***
По возвращению обратно в деревню, встретили жители своего Казекаге бурными овациями, поздравлениями и слёзами радости. Ведь они прекрасно могли наблюдать той ночью, как их глава доблестно сражался с врагом, в то же время защищая их самих. Только вот сам Гаара лишь в ответ слабо махая рукой, одним и тем же выражением лица осматривал деревню и её жителей, находясь не в самом лучшем состоянии после извлечения хвостатого. Хоть и здоровье Казекаге находилось в стабильности, всё же медики госпитализировали его, чтобы проследить за восстановлением. В одиночестве конечно же не оставили Гаару, так как Чиё-саме тоже требовалось пристальное внимание со стороны ниндзя медиков. Что насчёт седьмой и третьей команды Конохи, переночевав в деревне Песка, на следующий день уже собрались выступать в свою деревню. Уже собравшиеся уходить, шиноби Конохи пришлось слегка задержаться, так как попрощаться вышел никто иной как сам Казекаге. Стоя в своей манере в сторонке, Акихиро одним глазом наблюдал на развивающуюся картину перед ним, а именно рукопожатие Наруто и Гаары. Уже собравшись помотать головой, Акихиро пришлось повернуть голову к подошедшей особе. –Тебя ведь Акихиро зовут? – подойдя к юноше, Темари с улыбкой на лице спросила. –Я уже думал, что ты хочешь спросить, а ты спрашиваешь имя. – слегка разочарованно промолвил Акихиро. –Неужели забыла моё имя, вроде виделись ещё при экзамене на чунина? –Аа...да, просто почти три года прошло и... – слегка засмущавшись, девушка почесала затылок, задевая забавные хвостики по мнению Акихиро. –Прости... стоило сначала выяснить, прежде чем... –Всё нормально, извини, что прервал. – хмыкнув от ответной реакции Темари, юноша решил снова представится. –Меня зовут Акихиро, Акихиро Сенджу. –Се..Сенджу? – удивленно глянула на фигуру парня, что с улыбкой на лице смотрел на неё. –Ага, типо того. – пожав плечами, приподнял ладони, что развёл следом в сторону согнув локти. –Ну-с, вроде закончили, прощай. Уже развернувшись, юноша хотел было подойти к остальным, что уже отошли на несколько шагов от Казекаге и сопровождающих его людей, как его остановили схватив за правую ладонь. –Мм, что такое? – повернувшись обратно к девушке, Акихиро вскинул бровью. –Я так и не поблагодарила тебя за спасение брата... – слабо улыбнувшись, блондинка посмотрела в голубые глаза юноши. –Спасибо тебе огромное... –Ара? – невольно произнеся первое слово, что пришло в голову, Акихиро почесал щеку пальцем. –Твоего брата спасал не только я, так что... –Я знаю...однако это не отменяет того факта, что Чиё-сама рассказала. – продолжая улыбаться, девушка только сейчас заметила, что юноша постепенно краснеет. –Что-то не так? –Нет, ничего особенного. Просто слегка неловкая ситуация. – кивнул в сторону своей ладони, что всё ещё держала Темари. –Но не сказать, что я как-то против, просто они странно на нас поглядывают. Уже пальцем указал в сторону остальных, что не сводили взгляд с парочки. Через несколько секунд, поняв о чём собственно и идёт речь, Темари отпустила ладонь Акихиро, уже вместо парня покрывшись румянцем, забавно вскинув эту же ладонь. –П...прости! – почти выкрикнула блондинка, на что юноша засмеявшись провёл ладонью по волосам цвета спелой пшеницы девушки. –Ха-ха, не обращай внимания, всё нормально. – убрав свою ладонь, Акихиро развернулся и направился к остальным помахав ладонью через плечо. –Увидимся как-нибудь, Темари. Подойдя к остальным, Акихиро вместе с товарищами двинулся обратно в деревню Листа, путь хоть и не был близким, однако посматривая в сторону вечного соперника Какаши, наследник клана Сенджу невольно вздохнул на очередную фразу Гая про силу юности, но должен был признать юноша, что-то в этом было, если судить о том, как позади джоунина заходило солнце, а всплески воды создавали эффект мерцания и блеска. Всё бы ничего... Да только всё было это ранним утром, когда солнце только появилось за горизонтом! –"У меня складывается впечатление, что эти двое явно владеют гендзюцу..." – нервно дёрнув бровью, Акихиро ускорил шаг лишая своих глаз великолепной сцены, где ученик и учитель проливая слёзы радости обнимаются, а радуга возникшая над фигурами лишь дополняла картину. –Ну нахер! –Эй, Акихиро! – воскликнул