Сенди и Леон

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 348 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Может будем Любить друг друга?

Настройки
Леон ночью пошёл к ведьме что бы быть наглым На утро: Леон собирает вещи и идёт к Сенди Около дома Сэнди: Леон:Сэнди открывай! Сэнди:Эммм хорошо Леон входит домой к Сэнди и говорит -Я хочу жить у тебя отказов не принимают Сенди удивился и сказал: -хорошо•_• Ночью: Леон ложится спать рядом с Сэнди Утро: Сенди просыпается и видит что его обнимает Леон Сенди покраснел но не стал будить Леона Когда Леон проснулся на кровати он лежал один он спустился вниз и увидела что Сэнди готовит еду Сэнди:Садись за столь кушать будем Леон сел за стол: После того как они поели:(Да я ленивая жЁпЯ) Звонит телефон: Сэнди берёт трубку и говорит: -О привет Биби что то хотела? Биби:Да я хочу пригласить выс на с Леоном на свой День рождения приходите ко мне домой в 21:00! В 21:00 дома у Биби: Биби:Так ребята давайте в п или д! (Правда или действие) Все:хорошо Биби:Так Нита п или д? Нита:Так наверно П! Биби:Кого ты ненавидешь? И почему? Нита:Я ненавижу Сэнди, потому что его любит Леон! Леон и Синди покраснели Нита:Леон П или Д? Леон:Д! Нита:Поцелуй меня в губы Леон:А можно кого тот другого но не тебя! Биби:Так народ решаем кого будет целовать Леон! Все:Сэнди! Сэнди! Сэнди:А меня кто то спрашивал? Все :Нет! 😂👌 Леон целует Сэнди (Мысли Сэнди:Я я влюбился.....) Дома у Сенди: Сэнди:Леон! Леон:Чего тебе нужно Сэнди :М-м-может будем п-п-п-ПАРОЙ!!! Леон был пьян:Чего парой канечно канечно н(ик)е(ик) т НЕТ. Леон взял Сэнди за ногу и потащил в спальню дальше сами знаете что было😂 Мысли Сэнди в 3 часа ночи: З-зачем я ему это сказал я я повешаюсь.... Утром Сэнди встал и взял верёвку и мыло встал на стул привязал верёвку Надаль её на себя и ждал как проснётся Леон что бы он видел как он умирает...... Леон проснулся и начал вспоминать что было вчера он вспомнил и ему стало стыдно он вышел в комнату и Сэнди толкнул стул Леон побежал что бы спасти Сэнди он бежал со всех сил и успел снять Сэнди с верёвки И Сэнди сказал -Прости пожалуйста Леон:Нет это ты меня прости за то что я вчера сделал и сказал тебе Сэнди:Может мы будем парой?..... Леон:Хорошо я не против я ждал когда ты это скажешь
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)