История Акихиро: Путь Шиноби.

NC-17
В процессе
661
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 100 242 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник

Тест Какаши.

Настройки
-Ладно, пожалуй вам стоит представиться. Новоиспечённая команда номер семь, всем составом сидела на крыше академии в данный момент. Какаши же, правой ногой оперевшись на перила, оценивал каждого из своих подопечных, джоунин попросил представиться детишек, в то время как Акихиро Сато внимательно разглядывал книгу, что держал одноглазый в руке. Сакура, как прилежная ученица, словно в академии подняла руки и дождавшись кивка джоунина заговорила. -А что вы хотите знать? -Ну, там...что вам нравится, что не нравится, ваши мечты и цели и.т.д. "Догодаться не сложно было по крику, кто это был. А это был наш всеми любимый блондин, на всю страну только один.кхм" -Эй, давайте сначала вы! -Я-то? Меня зовут Хатаке Какаши, что мне нравится, а что нет я вам рассказывать не хочу...? Хм...увлечений у меня много. -Выходит, все что мы узнали... -Это его имя...? -Ну, теперь ваша очередь, кто начнёт? -Можно я? Я ? Меня зовут Узумаки Наруто, я люблю рамен быстрого приготовления, но особенно люблю рамен в Ичираку, которым меня угощает Ирука сенсей! Больше всего я не люблю ждать три минуты пока готовится рамен, моя мечта... "У него только рамен в голове...?" Почему-то в голове Сато промелькнуло, что он угадал мысли Какаши, так как тот смотрел таким взглядом на Наруто, что понять было не сложно. -Мечта превзойти Хокаге и стать следующим Хокаге И тогда, я всем покажу, каков я на самом деле! -Следующий.. -Меня зовут Учиха Саске, есть много вещей которых я не люблю, но нет ничего такого, чтобы нравилось. Вряд-ли можно назвать это мечтой, но.. я должен возродить свой клан и убить одного человека. "М-да, чсв на минималках, ничего Саске, сделаем из тебя человека" Пока Сато предавался мыслям, единственная девушка в команде уже начала представляться -.... сказать вам про мои мечты?...ой нет. А не люблю я Наруто! -.... ясненько, и последний.. -Мое имя Сато Акихиро, люблю заниматься самосовершенствованием, также изучать, что то новое для себя, те же техники. Не люблю людей, что ставят себя выше других, иными словами высокомерных и тщеславных. Мечты как таковой нету, так как считаю, что мечта это что-то недостижимое, но есть у меня цель, как бы это не было странно, но цель у меня точно такая же как у Наруто, превзойти всех предыдущих Каге нашей деревни. -Хорошо... завтра мы приступим к выполнению заданий, но сначала мы кое-чем займёмся впятером. Тренировка на выживание... -Тренировка на выживание? -Разве недостаточно было тренировок в академии? -Вашим противником стану я, но это будет не просто тренировка, если я продолжу, вас точно хватит кондрашка ха-ха. -Что ,кондрашка? -Из 27 выпускников, только 9 человек станут генинами, остальные вернуться в академию. Это тренировка на самом деле - очень сложный тест с отсевом на 66%. Стоило только закончить говорить Какаши, как наступила тишина. Все ушли в свои мысли, кроме Сато, он все ещё наблюдал за одноглазым пиратом, а точнее на его книгу. -Ха-ха! Вот и кондрашка! -Какого черта? Мы так старались, зачем тогда вообще нужен выпускной экзамен?! Раздался звук подзатыльника по всей крыше академии. –Ай, Акихиро ты чего? –Может хватит орать уже, я вообще-то рядом с тобой сижу и на ухо ты мне орёшь. Экзамен нужен был для того, чтобы отобрать тех, у кого есть шанс стать генинами. –Так и есть, тест будет проходить завтра утром в 9 часов на 7 полигоне, и да... советую также взять свое оружие и лучше всего не завтракать, может вырвать... Стоило только вырваться последнему слову с его уст, как фигура исчезла в шуншине. Повисло неловкое молчание, так как каждый ушел в свои мысли, но а Сато же встал с места и помахав на прощание рукой, спрыгнул с крыши. Падая на землю, перевел поток чакры в ноги, чтобы смягчить падение. Приземлившись и засунув руки в карманы ,направился в сторону библиотеки. Pov:Акихиро. "Недостаточно