Ресторан
4 августа 2020 г., 16:21
-Кто звонил?-Спросила Шарлотта.
-Фух! По работе. И у меня есть секрет который я от вас скрывал Аластор об этом уже знает но я произнесу и вам всем. Я человек из реального мира и я чтобы попасть в ад не умирал.
-Эм.....? Это шутка наверное?-Сказала Шарлотта
--Никак нет!-Сказал Максим.-Как камень с души, признался наконец.
-Докажи!-Сказал Энджел Даст.
--Как два пальца об асфальт!-Сказал Макс и достал револьвер и приложил его к виску и нажал на спусковой крючок. И через пару мгновений появился вновь только с банкой энергетика в руках.
-Этого достаточно?-
-Вполне.-
-Ну тогда пошли?-Произнёс Максим.
-Да!-Произнёс Аластор
И через 10 минут они уже стояли у ресторана "Адский дворик" (название пафосное но всё же:))
Находясь уже внутри ресторана к ним подошёл демон и спросил
-У вас забронирован столик?
-Да на 19:30-Ответил Максим
-Хорошо проходите.
И вдруг...... Взрыв! Макс отлетает в сторону и влетает в окно. Все остальные разбрасываются кто куда.
Примечания:
Долго меня не было.