История Акихиро: Путь Шиноби.

NC-17
В процессе
661
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 100 242 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник

Распределение.

Настройки
На постели лежал юноша с бело-темными волосами, находясь почти в сонном состоянии, почему почти? Да потому что резвый, маленький лучик солнца пробирался в его комнату через занавески и старался разбудить его, тихо ползя по подушке он достиг его носа, заставляя ощущать тепло. Вот и добрался он до его глаз, Сато уже не мог спать из-за лучика, что разбудил его и которому не терпелось поиграть с ним. Осторожно присаживаясь на кровать и протирая глаза, Сато протяжно зевнул. Медленными и неуверенными шагами, юноша начал подходить к окну, чтобы распахнуть занавески и..... И вот вся комната озарена теплым, радостным, солнечным светом наступившего нового дня. Выйдя на балкон,что открывал прекрасный вид на гору Хокаге, перевел взгляд с первого на второго, и так до четвертого Хокаге. Проведя рукой по затылку, Акихиро повернулся и кинул взгляд на будильник , что находился на тумбочке рядом с кроватью , который не успел даже издать и звука. Время показывало ровно 8 часов утра. Хрустнув затекшей шеей , герой направился в сторону своей домашней одежды, что представляло собой шорты и футболку черного цвета. Всё ещё находясь где-то за пределами своего сознания, в течение получаса юноша успел заправить кровать, принять водные процедуры и позавтракать. Вот уже полгода он находился в этом мире и признаться быстро приспособился к здешним традициям и повседневной жизни. Также за этот промежуток времени особое внимание уделил тренировкам, как физическим , так и с использованием чакры. Буквально через неделю его попадание в этот мир, стал изучать чакру и сказать, что он был удивлен это было бы мягко сказано. Конечно в первые дни его изучения этой энергии, мучался по несколько часов, сидя в одной позе, иными словами в медитации, пытаясь почувствовать в себе этот огонек, ухватится за него и использовать в дальнейшем. Вместо маленького огонька он почувствовал яростное пламя, что требовало свободы и действий. Пожелание его было исполнено, так как иметь такой большой запас чакры было нереально, да и тело в столь юном возрасте разорвало бы на куски от такого объема чакры, благо он уточнил у мудреца все детали его желания. Успел так же Сато проверить свою стихию, и тут ждало его удивление, вместо одного или даже двух элементов его ждало целых три. Узнал это благодаря особенной бумаге,что реагировала на чакру. Найти которую можно было лишь в особенном магазинчике для шиноби. Прикупив одну колоду, в которой находилось около 20 штук , направился в сторону заброшенного полигона номер 17, на котором никто не бывал, конечно кроме Акихиро. Если у тебя огонь, бумага сгорит, молния сомнется, земля почернеет и распадается на маленькие кусочки, вода намокнет и ветер разрежет на две половины. У Сато оказалось, молния, огонь и ветер. Довольно многообещающие элементы атакующего типа, и в течение оставшегося времени до выпуска, он уделял внимание тренировкам. Изучая стихийные техники, а что бы успеть выучить хотя бы несколько, решил попытать счастье и сходить в местную библиотеку и найти информацию о теневом клонировании, к сожалению, он не нашел информации о данной технике, так как техника была запретной из-за того, что чакры уходило довольно приличное количество для ее использования. Почти отчаявшись, с хмурым лицом ушел за свой столик, к его удивлению к нему подсел один человек, что решил полюбопытствовать, зачем ему нужна данная техника. Рассказав, что ему нужно узнать теорию про чакру, тем более в кратчайшие сроки, и зная что клон передает свой опыт , знания оригиналу, это являлось оптимальным решением для него. Удивлённый таким рвением, тот человек рассказал про технику, оказалось что Хару, как успел представиться, являлся джоунином деревни и сейчас был в отпуске. Было только одно условие, не использовать технику часто, не владея большим запасом чакры. Как только Сато согласился на такие условия, Хару показал печати и продемонстрировал теневое клонирования. Поблагодарив за проявленную доброту и помощь, с поклоном назвал его "Хару сенсей", что явно смутило его. С того момента прошло пол года, и с улыбкой на лице вспоминал это. Вспомнил также и другое событие, что заставило издать смешок с улыбкой. То был случай, когда Акихиро попытался узнать, как использовать свой геном, благо та попытка была удачной. Flashback. Pov:Акихиро. "Наконец-то эта скучная лекция закончилась, как же