Арабы
9 мая 2020 г., 10:06
В отеле все было как всегда. Только Макс стоял возле Чарли и смотрел куда-то в стену.
-Максим все нормально?-Спросила Шарлотта.-
-Ааа, что? А да все нормально. Спасибо что спросили.-Сказал Максим сонным голосом.
-Мой милый друг! Я вижу вы не выспались?-Сказал Радио-Демон.
-Да... Немного. Всю ночь не спал.-Сказал Макс.
Дальше в отель зашли 5 человек явно не европейской внешности.
-Арабы... Чертовы Арабы-Сказал Максим.
-Недолюбливаешь арабов?-Спросила Чарли
-Да. Воевал против Арабского Содружества в 2015 году.-Сказал Макс
-И погибли там?-Спросил Энджел даст.
-Энджел. Давай на ты. Я Уже месяц в вашем коллективе. Я просто себя старым чувствую. Без обид. А на твой вопрос отвечу да я там погиб.-Сказал Максим
Дальше эти 5 людей достали оружие и с акцентом сказали
-Все легли на пол! Или пристрелю!
-Да пошёл ты нахуй!- Сказал Максим.
-Так смелый слишком.-Сказал бандит.
-Ну да. Попробуй выстрели. Пленники вам нужны ведь так?-Cказал Максим
И чел который был сзади выпустил автоматную очередь. Максим упал истекая кровью.
-Нет!- Закричала Шарлотта которая наблюдала за всем этим.
-Слушай блондиночка если ещё раз закричишь с твоими друзьями будет тоже самое!-Сказал один бандит
-Что вы хотите?-Спросила Вегги
-Месть, деньги, власть!-Сказал глава бандитов
-Отнесите их на самый верхний этаж.-Сказал глава бандитов.
-Окей босс! А с этим жмуриком (трупом) что делать?-
-Выкиньте его.-
Бандиты взяли и повели пленников на самый верхний этаж.
Примечания:
Спасибо что прочитали! И хотел сказать 20 мая части не будет. У меня день рождения.
А что будет с пленниками прочитаете в следующей части.