Какаши, заметив как его ученик заметно ускорился. –Ну ты видел?! – указав пальцем на двоих, сорвался уже на полноценный бег. –О, это вызов, Акихиро-кун? Ли, покажем ему нашу силу юности! – отстранившись от своего ученика, Гай побежал следом за Акихиро. –Есть! Акихиро-кун, я тебе не уступлю! – последовав примеру учителя, Ли следом рванул за сенсеем. Приподняв указательный палец, Какаши нервно дёргал единственным глазом, смотря в след троим, оставшиеся члены третьей и седьмой команды мало чем отличались выражением лица от копирующего ниндзя, лишь Наруто переводил взгляд с одного на другого не понимая, что собственно сейчас произошло.***
–Так-с, все кроме Акихиро можете быть свободны. – бегло пробежавший по отчёту, Хокаге откинулась поудобнее на стуле, после того как несколько шиноби вышли из кабинета. –Ну, а что расскажешь сам? –Эээ, в каком смысле? – вскинув брови от удивления, спросил Акихиро. –В таком, что теперь ты главная звезда Бинго. – пододвинув небольшую книженцию, Цунадэ улыбнулась. – По крайней мере в стране Земли. Подобрав книгу Бинго, юноша не спеша начал листать одну страницу за другой, пока не нашёл нужную ему информацию, что была предоставлена под его фотографией. –"Владеет несколькими элементами, а также орудует клинками Киба, что получил сразив одного из семи мечников Тумана, Райгу". – прочитал в слух Акихиро. –"Не рекомендуется: сражаться на близких расстояниях из-за огромной физической силы, если в отряде не присутствуют два или более шиноби уровня джоуина, а также использования стихии молнии, так как уровень владения данным элементом находится выше среднего, что значительно понижает шанс оглушения или попадания." Поверхностно, но есть повод насторожиться. –Некоторую информацию конечно же предоставили мы, так как данная практика используется давно между великими странами. – промолвила принцесса слизней, массируя виски. –Надеюсь, ты понимаешь о чём я, думаю не нужно говорить, кто запросил информацию о тебе? –Тсучикаге? – предположил Акихиро, возвращаясь к книге. – Я польщён, живым десять, мёртвым пять кусков... –Верно, скорее всего после того, как до старика дошла информация, что один из его бывших шиноби был убит тобой, и что интересно, этот подрывник был его учеником, об этом мы узнали совсем недавно. – сложив руки в замок, Хокаге продолжая улыбаться продолжила. –Кстати говоря, как прокомментируешь свой бой против него, если можно так выразиться. –Всё было спонтанно в начале, однако по предоставленной информации шиноби песка дали картину ведения боя Дейдары. – слегка задумавшись, Акихиро вернул на место книгу.– Да и Гаары постарался на славу оттяпав ему руку, что значительно снизило его возможности, а дальше всё было согласно плану. –А второй? – в очередной раз задала вопрос Цунадэ. –Сасори же был намного спокойнее и рассудительнее, нежели его напарник, после моей атаки по площади, я просто ждал нужного момента. – почесав затылок, Акихиро слегка улыбнулся. –Можно даже сказать, что мне повезло. –Вот как? Интересно... – прикрыв глаза, Цунадэ встав со своего места направилась к окну. –Акацуки действительно являются глобальной опасностью или же простой шайков нукенинов? –Хотел бы я, чтобы второй вариант был верным, но к сожалению это не так. – ответил Акихиро. –Сомневаюсь, что несколько нукенинов ранга S собрались для мелкой пакости, нужно как можно скорее расправиться с ними, пока они не добрались до других джинчурики, независимо от того, находимся мы в дружеских отношений с их деревнями или же нет. –Я тебя поняла. - устало вдохнула Цунадэ, повернувшись к Акихиро с лёгкой улыбкой на лице. –На сегодня всё, можешь отдохнуть. Молча кивнув, развернувшись юноша покинул кабинет Хокаге, направляясь в сторону выхода, что находился на первом этаже. Пожелав доброй ночи нескольким знакомым шиноби, что частенько замечал в резиденции, Акихиро двинулся домой, так как их прибытие в деревню было довольно в позднее время, а хороший и крепкий сон ждал его дома в его мягкой постели. В это же время... –И с какого блядь перепугу нас собрали? – в привычной своей манере матерился Хидан. –Успойся, Хидан. – приложив ладонь к своему лицу, тяжело вздохнул мужчина крепкого телосложения с маской на лице, что закрывала половину