Я ненавижу ГЕЕВ

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 10 184 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Глава 14

Настройки
Хосок: Ну что, Гук, как ты себя чувствуешь? Чонгук: Спасибо, все хорошо. Хосок: А насчёт банды, не переживай, я со всем разберусь Чонгук: Ты тут какой-то авторитет? Хосок: Я?! Пхах, что ты, я тут простой человек. Авторитет у нас здесь «ПАПА», ну и все его члены семьи. Чонгук: А, эм, вы чем-то преступным занимаетесь? Людей, там, убиваете. Или может наркотики? Хосок: Так, много будешь знать, пипендрос отсохнет. Чонгук: Остроумно… Хосок: Ты, короче, жди тут. А я сейчас прийду. Потом поедем ко мне домой Чонгук: Домой?! Хосок: Ну да. Или ты думал, что я тут живу? Чонгук: Ну, как бы, кхм… Хосок: Пхах, ладно всё, спокойно. Я пошел, ты жди. Чонгук: Хорошо… [В то время у Тэхена] ??? : Привет, сынок… Тэхен: Чт… ??? : Аааааа… Тэхен: ТВОЮ МАТЬ! ??? : Что вы наделали?!!! Тэхен: «выбегает из машины» Какого хера?! ??? : Вы наехали на мою собачку!!! Тэхен: А на кой хер вы ее выперли на проезжую часть?! ??? : Я подам на вас в суд! Мой муж работает судьей! Вы у меня сядете! Тэхен: Дамочка, закройся! Забрала свою шавку, и свалила в туман! ??? : Как ты смеешь со мной в таком тоне разговаривать?!!! Ты! Плати деньги! Тэхен: Испарилась! Пока я полицию не вызвал! Я из-за тебя и твоей шавки, чуть не разбился! ??? : Это я должна вызывать! Ты мою малышку угробить хотел! Тэхен: Ох, тогда давай прямо сейчас вызовем! Я уже набираю… ??? : Стой, стой. Не нужно, просто дай мне 100$ и мы распрощаемся Тэхен: Пошла. От. Сюда. И свою тряпку забери! ??? : «Говорит что-то непонятное» Тэхен: Сумасшедшая! Курица навозная!!! Тэхен вспомнил что ему позвонили… Он поднес телефон к уху… ??? : Что случилось? Тэхен: Вы кто? ??? : Что случилось? Тэхен: Я спрашиваю кто вы, вашу мать! ??? : А ты не догадался? Тэхен: Вы не мой отец, это раз… ??? : С чего ты взял? Тэхен: Мой отец мертв, по крайней мере для меня ??? : Нам нужно поговорить. Даже если ты меня ненавидишь, разговор не помешает Тэхен: Ты же не отстанешь, верно? Отец: Да Тэхен: Где и когда? Отец: Через неделю, в ***, в 12:-- Тэхен: Ясно, понял Отец: Ты прийдешь? Тэхен: Обещать не собираюсь Отец: Будь мягче, гляди и люди потянутся Тэхен: Ко мне и так тянутся Отец: Мда? Хах, допустим Тэхен: Хах? Бай, бич! Тэхен бросил трубку. Он осмотрел машину. Из-за сумасшедшей дамочки с ее «собачкой» на машине остались вмятины. Тэхен очень сильно разозлился. Все это… Сильно много случаев за один день. В голове у Тэ промелькнул Чон. Он осознал что неправильно поступил с ним, ведь он такой же как и Чон. Чон его парень, и ненужно было так грубо с ним говорить. Тем более, в этот день. Чону нужна поддержка, тепло, забота… Тэхен: «Тупой, тупой, тупой, тупой! Нужно ему позвонить! Пожалуйста, малыш, возьми трубку!» Но Чон не поднимал. Тэхен пытался ещё несколько раз дозвониться до Чонгука, но все попытки были тщетны. Тогда Тэ решил поехать домой к Чонгуку. Когда Тэ приехал, то не застал там его. Он начал переживать, ведь Чон мог сделать все что угодно. В голове промелькнула мысль что его малыш может быть сейчас в кафе, где работал иногда с Феликсом. Но и там его не было. Пока Тэхен искал Чонгука, на улице стемнело. Тэ не мог найти себе место… [Тем временем в доме у Хосока] Хосок: Так, проходи. Чувствуй себя как дома Чонгук: Могу я воспользоваться ванной комнатой? Хосок: Конечно, говорю же, чувствуй себя как дома. Ты иди, а я сейчас принесу тебе полотенце и сменную одежду. И смотри мне, будь там поаккуратнее. Чонгук: Хорошо… [Через час] Чонгук: Спасибо больше, Хо…сок… Хосок: Чего ты так говоришь? Чонгук: Ну, я не знаю… Хосок: Не бойся меня, по крайней мере, я не такой как остальные в банде. Поэтому не нужно меня боятся) Чонгук: Хах, хорошо. А да, сколько тебе лет? Хосок: 27 Чонгук: Ты, я как понимаю, кореец? Хосок: Да, я родился в Корее, жил там до 15 лет, потом переехал сюда Чонгук: Ммм, ясно Хосок: Ты хочешь что-нибудь узнать про меня? Чонгук: Как ты вступил в эту банду? Хосок: Ох, ну, я хотел покончить жизнь самоубийством. Меня спас «ПАПА», я ему рассказал все что меня тревожило. И он принял решение взять меня к себе. С тех пор я предан банде. Чонгук: Понятно… Хосок: Что-то мы с тобой заболтались. Пора баиньки) Чонгук: Ты разговариваешь со мной как с маленьким… Хосок: Оу, прости. Если тебе не нравится, я могу перестать. Просто ты такой миленький Чонгук: Хах, да ладно. Я не против) [Тем временем Тэхен] Тэхен: «Ну где же ты?! Пожалуйста, вернись, прошу! Я люблю тебя!!!» [В голове у Чонгука] Чонгук: «Тэхен: я люблю тебя» Что? Хосок: Что, что? Чонгук: Ты сейчас ничего не говорил? Хосок: Нет, а что? Чонгук: Ничего, просто показалось Хосок: Ну бывает) Чонгук: «Тэхен: вернись прошу!» Кажется я схожу с ума… может стоит ему позвонить…
8 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)