Может будем Любить друг друга?
30 апреля 2020 г., 12:36
Леон ночью пошёл к ведьме что бы быть наглым
На утро:
Леон собирает вещи и идёт к Сенди
Около дома Сэнди:
Леон:Сэнди открывай!
Сэнди:Эммм хорошо
Леон входит домой к Сэнди и говорит
-Я хочу жить у тебя отказов не принимают
Сенди удивился и сказал:
-хорошо•_•
Ночью:
Леон ложится спать рядом с Сэнди
Утро:
Сенди просыпается и видит что его обнимает Леон Сенди покраснел но не стал будить Леона
Когда Леон проснулся на кровати он лежал один он спустился вниз и увидела что Сэнди готовит еду
Сэнди:Садись за столь кушать будем
Леон сел за стол:
После того как они поели:(Да я ленивая жЁпЯ)
Звонит телефон: Сэнди берёт трубку и говорит:
-О привет Биби что то хотела?
Биби:Да я хочу пригласить выс на с Леоном на свой День рождения приходите ко мне домой в 21:00!
В 21:00 дома у Биби:
Биби:Так ребята давайте в п или д! (Правда или действие)
Все:хорошо
Биби:Так Нита п или д?
Нита:Так наверно П!
Биби:Кого ты ненавидешь? И почему?
Нита:Я ненавижу Сэнди, потому что его любит Леон!
Леон и Синди покраснели
Нита:Леон П или Д?
Леон:Д!
Нита:Поцелуй меня в губы
Леон:А можно кого тот другого но не тебя!
Биби:Так народ решаем кого будет целовать Леон!
Все:Сэнди! Сэнди!
Сэнди:А меня кто то спрашивал?
Все :Нет! 😂👌
Леон целует Сэнди
(Мысли Сэнди:Я я влюбился.....)
Дома у Сенди:
Сэнди:Леон!
Леон:Чего тебе нужно
Сэнди :М-м-может будем п-п-п-ПАРОЙ!!!
Леон был пьян:Чего парой канечно канечно н(ик)е(ик) т НЕТ.
Леон взял Сэнди за ногу и потащил в спальню дальше сами знаете что было😂
Мысли Сэнди в 3 часа ночи:
З-зачем я ему это сказал я я повешаюсь....
Утром
Сэнди встал и взял верёвку и мыло встал на стул привязал верёвку Надаль её на себя и ждал как проснётся Леон что бы он видел как он умирает......
Леон проснулся и начал вспоминать что было вчера он вспомнил и ему стало стыдно он вышел в комнату и Сэнди толкнул стул Леон побежал что бы спасти Сэнди он бежал со всех сил и успел снять Сэнди с верёвки И Сэнди сказал
-Прости пожалуйста
Леон:Нет это ты меня прости за то что я вчера сделал и сказал тебе
Сэнди:Может мы будем парой?.....
Леон:Хорошо я не против я ждал когда ты это скажешь