Приключения Мандолорца в аду.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 641 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Арабы

Настройки
      В отеле все было как всегда. Только Макс стоял возле Чарли и смотрел куда-то в стену. -Максим все нормально?-Спросила Шарлотта.- -Ааа, что? А да все нормально. Спасибо что спросили.-Сказал Максим сонным голосом. -Мой милый друг! Я вижу вы не выспались?-Сказал Радио-Демон. -Да... Немного. Всю ночь не спал.-Сказал Макс. Дальше в отель зашли 5 человек явно не европейской внешности. -Арабы... Чертовы Арабы-Сказал Максим. -Недолюбливаешь арабов?-Спросила Чарли -Да. Воевал против Арабского Содружества в 2015 году.-Сказал Макс -И погибли там?-Спросил Энджел даст. -Энджел. Давай на ты. Я Уже месяц в вашем коллективе. Я просто себя старым чувствую. Без обид. А на твой вопрос отвечу да я там погиб.-Сказал Максим Дальше эти 5 людей достали оружие и с акцентом сказали -Все легли на пол! Или пристрелю! -Да пошёл ты нахуй!- Сказал Максим. -Так смелый слишком.-Сказал бандит. -Ну да. Попробуй выстрели. Пленники вам нужны ведь так?-Cказал Максим И чел который был сзади выпустил автоматную очередь. Максим упал истекая кровью. -Нет!- Закричала Шарлотта которая наблюдала за всем этим. -Слушай блондиночка если ещё раз закричишь с твоими друзьями будет тоже самое!-Сказал один бандит -Что вы хотите?-Спросила Вегги -Месть, деньги, власть!-Сказал глава бандитов -Отнесите их на самый верхний этаж.-Сказал глава бандитов. -Окей босс! А с этим жмуриком (трупом) что делать?- -Выкиньте его.- Бандиты взяли и повели пленников на самый верхний этаж.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник