Сенди и Леон

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 348 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Лучшие друзья

Настройки
На следущее утро: Сенди очень рано встал и быстро пошёл к Леону потому что знает что Леон рано встаёт. Когда он подошёл к дому Леона с Нитой Сэнди услышал: -Ай ааа ааа ах аааа мммм И он понял что они там занимаются интересным делом,а на самом деле они смотрели Феечек винкс🌚 Сэнди:Леон как ты мог! И побежал в слезах домой в слезах. Леон этого не слышал так как они телек на всю громкость включили😅 Дома у Сэнди: Сэнди в слезах :Я его почти полюбил как как как.... Звонит телефон: Джеки :Ты где Бл***? (Все знают что Джеки матершиница👌) Сенди в слезах:А где я должен быть! Джеки:Слышь Су** Чё ты там плачешь Сенди:Тебе та какое дело? Джеки :Кароче жду тебя через 5 минут на арене «Столкновение» То тебе пи** Сенди:Ладно скоро буду На арене: Спайк объявляет команды: 1-я команда:Роза и Брок! 2-я команда:Эль примо и Мистер Пи! 3-я команда:Леон и Сэнди! 4-я команда:Джеки и Карл! 5-я команда:Пенни и Джесси! Джеки:Дебил ты перепутал мне сказали я с Сэнди , а Леон с Карлом! Дебил АФК-ашник! (Автор:Хмм Спайк же не умеет говорить) Спайк:Я нечего не знаю мне так сказали! Бой начался: Леон:Сэнди прости Сэнди:Нет ты с Нитой занимался! Леон:Чем? Сэнди:Кое чем! Леон:А мы Феечек Винкс смотрели🌚👌 Сенди:Хорошо прощаю. Может тогда будем больше чем друзьями? Леон:Я не против Леон взял Сэнди на руки и понёс в кусты👌😂 Сэнди:Стой! Ты не так всё понял я имел ввиду стать лутчеми друзьями... Леон:Ой прости.... Хорошо.
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник