Знакомство
6 мая 2020 г., 21:38
Максим покинул автомобиль, а сам транспорт после закрытия двери уехал за горизонт, оставив возле входа в Отель Демона одного.
Дойдя до входа в Отель, парень постучал несколько раз, после чего медленно и аккуратно вошел внутрь.
Зайдя, он словил на себе несколько подозрительных и презрительных взглядов, что заставило того заволноваться еще сильнее.
-Доброго вам времени суток! - вдруг поздоровался Аластор, встав с дивана и подходя к Демону. -
-Я тут по поводу работы. Мне нужна здесь... Шарлотта Магне.
Аластор встал возле парня и начал его смотреть с головы до ног.
Но никто так и не пытался ему ответить, а только лишь смотрели на него еще с большим подозрением.
-Да я здесь.- Ответила Шарлотта
-Оо...Здравствуйте меня послали ваши родители.-Ответил Максим и пожал Шарлотте руку.
-Так вы к нам кем пришли работать?-
-Я слышал что ваш отель единственный в своём роде . И поэтому ваши родители послали меня. Вообщем я ваш телохранитель.-
-Так вот поэтому у вас оружие за спиной?-
-Да. Так когда мне приступать к работе?-Спросил Максим.
-Можете прямо сейчас.-
-Отошел от неё!- Сказала Вегги. И дальше пошел диалог Чарли и Вегги
-Чарли он может тебя убить! Он может быть шпион.-Сказала Вегги
-Нет! Вегги ты чего он не сможет меня убить, и к тому же его послали мои родители.-Сказала Шарлотта
-Какой ваш опыт? Мне просто не нужны рекруты военной академии!-сказала Шарлотта
-Пол года отработал у ваших родителей, и ещё я лучший наёмник Нью-Йорка.-Сказал Максим
-Понятно. Вы нам подходите! Поздравляю.
Примечания:
https://vk.com/public195070449. Все группу по фанфику создал подпишитесь! Нравится? Ждите ещё.