владеть телом, что за несколько секунд залечивает почти что любые раны, надо ещё изучать медицинские техники. В библиотеке можно найти только первоначальную ступень ознакомления с такого рода техниками, а уже потом нужно будет пойти в местную больницу и попросить продемонстрировать пару техник. А вот и библиотека. И все же, стоит ли попытаться объединить всех завтра, хм... ладно, не буду думать о будущем, и так слишком много думаю." Увидев перед собой двери библиотеки, немедля переступил порог и подошел к стойке, за которой находился смотритель. Спросив его в какой части библиотеки находится отсек медицины, направился в нужную сторону, достав несколько свитков и книг по преобразовании чакры, присел за один из ближайших столиков. Оказалось,что все связанное с медициной находилось в последнем отсеке лишь из-за того, что посетители за последнее время почти , что не было, сыграло ещё роль то, что одному из легендарных саннинов Цунаде Сенджу, было отказано в том, чтобы предоставить по одному медику на каждую команду, в итоге должно было получится так, что бы в каждой команде должен был быть человек ,знающий медицинские техники. Но, сейчас меня интересовало лишь то, как медики преобразовывают простую чакру, в мед чакру. К примеру можно было привести то, как при использовании обычной чакры на ладонях, их охватывает видный ореол синей чакры, в случае же медиков ,вместо синего цвета должен быть зеленый. Узнав, что для использования медицинских техник нужна стихия Инь, либо Ян, принялся углубляться. Стихия Инь представляло собой техники основанные на духовной энергии, которая управляет воображением, может быть также использована для создания форм из небытия, к примеру те же скальпели чакр, пользователь создаёт вокруг ладоней чакру, превращая ее в небольшое острое лезвие. Оно может быть использовано для высокоточных разрезов, также и для операций и анатомических вскрытий. В отличие от обычного скальпеля, скальпель чакры можно использовать для сечения внутри тела без фактического создания открытой раны, уменьшая риски инфекции. В отличие от Инь чакры, чакра Янь основана на физической энергии, которая управляет жизнеспособностью. Теория уже есть, осталось только практика, желательно проводить тренировки сначала на рыбе, потом на птице, а потом и на человеке можно. Стоило также отметить, что благодаря геному, я обладал фотографической памятью, чтобы не попадало в поле моего зрения, я запоминал все. Такая побочная способность генома радовала меня очень сильно, так как запоминать информацию за такой короткий промежуток времени это просто супер. Расставив все по местам, мой путь лежал уже в сторону больницы. К моему счастью, в больнице проводились курсы. В течение получаса дошел я до главного входа больницы, где наблюдалась небольшая горстка людей. Вскинув бровью смотрел, как люди проходят внутрь,хоть и была очередь, но она была не большая. Пораскинув мыслями, решил отправить на курсы клона, а самому идти в магазин, продукты к сожалению закончились и нужно было их восполнить. Да и если честно было лень сходить. Скрестив пальцы в виде печати, создал теневого клона, что появился рядом с хлопком дыма. -И не подумаю. -Ты ведь шутишь? -Нет. Стоило только появится моему двойнику, как сразу вступил со мной в диалог. Блин, он ведь не должен так себя вести. А в это же время у меня нервно дёргалась бровь. -Ты издеваешься? -Немного. -Иди ты знаешь куда? -Куда? -На курсы. С ума можно сойти, только, что собственный клон затроллил меня. М-да, до чего докатился. С этими мыслями зайдя в ближайший магазин и прикупив все необходимое решил пойти домой и отдохнуть, но в глаза зацепилась книга, на которую совсем недавно я смотрел, нет не та, что была в библиотеке, а книга точно такая же как и у Какаши. "Приди приди рай", нет вы не подумайте, что я какой-то озабоченный или ещё кое что, мне интересно, что написал сам легендарный жабий саннин, Джирая. Для того, что купить книгу пришлось перевоплощаться, приняв облик юноши 17-18 лет, наконец-то