Я знаю, когда ты врешь

NC-17
Завершён
384
Размер:
43 страницы, 16 008 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
384 Нравится 208 Отзывы 62 В сборник

Осталось два пункта

Настройки

***

      Спустя какое-то время, Антон уже разложил свои вещи и ушёл в душ. Дима же вечно бросал на него косые взгляды, а по его лицу можно было прочесть: «Тебе здесь не рады»       Шатен лежал на кровати, и смотрел очередное дурацкое (¬^¬) видео на ютуб, как вдруг заметил, что его полупрозрачный друг не очень то и рад переезду парня, которым сегодня утром он восхищался и готов был расцеловать. Призрак просто задумчиво сидел на подоконнике и смотрел в окно. Но тут он резко подскочил, нырнул под кровать и достал из-под неё конспект, который Димон пнул ногой туда, что бы «переселенец» не подумал, что тот спер его с могилы Олежи. Дух начал судорожно перелистывать страницы, но это получалось у него с трудом. — Ты чего? — спросил парень, встав с кровати и подойдя к своему товарищу — так… Ага… Угу… ВОТ! — дух открыл страницу со списком. В нем был красной линией перечеркнут пункт «Найти себя» — ого… Так вот что это значит. — удивлённо пробормотал себе под нос Побрацкий. — Да… Не думал, что это так просто. — С радостью и одновременно удивлением произнёс призрак — Остались пункты: «бутылочка» и. «Поцеловаться с однокурсником (цей)» — на последнем пункте, Олежа чуть убавил громкость своего голоса. Ведь он даже не знал, как выполнить этот пункт. — и… Что тогда? Что с тобой будет? — с недопониминем посмотрел Дима на Олега — я… Не знаю. Наверное я просто исчезну. — призрак поник — а ты будешь по мне скучать? — почти шепотом сказал он студенту — конечно — с натянутой улыбкой ответил шашлык. Ведь, сейчас в своей голове он уже готов был навсегда распрощаться с Олежей.       Послышались шаги. Дима быстро встал с пола и закинул блокнот под подушку, из-за чего Олежу притянул к кровати. В комнату вошёл Антон с голым торсом и в одних шортах. На его широких плечах висело полотенце. Мокрые волосы были растрепаны, что не привычно видеть у Звёздочкина. Он всегда ходил с аккуратно убранными волосами, что бесило Диму. Сейчас же вид мужчины бесил шатена ещё больше. — Я стриптезера не заказывал. — Сквозь зубы прошипел Парень. На что не получил никакого ответа. Желтоглазый просто подошёл к шкафу и надев футболку, лег спать.       Призрак же, на вид нового соседа совсем не обратил внимание. Как сидел на Диминой кровати, так и сидит. — А ты куда собрался? — Спросил Душнов, подлетая к Побрацкому, который уже подошёл к двери. — Я скоро вернусь — прошептал парень и вышел из комнаты       Олеже показалось это очень странно. Куда это его друг собрался на ночь глядя? Все таки он решил проследить за ним. Полтергейсту совсем не составило труда пройти сквозь дверь и посмотреть куда идёт Дима. Он шёл прямо к двери напротив. — Ну хоть подлететь смогу — подумал про себя призрак и дождавшись, когда Дима зайдет в комнату, вышел из 213-й и подлетел к нужной двери. Просунув свою призрачное тело на половину сквозь дверь, он наблюдал следующую картину: Его сестра Оля, это её комната, подошла и обняла Диму. Он видимо не против и тоже обнял её. После чего он приблизелся к ней и страстно поцеловал. Сказать что Олежа был в шоке, ничего не сказать. Он быстро вернулся в свою комнату, упал на кровать Димы, т.к на его кровати спал Антон, и сжался в комочек. Сам того не понимая, на глазах начали наворачиваться слезы. Но от чего?! Он должен быть сейчас рад за сестру. Ведь Дима очень хороший парень и он нравился Олеже. Очень Нравился…
Примечания:
384 Нравится 208 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (5)