Почему ты такой странный?
30 апреля 2020 г., 10:18
Леона пригласила на бой в Бролуболе.
Роза:Леон я сейчас скажу тебе твой команду, Ты, Справа, Биби.
Леон:Понятно, а та девочка в доме вроде 13 как её зовут?
Роза:Ахаах это не девочка это мальчик и его зовут Сэнди.
Леон:А кто в команде противников?
Роза:Сэнди, Джеки, Мортис.
Леон:Хорошо я обязательно приду а во сколько?
Роза:В 16:00!
Леон:Ок спасибо.
В 16:00:
Роза:И так бой начнётся через
3,2,1 НАЧАЛИ!!!
(Pov Леона:Блин Сэнди хорошо играет..... Почему он не в моей команде? СТОП ЛЕОН ТЫ ТОЖЕ СИЛЬНЫЙ НЕ СМОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ КАКОГО СОННОГО ЧУВОКА?! Pov Леона закончен)
Роза:Бой окончен Ничья, такое очень редко бывает.
Леон:Эй Сэнди иди сюда!
Сэнди подошёл к Леона:
Сэнди:Чего тебе?
Леон:Т-ты не плохо играешь будем друзьями?
Сэнди:Ну ладно
Леон:Давай вечером погуляем я тебя кое с кем познакомлю.
Сэнди:Ну типа ладно что ли
Леон:Ура тогда в 8 вечера на крыше, кстати тебя мама не за ругает?
Сэнди:Нет её больше нет.....
Леон:Прости пожалуйста я я не знал.
Сэнди:А вас мама не наругает?
Леон:Её тоже больше нету...
Сэнди:Ладно прости
Леон:Да нечего ладно до встречи!
Сенди:Ага
(Pov Леона:Почему он такой странный? Вечно спит, вечно унылый? Pov Леона закончен)