***
Быстро скидывает пижаму, надевает первое, что попадается под руки. Строгое чёрное, платье с белым воротником, в котором к слову она была в универе. Ей нужно торопиться, ведь в таком состояние Кан полностью беспомощная. "Хоть бы приступ истерики не начался" - проносится в голове. Вызывает такси, в который раз хваля себя, за то что, всегда узнает адрес заранее. Ёнг садится в такси и спокойно выдыхает, осталось самое малое. Машина останавливается возле огромного, на взгляд девушки, здания, с которого доносится музыка. "Даже на улице она так орёт, как там можно вообще находится?" Уверенно шагает к входу, и только подходит к двери, как её отталкивает мускулистая рука охранника. - В чем дело? - Возмущение нет придела, какого хера, он вообще касается её. – Документы, пожалуйста. - Всмысле? А что по мне не видно, что мой возраст достиг совершеннолетия?- пытается выкрутиться, ведь понимает свою оплошность. Огромный плюс ко всему, даёт её внешний вид. Господи, как будто со школы сбежала. - Если я спрашиваю документы, зачет не видно. - У меня там пьяная подруга с истеричными заёбами, мне нужно её забрать. Я просто зайду, и выйду только с ней. - Нет. Позвоните подруги пусть выйдет. - Она не берет трубку. - Это ваши проблемы. - Я заплачу. - У меня отличный заработок, я лучше продолжу ценить, что имею, чем пущу малолетку в клуб, за что меня потом уволят. Упрямый баран. Только и крутится у неё в голове. " Так если она не берет трубку, значит либо посеяла телефон, либо уже в отключке или.... Нет... Так. Стоп. Чонгук. Она же с ним пошла" Девушка судорожно ищет номер парня в контактах. "Нашла" Набор. Гудки, уже хорошо. Хоть не сменил номер. - Слушаю, - весёлый голос приветствует девушку. - Узнал? - Эм... Нет. - Это Ёнг, - недолгое молчание прерывает, уже недоуменный голос парня. Он скорей в гробу окажется, чем эта девушка сама ему позвонит. - Ээ.. Да слушаю. Что-то случилось? -Где Наён? - Со мной, а что-то не так? - Я возле клуба, меня не пускают. - Ок понял, сейчас выйду, - перебил девушку и отключился. Шёл парень минут пять, но для Исыль, это было сравнимо с часом. - Хей, привет, давно не виделись, - хотел было обнять Ёнг, но та отошла показывая вытянутой рукой дистанцию. - Где Наён, ты же сказал она с тобой, - раздраженная. - Ну да, она со мной в клубе. А.. Ты наверное поняла буквально, что она прям рядом. - Именно. Мне нужно во внутрь. - Без проблем, пошли. Они совершенно спокойно проходят охранника, но только потому, что Чонгук махнул рукой, и ему повинуются, что удивляет девушку. - Конечно тебя не пустят. Ты в зеркало смотрелась? - Это то, что первое под руку попалось. Когда молодые люди проходят в зал, девушка начинает искать подругу глазами. И то, что она видит, её не очень радует. Какой-то парень, подхватив Кан на руки, несёт её куда-то в тёмный коридор. - Чонгук, вон она, куда они идут? -О.... Да не переживай. Если они вместе идут в покои утех, значит все по обоюдному согласию. - Утех значит. Ёнг, идёт в их сторону, но толпа отдыхающих здесь людей, не очень то уступает место девушке, но она все же достигает цель. Она прошла в темный коридор, но Кан там уже не было, из-за своей невнимательности Исыль не заметила человека и врезалась в него. - Уйди с дороги, - грубость ее второе имя. - Не понял? Кто выпустил сюда школьницу, - парень трогает девушку за плечо чтобы бы немного оттолкнуть. - Не смей меня касаться. Мне нужно пройти. - Ни куда ты не пойдёшь. Мама с папой знают, где ты? - парень подходит ближе. Девушки ничего не остаётся как ударить его между ног и бежать вслед за подругой. Она начинает распахивать каждую дверь на её пути. И вот распахнув нужную дверь, Исыль встречается с испуганным взглядом Кан, а над ней нависает тот самый парень только с голым торсом. Увидев девушку, молодой человек поднялся с кровати, он хотел уже выпроводить ее, но Ёнг без размышлений проходит в комнату и берет за руку нарушительницу ее покоя. Парень хотел, что-то возразить, как в коридоре послышался голос Чонгука. - Ёнг, ты чё творишь? - Заткнись! Ты пригласил ее с собой, но даже не побеспокоился о ее состоянии, она звонила мне и просила забрать, потому что чувствовала себя плохо. Ты должен был быть рядом. - Она не сильно то и сопротивлялась, - из спальни вышел парень. - Ну не отказывала это точно. - Животное. - Только и проговорила Ёнг. Взяв подругу крепче за руку, она направилась к выходу. Наён же словно живая кукла шла следом, периодически спотыкаясь. В голове ни одной мысли из-за чрезмерного выпитого алкоголя. Единственное напоминание, что она еще жива, был ноющий от боли укус на ключице.Глава II
7 мая 2020 г., 17:02
Машина останавливаться около клуба "Джокер". Этот клуб считается одним из лучших в Сеуле. Задняя дверца машины открылась, и девушка вышла наружу. Ее стройную фигуру облегало черное короткое платье с открытыми плечами, на ногах туфли на высоком каблуке, волосы девушки волнами спадали с плеч. Грациозной походкой девушка прошла ближе к клубу и стала осматриваться по сторонам в поиске своего знакомого.