трудно изображать из себя примерного ученика, когда учитель рассказывает материал, что ты знаешь. Ну хоть отдохну немного, да и нужно разобраться с геномом, есть конечно пару теорий, но как их проверить, в нашем потоке лишь двое имеют улучшенный геном, Саске и Хината. Хм, Саске можно сразу вычеркнуть, так как тот ещё не пробудил свой Шаринган, остаётся только Хината, только вот где она?" Разгуливая по коридорам Академии, пытался увидеть макушку с короткими синими волосами. Поискав в течение нескольких минут, наконец-то нашел, труды дали свои плоды, Хината находилась на крыше академии и разглядывала, что-то в дали. Медленным шагом, пытаясь ее не напугать подхожу. -Привет Хината. Слегка вздрогнув она обернулась и перевела свой взгляд на меня, неужели все же испугал? -П..привет, Акихиро кун.. -Надеюсь, я не напугал тебя своим визитом? Почесал невольно затылок, из-за неловкости данной ситуации. Слегка покрасневшие щеки и глаза цвета лаванды, что отводила принцесса клана Хьюга, заставили признать меня ее милой. Сомневаюсь, что кто-то не подумал бы на моем месте, точно так же. -Н... нет... Акихиро кун, все х... хорошо.. -У меня просто была небольшая просьба к тебе, поэтому искал тебя по всей академии. -П...просьба? -Да, я не давно начал изучать разные кланы, что существовали самого основания деревни, вот и дошел до твоего клана, и мне стало любопытно про ваши глаза, это правда, что владелец бьякугана имеет обзор на 360° и видит чакро-каналы? -Да...наши...глаза позволяют видеть так... -Ого, круто....слушай Хината...а ты можешь показать мне бьякуган в активированном в виде? Похоже вопрос мой ее явно удивил и смутил, иначе как понять ее расширенные глаза и удивлённый взгляд на меня. -З...зачем тебе это, А...Акихиро кун? -Мне стало просто любопытно, как он выглядит в активированном в виде, да и хотел убрать недопонимания в своем изучении клана, мне просто хочется увидеть их, ничего больше Хината чан, так что можешь не волноваться. С улыбкой на лице проговорил, надеясь, что мне удалось ее уговорить. -Х... хорошо, но т...только быстро, скоро начнется урок... Стоило ей договорить, как она сложила указательный и средний палец вместе, вытянув их вместе и образуя печать. Я наблюдал, как вены на висках вздувались и заканчивались в близи глаз. Довольно стремновато конечно, когда Хината раскрыла глаза, я мог наблюдать, как в глазах можно увидеть небольшое очертания зрачка, заметного только при близком расстоянии. Все это время, мысленно хотел, что бы такие глаза были и у меня, дублируя эти мысли повторно у себя в голове, кроме того я ускорял циркуляцию чакры в своем теле, надеясь, что это как-то поспособствует копированию генома. И я не прогадал, ощутив резкую боль в глазах я инстинктивно зажмурился и прикрыл глаза рукой, чувствуя будто несколько сотен иголок втыкаются в глазные яблоки. -Акихиро кун?! "Черт, боль просто адская....фух, постепенно отпускает...стоп! Почему я вижу Хинату, я ведь зажмурился и глаза рукой прикрыл. .... неужели получилось...? Так спокойно, она ведь не видит мои глаза, благо походу как только я прикрыл глаза она их деактивировала, повезло...нечего ей знать, что я имею теперь точно такие же....пока что." Убрав поток чакры, что передавался в глаза через чакро-каналы, я смог спокойно вздохнуть, так как боль полностью отступила. Несколько раз проморгав, поспешил успокоить Хинату. -Все в порядке Хината, походу в глаза что-то попало, прости, что заставил поволноваться. Улыбнулся прикрывая глаза и извиняющимся тоном проговорил, растрепая волосы на затылке. -Я ..р...рада, что с...стобой все в п...порядке, Акихиро кун. -Ладно, пошли обратно в класс, Ирука сенсей нас по головке не погладит из-за опоздания. -Х.. хорошо. -И да, кстати Хината.. -А? -У тебя красивые глаза. Не нужно было владеть бьякуганом или смотреть ей в лицо чтобы понять, как она смутилась от моих слов. End Pov:Акихиро. End Flashback. Сато немного засмеялся вспоминая тот день, после тех событий, Акихиро начал тренировать свои новые глаза и преуспел в этом, в плодь до такого уровня, что он мог видеть циркуляцию чакры в человеке, а радиус который охватывал более 600 метров, что было не плохим результатом, тем более за полгода. Закончив все домашние дела, что могли быть, он ушел в свою комнату, чтобы переодеться. Комплект одежды представлял собой черные брюки, черная рубашка с молнией, с длинными рукавами и стоячим воротником, а также же перчатки без пальцев и черные сандали шиноби. И комплект завершал ремень на талии. Одевшись и повесив на правое бедро сумку с кунаями, наконец-то