История Акихиро: Путь Шиноби.

NC-17
В процессе
661
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 100 242 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник

Осознание в новом теле.

Настройки
‌В деревне скрытого Листа наступило утро и жители ее спешили открыть заведения для возможных клиентов, а некоторые отправлялись на работу. Постепенно жизнь наполнялась в деревне после очередной тихой ночи. В одном из домов, что находился на окраине деревни, жил один мальчик, что отличался своим внешним видом от остальных детей деревни, то был Акихиро Сато, на данный момент он смотрел на свое отражение в зеркале, словно видел его в первый раз. ‌ ‌Pov:Акихиро ‌Стоило мне проснуться в этом теле, как ошпаренный встал с кровати и не уделяя внимание на внешний вид комнаты, направился в сторону ванной комнаты. К счастью, в этом теле сохранилась память в прежнего владельца и куда именно идти я знал. Добравшись до ванной комнаты, сразу же уставился на свое отражение, чтобы удостовериться, что старик ради шутки не отправил меня в женское тело. Только под конец моего разговора с ним понял, что стоило его спросить, какое тело он мне приготовил, к счастью вместилище оказалось мужского пола. Чтобы окончательно это подтвердить, слегка оттянул шорты вперёд, с лёгким страхом на лице дожидаясь определенного момента. Вздохнув с облегчением, к радости моей заметил один аргумент, что отличал мальчиков от девочек. Смахнув несуществующий пот с лица, перевел взгляд на зеркало, что было не большим, но и не маленьким. В отражении на меня смотрел подросток 11-12 лет, с бледным на удивление цветом кожи. С волосами, которые спадали до плеч и имели форму аля ёжик в тумане, цвет волос представлял собой цвет снега и лишь кончики были темного окраса. Глаза были цвета неба, ярко выраженного голубого цвета. Стоило так же заметить, странную татуировку на правой стороне лица, что имела форму двух полос, одна из которых была больше другой, оттянув воротник футболки, можно было заметить, как татуировка спускается вниз по шее и переходит на плечо, продолжая идти до запястья и немного задевая тыльную сторону ладони.Физическое тело не было в атлетической форме, но были видны очертания нескольких мышц, таких как прямая мышца живота, наружная и внутренняя косая мышца живота. Можно было придти к выводу, что прошлый владелец тела следил за собой в физическом плане, что достойно было уважения, так как иметь такую форму в столь юном возрасте не редкость, но и не встретишь часто так. Закончив с осмотром тела, направился в сторону кухни. Утро как никак и нужно подкрепиться, пока искал на кухне чем именно можно позавтракать, предался своим мыслям, так как у меня было двоякое ощущение. Словно я знаю все об этом доме и об Акихиро, но в тоже время и нет. Сам мальчик к моему удивлению был прилежным учеником и учился как раз в классе где большинство учеников были из кланов, таких как Учиха, Яманака, Нара и другие. Являясь сверстником главных героев, он умудрился учиться с ними в одном классе. Пока размышлял о своем, уже успел найти себе зеленый чай и несколько печенек. "Ну, что сказать... довольно не плохо, тело не плохое, дом не плохой, да и перспектива дальнейшего развития этого тела тоже. Жаль только мальчика, но такова судьба.... наверное. Так, благо тут есть настенные часы на кухне, в академию мне надо в 10 часов, есть ещё несколько минут. Интересно будет увидеть в живую Наруто и остальных, да и нужно как-то проверить геном, что получил от Рикудо, но сначала в академию. Акихиро Сато значит, не плохое имя, хех." End Pov: Акихиро. Акихиро Сато уже несколько минут сидел за последней партой в классе. Весь путь от дома, до академии у юноши занял час, могло быть и меньше, если бы он не разглядывал здания, прохожих, разных лавок и пробегающих мимо шинобий и.т.д. Двоякое ощущение преследовало Сато до академии, в принципе даже сейчас. Все казалось настолько знакомым, но в то же время будто он видел все это в первый раз. Сложив руки в виде замка, Сато наблюдал, как класс постепенно наполняется будущими шиноби своей страны, но для него они всё ещё были детьми, пол года ещё предстояло им здесь провести, прежде чем они вступят во взрослую жизнь. Через несколько минут в кабинет зашёл парень среднего роста, в стандартной форме чунина, узнать которого можно было горизонтальному шраму на лице, начинающиеся на середине носа. Загорелая кожа, глаза каштанового цвета,такого же цвета волосы завязанные в маленький хвостик и протектор Листа на лбу. Ирукa Умино, чунин деревни скрытого листа, учитель в академии шиноби. -Доброе утро, ребята. Давайте начнем перекл..... Стоило только начать говорить Ируке, как в класс ворвалось в прямом смысле этого слова оранжевое чудо в перьях. Блондин в оранжевой одежде, синими вставками на плечах, голубые глаза и с полоски на щеках в виде усов кота или лисы, "скорее всего второе". С улыбкой на лице подумал Акихиро, наблюдая как Ируко высказывает свое недовольство опоздавшему. -Наруто! Сколько можно уже опаздывать на урок? Осталось совсем немного времени до того, как начнутся экзамены, хочешь как раньше все провалить? Быстро сел на свое место! Да, это был он, непредсказуемый шиноби номер один, Узумаки Наруто. Проводив взглядом, Сато заметил, что блондин присел рядом с пухляшом и