купил книгу без всяких проблем, теперь уже точно домой, пока я ходил по деревне, солнце уже заходило за горизонт. Стоило придти домой и взяться за ручку двери, как почувствовал сладкую усталость во всем теле, вся память клона передалась мне, как и его усталость, единственный минус данной техники, хотя грех будет жаловаться из-за такого минуса, учитывая плюсы техники. Открыв дверь и выгрузив все продукты в холодильник, отправился спать, есть совершенно не хотелось из-за усталости. Утром что-нибудь сварганю себе. На следующий день, сидя утром на кухне и готовя себя яичницу призадумался, стоит ли брать все снаряжение на тест Какаши. Помотав головой и отогнав глупые мысли, переложил со сковороды готовую яичницу на тарелку. В течении нескольких минут, закончил завтракать, и я начал собираться, будильник специально поставил на час позже, так как зная привычки Какаши можно было ожидать,что тот придет на час позже или даже два. Повесив за пояс и правую ногу подсумки для сюрикенов и кунаев, направился к седьмому полигону. Прийдя на полигон, я наблюдал за сонными лицами своих сокомандников. Издав смешок подошёл к ним и поздоровался. -Всем привет ребята! -Акихиро, ты опоздал!!! -Нуу, раз Какаши ещё не пришел, значит все нормально, Сакура. А кстати и вот он. Кивнув в сторону подходящего джоунина, услышал крик от Сакуры насчёт опоздания, но только к ней ещё присоединился и Наруто. -Черная кошка по дороге перебежала, пришлось обходить. Так, если все здесь, приступим. Промолвил сын белого клыка, подходя к трем столбам,опуская на средний столб то ли часы или будильник. -У вас есть час для того, чтобы отобрать у меня вот эти колокольчики. -Но подождите, сенсей. Их ведь трое, а нас четверо. -Верно заметила, Сакура. Одному из вас не достанется обед, и он вернётся в академию. На слове "обед" со стороны моих сокомандников раздался характерный звук желудка. Похоже кое-кто не завтракал, как и просил Какаши, ну а я сыт и доволен. -Также можете использовать как кунаи, так и сюрикены. Для того, чтобы их отобрать, вам нужно будет нападать с мыслью убить меня. -Но сенсей, это же ведь опасно. -Вы даже от щётки не увернулись, мы же вас и вправду убьём ха-ха. Мы же с Саске хранили молчание, в отличие от Наруто и Сакуры. Недооценивать джоунина, крайне глупо. -Нуу, так часто бывает... те кто ничего не умеют, выпендриваются больше всех. Так что не обращайте внимание на этого неудачника и начинайте по моему сигналу. Видимо слова Какаши разозлили Наруто, так как тот схватился за рукоять куная и уже хотел напасть на Какаши, но стоило только сдвинутся с места, тут же джоунин оказался за спиной блондина, заломив ему руку и придерживая за голову. -Я ведь не сказал "старт".... Ну, теперь вы точно готовы нападать в серьез. Хе хе, кажется вы начинаете мне нравитсья. Ладно, внимание... старт!! Стоило Какаши проговорить последнее слово, как тут же заставил клона исчезнуть. Да, я заранее поменялся с ним местами, как только увидел фигуру Какаши, в это же время я принялся готовить ловушку. Биться против джоунина, когда твой нынешний уровень лишь генин, было крайне глупо...но похоже Наруто на это было наплевать. В итоге,почти за 40 минут успел наблюдать, как Какаши издевается над ребятами. В данный же момент джоунин разговаривал с Саске, когда тот погребён под землю. Создав двух клонов, отправил их избавить Сакуру от гендзюцу, а Наруто от ловушки. Вдохнув, сорвавшись с ветки дерева, полетел в сторону Какаши, прыжок совершил прогоняя через тело чакру, а особенное внимание уделил ногам, для предания скорости. Когда расстояние между нами осталось всего несколько метров, закрутившись в воздухе совершил удар правой ногой по голове, но Какаши лишь заблокировал удар и решил, крутанув вокруг себя бросить в сторону, но свободной левой ногой ударив по руке освободился и совершая несколько быстрых ударов начал наступать на того. С каждым ударом прогоняя чакру по всему телу и ускоряя движения с каждым ударом. Не ожидав подобного от Генина, что только что выпустился