Лучшие друзья
30 апреля 2020 г., 11:58
На следущее утро:
Сенди очень рано встал и быстро пошёл к Леону потому что знает что Леон рано встаёт.
Когда он подошёл к дому Леона с Нитой Сэнди услышал:
-Ай ааа ааа ах аааа мммм
И он понял что они там занимаются интересным делом,а на самом деле они смотрели Феечек винкс🌚
Сэнди:Леон как ты мог!
И побежал в слезах домой в слезах.
Леон этого не слышал так как они телек на всю громкость включили😅
Дома у Сэнди:
Сэнди в слезах :Я его почти полюбил как как как....
Звонит телефон:
Джеки :Ты где Бл***? (Все знают что Джеки матершиница👌)
Сенди в слезах:А где я должен быть!
Джеки:Слышь Су** Чё ты там плачешь
Сенди:Тебе та какое дело?
Джеки :Кароче жду тебя через 5 минут на арене «Столкновение» То тебе пи**
Сенди:Ладно скоро буду
На арене:
Спайк объявляет команды:
1-я команда:Роза и Брок!
2-я команда:Эль примо и Мистер Пи!
3-я команда:Леон и Сэнди!
4-я команда:Джеки и Карл!
5-я команда:Пенни и Джесси!
Джеки:Дебил ты перепутал мне сказали я с Сэнди , а Леон с Карлом! Дебил АФК-ашник!
(Автор:Хмм Спайк же не умеет говорить) Спайк:Я нечего не знаю мне так сказали!
Бой начался:
Леон:Сэнди прости
Сэнди:Нет ты с Нитой занимался!
Леон:Чем?
Сэнди:Кое чем!
Леон:А мы Феечек Винкс смотрели🌚👌
Сенди:Хорошо прощаю. Может тогда будем больше чем друзьями?
Леон:Я не против
Леон взял Сэнди на руки и понёс в кусты👌😂
Сэнди:Стой! Ты не так всё понял я имел ввиду стать лутчеми друзьями...
Леон:Ой прости.... Хорошо.