Глава 14
28 мая 2020 г., 06:33
Хосок: Ну что, Гук, как ты себя чувствуешь?
Чонгук: Спасибо, все хорошо.
Хосок: А насчёт банды, не переживай, я со всем разберусь
Чонгук: Ты тут какой-то авторитет?
Хосок: Я?! Пхах, что ты, я тут простой человек. Авторитет у нас здесь «ПАПА», ну и все его члены семьи.
Чонгук: А, эм, вы чем-то преступным занимаетесь? Людей, там, убиваете. Или может наркотики?
Хосок: Так, много будешь знать, пипендрос отсохнет.
Чонгук: Остроумно…
Хосок: Ты, короче, жди тут. А я сейчас прийду. Потом поедем ко мне домой
Чонгук: Домой?!
Хосок: Ну да. Или ты думал, что я тут живу?
Чонгук: Ну, как бы, кхм…
Хосок: Пхах, ладно всё, спокойно. Я пошел, ты жди.
Чонгук: Хорошо…
[В то время у Тэхена]
??? : Привет, сынок…
Тэхен: Чт…
??? : Аааааа…
Тэхен: ТВОЮ МАТЬ!
??? : Что вы наделали?!!!
Тэхен: «выбегает из машины» Какого хера?!
??? : Вы наехали на мою собачку!!!
Тэхен: А на кой хер вы ее выперли на проезжую часть?!
??? : Я подам на вас в суд! Мой муж работает судьей! Вы у меня сядете!
Тэхен: Дамочка, закройся! Забрала свою шавку, и свалила в туман!
??? : Как ты смеешь со мной в таком тоне разговаривать?!!! Ты! Плати деньги!
Тэхен: Испарилась! Пока я полицию не вызвал! Я из-за тебя и твоей шавки, чуть не разбился!
??? : Это я должна вызывать! Ты мою малышку угробить хотел!
Тэхен: Ох, тогда давай прямо сейчас вызовем! Я уже набираю…
??? : Стой, стой. Не нужно, просто дай мне 100$ и мы распрощаемся
Тэхен: Пошла. От. Сюда. И свою тряпку забери!
??? : «Говорит что-то непонятное»
Тэхен: Сумасшедшая! Курица навозная!!!
Тэхен вспомнил что ему позвонили… Он поднес телефон к уху…
??? : Что случилось?
Тэхен: Вы кто?
??? : Что случилось?
Тэхен: Я спрашиваю кто вы, вашу мать!
??? : А ты не догадался?
Тэхен: Вы не мой отец, это раз…
??? : С чего ты взял?
Тэхен: Мой отец мертв, по крайней мере для меня
??? : Нам нужно поговорить. Даже если ты меня ненавидишь, разговор не помешает
Тэхен: Ты же не отстанешь, верно?
Отец: Да
Тэхен: Где и когда?
Отец: Через неделю, в ***, в 12:--
Тэхен: Ясно, понял
Отец: Ты прийдешь?
Тэхен: Обещать не собираюсь
Отец: Будь мягче, гляди и люди потянутся
Тэхен: Ко мне и так тянутся
Отец: Мда? Хах, допустим
Тэхен: Хах? Бай, бич!
Тэхен бросил трубку. Он осмотрел машину. Из-за сумасшедшей дамочки с ее «собачкой» на машине остались вмятины. Тэхен очень сильно разозлился. Все это… Сильно много случаев за один день. В голове у Тэ промелькнул Чон. Он осознал что неправильно поступил с ним, ведь он такой же как и Чон. Чон его парень, и ненужно было так грубо с ним говорить. Тем более, в этот день. Чону нужна поддержка, тепло, забота…
Тэхен: «Тупой, тупой, тупой, тупой! Нужно ему позвонить! Пожалуйста, малыш, возьми трубку!»
Но Чон не поднимал. Тэхен пытался ещё несколько раз дозвониться до Чонгука, но все попытки были тщетны. Тогда Тэ решил поехать домой к Чонгуку. Когда Тэ приехал, то не застал там его. Он начал переживать, ведь Чон мог сделать все что угодно. В голове промелькнула мысль что его малыш может быть сейчас в кафе, где работал иногда с Феликсом. Но и там его не было. Пока Тэхен искал Чонгука, на улице стемнело. Тэ не мог найти себе место…
[Тем временем в доме у Хосока]
Хосок: Так, проходи. Чувствуй себя как дома
Чонгук: Могу я воспользоваться ванной комнатой?
Хосок: Конечно, говорю же, чувствуй себя как дома. Ты иди, а я сейчас принесу тебе полотенце и сменную одежду. И смотри мне, будь там поаккуратнее.
Чонгук: Хорошо…
[Через час]
Чонгук: Спасибо больше, Хо…сок…
Хосок: Чего ты так говоришь?
Чонгук: Ну, я не знаю…
Хосок: Не бойся меня, по крайней мере, я не такой как остальные в банде. Поэтому не нужно меня боятся)
Чонгук: Хах, хорошо. А да, сколько тебе лет?
Хосок: 27
Чонгук: Ты, я как понимаю, кореец?
Хосок: Да, я родился в Корее, жил там до 15 лет, потом переехал сюда
Чонгук: Ммм, ясно
Хосок: Ты хочешь что-нибудь узнать про меня?
Чонгук: Как ты вступил в эту банду?
Хосок: Ох, ну, я хотел покончить жизнь самоубийством. Меня спас «ПАПА», я ему рассказал все что меня тревожило. И он принял решение взять меня к себе. С тех пор я предан банде.
Чонгук: Понятно…
Хосок: Что-то мы с тобой заболтались. Пора баиньки)
Чонгук: Ты разговариваешь со мной как с маленьким…
Хосок: Оу, прости. Если тебе не нравится, я могу перестать. Просто ты такой миленький
Чонгук: Хах, да ладно. Я не против)
[Тем временем Тэхен]
Тэхен: «Ну где же ты?! Пожалуйста, вернись, прошу! Я люблю тебя!!!»
[В голове у Чонгука]
Чонгук: «Тэхен: я люблю тебя» Что?
Хосок: Что, что?
Чонгук: Ты сейчас ничего не говорил?
Хосок: Нет, а что?
Чонгук: Ничего, просто показалось
Хосок: Ну бывает)
Чонгук: «Тэхен: вернись прошу!» Кажется я схожу с ума… может стоит ему позвонить…