лица. –Сам успокойся блядь! Мне кто-нибудь объяснить нахуя нас собрали или так и будем друг другу дрочить, как Какузу на своё сраное бабло? – дожидаясь ответа, Хидан вертел головой пытаясь хоть кого-то увидеть в непроглядной тьме. Раздражённо глянув на своего напарника, Какузу было потянулся к шее Хидана, но к сожалению вспомнив, что в отличие от предшественников является бессмертным как и он сам, с досадой убрал ладонь, да и в данном состояние это было физически невозможно. –Ооо, неужели Хидан-семпай настолько зол? – раздался голос сбоку от двоих, на что Какузу и Хидан перевели соответственно взгляд на нового гостя. –Это ещё что за хуй?– возмутился беловолосый, тыча своей косой в сторону незнакомца. –Нашёл кого спрашивать... – в очередной раз вздохнув, Какузу мысленно начал уже деньги пересчитывать, что должен был получить за труп убитого им шиноби. –Не раньте моё сердечко, Хидан-семпай. Я всего лишь ваш небольшой поклонник! – вскинув руки в разные стороны, слегка подпрыгнул на месте. –Да мне чхать на это, имя у тебя есть, а?! – к счастью, Хидан был нематериален, чтобы хоть как-то причинить вред нового гостю, однако это не мешало ему насиловать нежный слух Какузу, что с раздраженным взглядом смотрел на напарника. –О, меня Тоби зовут! Тоби хороший мальчик! – тыкнув большим пальцем правой руки в себе грудь, представился тип в маске. –Отлично, теперь слушай: во-первых мне плевать на твоё имя, во-вторых хуй я ложил на твоё сраное лицо, в-третьих ты чё здесь забыл мать твою? – собравшиеся продолжить Хидан, был прерван появлением двух новых гостей в их замечательной компании, коим являлись Итачи и Кисаме. –О, отлично, что за хмырь? –Нам откуда знать? – холодно спросил Итачи, слегка насторожившись увидев кого именно имел ввиду Хидан. –Отлично, все в сборе... – в проекции, как и все остальные появилась мужская фигура вместе с женской, что подошли к остальным, образовав полукруг. –К сожалению, собрал я вас не для хорошей новости, Сасори и Дейдара были убиты шиноби Конохи. –Что? Так блондинчик вместе с куколдом сдохли? Какая печаль, что не принёс я их в жертву Джашину-саме... – с притворным грустным тембром голоса промолвил Хидан, за что словил от своего напарника очередной убийственный взгляд. –Попрошу по уважительнее, они были частью Акацуки, как и ты, Хидан. Данная новость весьма меня огорчила. – кинув в сторону белобрысого осуждающий взгляд, Пейн перевёл свой взор на Какузу. –Как обстоят дела с Двухвостым? –Пока заняты сбором информации и денег, скоро займёмся им. – ответил Какузу. –Итачи, Кисаме, что насчёт вас? – перевёл взгляд на парочку, что практически молча наблюдали за всеми. –Ищем Четырёххвостого, скорее всего меняет своё местоположение, но это дело времени. – прикрыв глаза, промолвил Учиха. –Ясно, в таком случае положусь на вас, на этом пожалуй... – хотел было договорить, да только Хидан в своей манере обратился к лидеру. –Эй-эй, может мне кто-нибудь объяснить, что за чёрт в маске говна у нас здесь? – в очередной раз полюбопытствовал Хидан. –Это Тоби, новый член Акацуки... – ответив на заданный вопрос, Пейн следом растворился, как и девушка позади него. –Эй, куда намылился?! – увидев, как тот исчез прямо перед ним, возмутился Хидан. –Блядь, а вы нахуй куда съебались? –Как же ты заебал... – вслед за Итачи и Кисаме, вернулся в реальный мир Какузу. –Вот мы и наедине, Хидан-семпай. – приложив палец к месте, где должен был быть рот, Тоби заговорил со смущённым голосом. –Слышь ты, гомосек хуев! Только попробуй приблизится ко мне в реальности, я тебе свою косу в жопу засуну! – по крепче схватился за свою косу Хидан. –Ай-яй, какой же вы бука, Хидан-семпай! Я школьница, что по вам безума, семпай! – побежал к фигуре беловолосого Тоби, что активно начал махать косой с воплем наперевес. –УБЬЮ СУКА! – стоило только замахнуться, как перед Хиданом предстал знакомый лес. –А? –Харе орать полудурок. – прихватив собой мёртвое тело, Какузу направился к ближайшему чёрному рынку. –И кого же мне дали в напарники, ох-х... –Какузу, будь добр засунуть свой язык поглубже в задницу! Я этого гомосека при встрече убью нахуй! – закинув косу себе за спину, последовал за напарником. –И долго нам топать ещё? Эй, я кому блядь обращаюсь, Какузу?