из академии, Какаши пропустил удар в корпус. Последний удар совершил увидев, что эту точку корпуса, Какаши оставляет открытой, следовательно, ускорившись до предела ударил по той самой точке, откидывая того на несколько метров. Не став ждать, пока джоунин придет в себя, сложив несколько печатей, набрал воздух в лёгкие. Чувствуя как жар охватывает их выдохнул огромный поток пламени, что приобрел форму огненного шара. -Стихия огня: Огненный шар! Поток пламени сжигая все на своем пути направился в сторону Какаши, оставляя за собой сожженную землю. Заранее создав клона и поменявшись с ним местами, ушел в сторону леса. Запрыгнув на ветку начал ждать, когда Какаши атакует. И не прогадал, в течение нескольких секунд он повторил тот же трюк с Саске, с клоном. Но стоило только оказаться клону под землёй, как печати, что подготовил заранее вокруг клона, сдетонировали совершая взрыв. Ловушка все же удалась, но расслабляться не было времени, пока дым развеивался, спрыгнув с ветки вернулся к месту взрыва. Посмотрев через плечо, я верно угадал, он ушел с зоны досягаемости взрыва, но можно было заметить, что штаны были немного обгорелыми. Видать взрыв немного задел его. -Довольно непло... Не дав ему закончить, достав из под сумок два куная и направив поток чакры по лезвию, совершил крестообразный удар по воздуху, в направлении где стоял Какаши. Поток чакры в форме двух скрещенных лезвий полетели в сторону джоунина. Но стоило ему уклониться, как со стороны напали два клона, что были развеяны довольно быстро, но их задачей было лишь отвлечение внимание, в то время, как я заходил сзади, но было бы крайне глупо пологаться лишь на одну тактику, моей задачей было как и в прошлый раз заставить его отойти в нужную для меня зону. С трудом, но с клонами и тайдзюцу я смогу вернуть его в то место, где он заточил клона под землю. Стоило Какаши подойти ближе чем на метр к яме, как клон выпрыгнул из ямы и смог забрать один из колокольчиков, стоило клону кинуть мне колокольчик, как зазвонил будильник, сообщая об окончании теста. Шокированное лицо Какаши давало мне лишь наслаждение, я смог. С улыбкой на лице я помахал перед собой этим самым колокольчиком. Несколько минут спустя. Все мы сидели возле столбов, в то время как Наруто был привязан к одному из них, за нарушение правил. Этот лисенок хотел сам схавать весь обед, ну и ну... -Ооо, какие голодные взгляды у вас, ладно я решил, что никто из вас троих не вернётся в академию... -Ура, мы сдали! -Но... я ведь ничего не делала..лишь пару раз упала в обморок. -Пф.. Я же решил промолчать, так как говорить, что-то в этот момент ничего не стоило. Да и странно было то, что Какаши уточнил, что трое не вернутся в академию. Думаю я знаю, что он хочет сделать. -Да-да, все вы должны забыть об карьере шиноби. -Что??? Ладно мы не смогли достать колокольчики, но зачем сразу забыть о карьере шиноби? -Потому что вы трое - всего лишь капризные детишки, не заслуживающие звания шиноби. Видимо гордость Саске не позволяло ему слышать подобные слова в свою сторону, сорвавшись с места он начал бежать в сторону Какаши, но стоило ему добежать как был придавлен к земле, а Какаши вальяжно присел на его спину, вжимая лицо в землю правой ногой. -Что и говорил, детишки. Вы недооцениваете шиноби. Почему вы думаете вас разбили на команды и отправили на эту тренировку? Самого главного. -Ээ? Вы о чем... -Главного? Слово взяли Сакура и Наруто, в то время как я продолжал молчать дожидаясь определенного момента. -Да. Вы не поняли, что именно хотят проверить этим экзаменом. -И... что это за главное? -... м-да уж.... -Аааа, да скажите наконец-то!!!! Не выдержав, решил вставить несколько слов. Так как наблюдать за всем этим не было уже сил. -Это работа в команде. -Именно так, верно Акихиро. Если бы вы работали вместе, вы бы смогли достать колокольчики. -Какая командная работа, колокольчиков всего три!!! Даже если бы мы работали в команде, один все равно провалился бы. Тут не командная работа будет, а драка между собой!! И