направился в академию, чтобы сдать экзамен и стать генином. Прибыв в академию и зайдя в свой кабинет, Сато занял привычное свое место возле окна, со скучной миной на лице, стал дожидаться начала экзамена, стоило только расположится и принять лежачее положение на парте, как в кабинет вошёл Ирука. -Добрый день ребята, уже прошло столько времени, как вы впервые вошли в этот класс и обучались под моим началом, я видел как вы взрослеете, становитесь с каждым днём всё лучше и лучше, и сегодня вам предстоит такое препятствие вашем дальнейшем пути. Как бы не был результат экзамена, я был горд быть вашим учителем. А сейчас, давайте начнем первый этап. С улыбкой на лице закончил Ирука, и можно было заметить грусть в его глазах, как ни как, группа Акихиро была у него первыми в его карьере учителя. Раздав всем бланки с вопросами, он занял свое место за учительским столом. Не мешкая, Сато приступил к письменному тесту, что заняло у него 14 минут, ничего сложного для теоретических познаний Сато, этот тест не представлял сложности. Закончив и дождавшись, пока остальные закончат, направился со всеми на второй этап, что проходил на полигоне и представлял собой метание сюрикенов. Сдав тест на отлично, ушел в сторону своего любимого дерева, где он любил проводить время во время ожидания в академии. Третий этап начался с напряжением, так как многие волновались, этот этап представлял собой использования техники иллюзиорного клона, в отличие от теневого клонирования, что создавалась идентичная копия человека, которая могла дотрагиваться до физических объектов и взаимодействовать с ними, также мог помочь в бою, иллюзиорный же был лишь иллюзией, направлении техники которой было лишь отвлечение врага. Дождавшись своей очереди, Сато вошёл в кабинет, где помимо Ируки находились Мидзуки и один чунин, которого он не знал. Создав трёх иллюзиорных клонов, Акихиро получил свой заслуженный протектор листа. Надев свой протектор на голову и поблагодарив экзаменаторов, направился к выходу, но стоило только дотронуться до ручки двери, как Ирука попросил прийти на распределение завтра. Кивнув, в знак того, что он понял, Сато вышел из кабинета и дал другим пройти. Pov:Акихиро. "Наконец-то этот экзамен закончился, и столько времени потратил в пустую ожидая , когда другие закончат, эх. Надо бы пойти перекусить, хм....может в Ичираку? Давно не заходил к старику Теучи. Так и поступлю." Пожелав всей группе удачи, я направился в центр деревни, где находилась лавка Ичираку Рамена, лучшего Рамена во всей деревне. В течение нескольких минут, дошел до лавки и зайдя внутрь поприветствовал хозяина. -Доброго дня, Теучи-сан! -Ооо, какие люди, давно не видел тебя, Акихиро кун. Куда пропал хоть, не бось забыл уже старика? -Нет конечно, что вы такое говорите, готовился к экзамену на Генина, как видите не зря. -Вижу вижу, за это событие одна чашечка рамена за счёт заведения. -Хех, тогда мне одну маленькую чашу рамена и одну большую в качестве подарка. -Смотри какой хитрый, хех. Вместе посмеявшись, я стал ждать своего заказа, а Теучи приготовился его выполнять. В течение короткого времени передо мной опустилась чаща прекраснейшего и вкуснейшего рамена. Запах, что издавало сие блюдо заставило мой бедный желудок крякнуть с новой силой. Не долго думая приготовился к трапезе, не спеша, пробуя и наслаждаясь вкусом рамена провел время в Ичираку, следом и доев большую порцию. -Как всегда вкусно, Теучи сан. -Как всегда желанный клиент и гость, Акихиро кун. -Кстати, Теучи сан, а где Аяме? Что-то не увидел я ее. -Я просто отправил ее за продуктами, к сожалению у нас закончились они, но к счастью сегодня клиентов было навалом. -Рад это слышать, ладно Теучи сан, я пожалуй пойду, передавайте привет Аяме! -Обязательно, всего доброго Акихиро кун. С улыбкой на лице и довольным желудком отправился в сторону библиотеки , где провел оставшиеся день, нагружать себя, что-то не хотелось или это была лень, скорее всего второе. Так и подошёл к концу этот день, я же лежал в кровати скинув заранее одежду, мм..мягкая постель прямо тянет меня в царство Морфея. Снилось мне, как бы это было не странно мой прошлый мир, серый, скучный, настолько бесполезный...