лентяем, вы наверное подумаете о ком это он? То были Шикамару Нара и Акимичи Чоджи узнать которых можно было по причёске и хрусту чипсов, и как Ирука не слышит? Прическа в виде ананаса, скучный взгляд на все происходящее, коротко о наследника клана Нара. Что насчёт наследника рода Акимичи, пухлые щеки, "немного лишнего веса", хотя для его клана это норма, и быстро опустошающаяся пачка чипсов, которые он уплетал за обе щеки. Прикрыв глаза, невольно про себя засмеялся, настолько они были похожи на своих прототипов из манги. Помотав головой, Сато решил вернуться к учителю, что начал рассказывать о будущих экзаменах, что будут в конце года. После всех скучных объяснений, которые наверняка знало большинство из присутствующих в кабинете, мы перешли к истории образования деревни. Спустя через час , все мы дружно вышли во двор академии, где проходили практические занятия по киданию сюрикенов и кунаев,а также спарринги. -Так, кого я назову подходит к столу и берет по пять кунаев и сюрикенов, попасть нужно хотя бы 5 раз, начнем мы с.... В это же время, Сато стоял возле дерева прислонившись к стволу, пока толпа детей кучковались в группы. Зрелище было не настолько завораживающим, что бы всецело уделить внимание каждому, кто подходил к Ируке,но можно было выделить одного черноволосого с такого же цвета глазами и гербом в виде красно-белого веера на спине, ошибки быть не могло, то был Учиха Саске. Стоило только озвучить имя учителю, как девочки начали всячески подбадривать и кричать имя брюнета, что у Сато вызвало шок. Уделив немного своего внимания, Акихиро наблюдал, как брюнет подходит к учителю и берет по пять кунаев в одну руку и так же следом сюрикены в другую, замахнувшись кинул в сторону в несколько мишень холодное оружие, в итоге 10 из 10, что и следовало ожидать от Саске. Следом последовали восклики фан клуба брюнета, стоило наследнику клана Учиха отойти, остальные так же начали подходит к Ируке. Услышав как позвали блондина, Сато перевёл свой взгляд на него, к удивлению учителя, Наруто попал 9 из 10, последний кунай воткнулся ниже мишени, но попал точно в полено. -Акихиро Сато! Услышав свое имя, Сато направился к столу и взяв все метательные ножи и сюрикены, действуя по мышечной памяти и зафиксировав между пальцев орудия замахнулся, бросок и 10/10. -10 из 10, молодец Акихиро. Теперь перейдем к спаррингам! Возвращаясь на свое законное место, Сато заметил одну фигуру,что лежала под деревом и смотрело в небо, по прическе ананаса догадаться было не сложно кто это. Присев в позе лотоса возле Шикамару, продолжил наблюдать как дети возбуждённо ждут своей очереди спарринга. -Как же все это проблематично ещё и сдавать все эти экзамены.. Промолвил ярый лентяй Конохи, наблюдая как облака пролетают над ним. -Вынужден согласиться, но думаю тебе не составит труда их сдать, Шика. -Мне просто хочется стать облаком, и не думать ни о чем, летать беззаботно в небе. -Ну и замашки у тебя конечно хех. Стоило отметить, что Сато хоть и не был со всеми в академию в дружеских отношений, но с Шикамару имел не плохие отношения и даже пару раз сыграли шоги, в местную игру напоминающее шахматы, конечно выйграть данного ленивого гения и героя не получилось. -Иди, облачко, твоя очередь пх. Издав смешок, похлопал по спине встающего ленивца, и ворча направился в сторону, где проходили бои, не став так же задерживаться направился следом за ним. На пару с Шикамару попался Чоджи, лучший друг ананасо-голового, в итоге просто сошлись на ничью. Ирука на это лишь помассировал виски, не первый раз такое он видит. -Акихиро Сато и Сидзуки Шин! Pov: Акихиро Как прозвучало мое имя, вышел в центр круга проведённого на земле, что служило зоной спарринга, вышел за пределы, проиграл. На встречу мне шел бесклановый мальчик с каштановыми волосами и черными глазами, ничем не примечательный из потока. -Правила простые, никаких техник и запрещенных приемов, только тайдзюцу, поняли? -Хай! -Есть! Стоило закончить Умино слова, как оппонент начал надвигаться замахиваясь правой рукой для удара, он серьезно? Он ведь не будет так слепо кидаться в бой, открыто показывая с какой стороны он ударит? Недолго думая приняв стойку, стал дожидаться пока противник не подойдёт ближе. Стоило только ему сократит дистанцию и приблизиться ближе чем от 3 метров от него, рефлекторно ушел в правую сторону, пропустив его удар, следом перехватывая его за запястье и правой ногой закидывая впереди его ног, совершая бросок через бедро. Стоило его телу упасть с грохотом на землю, как я замахнулся для удара, но остановился в близи его лица. -Думаю продолжать бой нету смысла, Ирука сенсей.. -Победитель Акихиро! Слегка наклонившись протянул руку своему оппоненту, что в данный момент потирал свое бедро, видать сильно я кинул его, надо было немного сдержаться. Поклонившись в знак уважения к друг другу мы вернулись к остальным. В течение оставшегося времени, ничего интересного не происходило, в час дня закончились уроки и послушав напоследок совет от учителя, что бы мы готовились к экзаменам, мы ушли домой, только вот мой путь лежал в магазин для шиноби,что увидел по пути в академию утром. Ну что же, здесь и начинается моя история, история об Акихиро Сато.
Примечания:
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник
Отзывы (23)