почему ты нам не рассказал о сути теста, Акихиро?! Похоже больше держать в себе все это Сакура не могла, а в конце она повернулась ко мне явно недовольной тем, что умолчал суть тренировки. Тяжело вздохнув, засунул руку в карман и достал оттуда колокольчик и кинул в сторону Какаши, тот же поймав положил в свой карман, вставая с Саске. -Почему я не рассказал о сути теста? Да потому, что кто стал бы слушать меня? Ты почти час искала Саске, в то время как Наруто был рядом с тобой. Наруто же решил действовать напролом, из-за чего и вышел из строя. А Саске же решил, что все мы ему мешаем и решил действовать по одиночке, игнорируя то, что тебе и Наруто требовалась помощь. Зачем стараться, если ты уже знаешь результат. А колокольчиков было три штуки из-за того, чтобы проверить, сможем ли мы позабыв о собственных желаниях, собраться вместе и действовать как одно целое, для достижения поставленной задачи. Вот и все. Не только у тебя пригорело, Сакура. Будто я виноват в их неудаче, вот что смог увидеть я в ее взгляде. -В отличие от вас, Сакура. Акихиро хоть как-то позаботился о своих товарищей, его клон избавил тебя от гендзюцу, а Наруто от веревки. И в конечном итоге он ещё успел получить один из колокольчиков, поэтому он проходит, а насчёт вас я подумаю.... -Какаши сан, можно вы дадите им ещё один шанс? Думаю... они смогут сдать этот тест. -Ну, хорошо,Акихиро. Только в следующий раз будет намного сложнее, вы можете приступать к обеду, но с Наруто не делитесь, это его наказание за то, что пытался съесть все один. И да, Акихиро, это и тебя касается... поделишься с ним обедом, отправишься обратно в академию со всеми остальными. Я здесь закон. Исчезнув из поля видимости, Какаши оставил нас всех с нелегкой задачкой. Сакура и Саске сразу же приступили к своему обеду, а Наруто... -Ха-ха, я могу не обедать, я и без него получу эти колокольчики... Не дав закончить Наруто, его желудок протяжно издал звук умирающего тюленя. Помотав головой и взяв палочками небольшую горстку риса протянул к рту Наруто. -Держи. -Но, Акихиро. Какаши сенсей сказал ведь... -Здесь его нет, да и от Наруто будет мало толку, если он будет мешаться под ногами. Поэтому, лучше уж его накормить, чем следить за ним целый час во время теста. С улыбкой закончил я, продолжая держать палочки напротив лица Наруто. Призадумавшись к моим словам, первым протянул руку помощи, а точнее палочки Саске. -Саске кун.... Увидев как ее кумир решил согласится с моими словами, повернулась и протянула Бенто Наруто. -Сакура чан... Спасибо! Не успели мы должным образом накормить нашего блондина, как с клубом дыма и шума, перед нами предстал разъяренный Какаши. От подобного Саске встал в защитную стойку, а Сакура упала на спину. Ну а Наруто и я не сдвинулись с места,первый из-за того, что был привязан к столбу, а я же из-за спокойствия к данной ситуации. -Ах, вы!!!! Вы... сдали! -А? -Ээ? -.... С глазом улыбки закончил Какаши. Черт, так же хочу делать. Слова джоунина явно шокировало троицу, так как, если посмотреть на их лица, ничего другого там видно не будет. -Сдали? Но почему? -Вы первые. Все остальные просто делали то, что им велел я, дурачье. Ниндзя должен просчитывать все наперёд. Тех кто нарушает правила, часто называют мусором... но знаете что? Те, кто не заботится о своих товарищах... они куда хуже. Видно по сменившимся эмоциям на лице, Какаши смог одной речью избавить их от тоски и шока. Видно понравился им новый учитель со своей речью, да и что таить, мне тоже. -Отлично, с завтрашнего дня, команда номер 7 приступает к заданиям. Идём. -Черт побери!!! Я так и знал, что так и будет!! Развяжите!!! Не сдержавшись, с улыбкой на лице рассмеялся кидая в сторону Наруто сюрикен, чтобы разрезать верёвки и спасти горе блондина, с приподнятым настроением отправился вместе с командой по домам. End Pov: Акихиро. Вот и стал Акихиро Сато шиноби. Какие задания ожидают его впереди? Это мы узнаем совсем скоро.
Примечания:
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник
Отзывы (14)