончен)
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)