по крайней мере для меня. Услышав сквозь сон противный звук будильника, не открывая глаза опустил правую руку на будильник отключая его. Приоткрыв один глаз, перевел взгляд на цифры, что светились и мигали на будильнике. Стоп, смысле 10:30? Встав с кровати в мгновение ока и нацепив на себя одежку направился в сторону ванной комнаты, что бы хоть как то сбить сонливость полоснул лицо холодной водой, заодно почистив зубы. Быстро спустившись на кухню приготовил бутер и прямом смысле этого слова вылетел из дома, удостоверившись, что дверь закрылась на замок. Перепрыгивая с одного здания на другое и поедая в полете бутерброд, добрался за несколько минут в академию, все ещё не привыкну к этому ощущению, когда земля уходит из под ног, а ты отталкиваешься с одной поверхности на другую, неописуемое чувство. Увидев открытое окно в своем классе, не шумя проник через него внутрь. Вздохнув с облегчением, занял ближайшую от окна парту последнего ряда, ничего нового хех. Осмотрев помещения заметил, что почти все присутствовали здесь, не считая несколько человек, даже Наруто здесь, видать уложил Мидзуки уже. Услышав шум окола входа в кабинет, сразу же перевел взгляд, там были вечные соперницы Ино и Сакура, видать вновь спорят из-за Саске. Быстро найдя объект своего воздыхания, они начали приставать к нему, даже жалко его стало.... немного. В борьбу включились и другие девушки из потока. Издав смешок и приняв удобную позу на стуле, , начал пристально наблюдать за развивающимся событием, особо ждать не пришлось, запрыгнув на стол , Наруто начал буравит взглядом Саске, тот в ответ прищурив взгляд отвечал той же монетой. -Ой, прости я нечаянно.... Хотел было продолжит свои извинения их сосед спереди, так как тот случайно задел Наруто локтем и тот..... кхм, в общем повторилась та самая сцена с поцелуем. Не сумев сдержаться, я заржал в голос, так как смотреть за экраном это одно, а в живую совсем по другому. Чуть не упав со стула, я ощутил жажду убийства, надо спасать блондина, хотя предупрежу его. -Наруто, хочешь жить, беги что есть мочи. Через смех проговорил я наблюдая дальше, блондин поняв откуда дует ветер, сорвался с места, а девочки за ним. В итоге его догнали и отмутузили, жалко даже его, немного. Вроде я это уже говорил? Стоило мне об этом подумать как в кабинет вошёл Ирука. И вновь по старому начал заливать, как все ему дороги и каждого из них он запомнит. Некоторые даже прослезились, как и Ирука, но заметили это лишь малое количество людей. Быстро пройдясь по списку и распределив по командам он принялся за 7 команду. -Седьмая команда, Харуно Сакура, Узумаки Наруто и Учиха Саске.... Ничего нового я не ожидал, интересно а я в чей команде, придется ждать. -А также Сато Акихиро. Он назвал и меня? Но, в команде лишь по 3 участника. Тогда в чем прикол я не пойму? -Прошу прощения, Ирука сенсей, что перебиваю вас, но разве в команде не должны быть только 3 участника, вместе с командиром разумеется. Тогда почему я в их группе? Вроде расстановка сил уже есть, я ведь могу нарушить баланс, так в чем смысл? -К сожалению я не знаю ничего об этом, Акихиро, список составлен лично Хокаге самой. Ты 4-ый член седьмой команды. Так дальше.... Я был немного шокирован этим, это означало лишь одно.... я буду в гущи событий постоянно, не важно спросят меня или нет. Но, грех жаловаться, что есть то есть. Осталось ждать одноглазого и его тест, м-да... проблематично однако. Закончив свой список, Ирука покинул нас пожелав нам удачи в нашей карьере шиноби, в течение двух часов....двух Карл, учителя подходили забирали своих воспитанников, в то время как мы ждали нашего сенсея. Я даже успел прочитать книгу на половину, в которой рассказывалось про акупунктурные точки, что весьма полезно для шиноби, быстро и без лишних движений вывести противника из строя. В это же время мои сокомандники, а точнее Наруто пытался придумать ловушку для нашего "пунктуального" сенсея, а Сакура пыталась его отговорить, хотя глаза выдавали, что она только за. Мы же с Саске сидели за партой и наблюдали за всем этим. Ловушка состояло в том, что при открытии двери, на вошедшего должна упасть губка, которую использовали для мытья досок. Стоило им отойти от двери, как дверь распахнулась и губка упала на голову Какаши, это и был он. -Ха-ха-ха, я ведь говорил сработает. -Извините, сенсей. Я пыталась его остановить. Замолвили эти двое словно воробьи, в то время как Наруто смеялся со своей шутки, а Сакура пыталась выйти из данного положения сухой из воды. -Первое впечатление о вас, вы мне не нравитесь, жду вас на крыше академии. Промолвил одноглазый, растворяясь в воздухе. Шуншин, интересная техника....встав со стула Саске направился к выходу из кабинета, как и остальные двое. Я же одарил класс напоследок своим взглядом. -Нуу, что же....посмотрим, куда приведет меня моя судьба...
Примечания:
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник
Отзывы (14)