- Наён, я уже думал ты не приедешь, - к девушке подошел Чонгук.
- Такое я не пропущу, Гукки.
- Идем, я познакомлю тебя со своими друзьями, - Чон взял под руку девушку и повел в клуб.
Громкая музыка била по ушам, но это нравилось Наён, она шла немного пританцовывая. Гук повел ее вверх по лестнице в VIP зону. Когда они были уже близко, девушка увидела двух парней в компании двух крашенных блондинок. Девушки своим поведения напоминали, женщин древнейшей профессии. Понятно было, что эти дамы низшего сорта, которые ищут себе богатеньких папиков, дабы жить и ни в чем себе не отказывать. О такой жизни как у Кан, мечтает каждая. Дорогие вещи, место в высшем обществе, уважение. Но нужно ли это все, если нет искренних друзей, и верного человека рядом? От этих мыслей Кан немного поникла, поэтому быстро выбросила их из головы, она пришла сюда, чтобы пить, танцевать и веселиться. Пока она размышляла, не заметила как они с Чонгуком, прошли забитую людьми, танц-площадку и вот уже поднимаются по небольшому подиуму в VIP-зал.
- Парни, знакомитесь, это моя давняя подруга Наён. Мы можно сказать вместе росли.
- Привет, - произнес, темноволосый парень - друзья Чона наши друзья - протянул руку, - Чимин.
- Приятно познакомится, – девушка вложила свою хрупкую ладошку в его руку, Пак же в свою очередь легонько чмокнул тыльную сторону ладони. - Я могу присесть? - Наён обратилась к блондинку, в черном худи, черных джинсах с прорезями на коленях. Тот лишь кивну в ответ. - Не представишься?
- Юнги. - Мин взглянул на девушку и облизнул нижнюю губу. Он схватил со столика стакан виски и осушил до дна.
- Твоя подруга красотка, - Чимин обратился к Чонгуку в надежде быть не услышанным, но его слова все-таки достигли ушей его спутницы. Она злобно посмотрела на Кан. Атмосфера первые минут пятнадцать нагнетала, но не Наён. Ей было плевать, когда она ловила на себе косые взгляды этих дам.
К Чимину подошёл, мужчина в форме и что-то прошептал. Улыбка, которая украшала его лицо минуту назад, сменилась небольшой злостью, и напряжёнными скулами. Он повернулся к Юнги, и жестом показал встать.
-Дамы, прошу извинить, мы ненадолго, удалимся- проговорил и поспешил за мужчиной. Чонгук последовал за ними.
Наён уход друга нисколько не огорчил, она жестом подозвала к себе официанта.
- Принеси самое лучшее вино.
- Вам один бокал?
- Неси бутылку.
- А ты сможешь себе это позволить? Или ты рассчитываешь, что за тебя кто то заплатит? Зря надеешься, - девушка, сидевшая до этого у Чимина на коленях, решила показать незнакомке свое превосходство.
- У меня достаточно денег, за это не переживай. Я не иждивенка, - девушка произнесла это максимально пафосно.
На такое заявление они решили не реагировать, лишь искоса наблюдали за Кан, скрепя от злости зубами.
-Ваше вино мисс. - Не поблагодарил официанта, Кан забрала бокал и бутылку с разноса, и жестам показала ему уйти.
Она смотрела на танцпол, допивая уже третий бокал. Девушка подметила, что парни задерживаются уже минут на тридцать точно. А она так хотела потанцевать с Чоном. Ну была не была, придётся идти одной. Слишком резко она встала с мягкого дивана, что почувствовала некое покачивание в ногах "Я не настолько пьяна" Пронеслось у неё в голове. Быстро пришла в себя, и грациозно отправилась на танцпол.
Танцевала так, будто её никто не замечает, ее движение были очень лёгкими и настоящими. Ей нравилось это состояние. Она назвала его, состояние свободы. Когда немного выпившая, танцует, не думает ни о чем. Можно подумать, что она только и делает, что зависает на вечеринках, в клубах, да где угодно, лишь бы много народу и выпивка. Девушка ни в коем случае не гулящая, как думают многие. О ней ходили грандиозные слухи даже в Америке, где она прожила два последних года. Она уже давно не обращает на них, ни какого внимания. Или делает вид, но тем не менее эта её свобода, помогает ей забыть, пусть на время, но все же забыть. Только язык тела говорит в это время, как ей парой одиноко.
Не замечает как пара карих глаз, вот уже минут десять пристально за ней наблюдают. В них горит желание. И обладатель этих тёмных глаз просто обязан утолить его. Девушка повернулась к барной стойки, и заметила парня, что так пристально за ней наблюдал. Она не вольно улыбнулась, потому что он был ей приятен. Это был её новый знакомый. Его голос пронёсся у неё в голове, от чего она опять не сдержала улыбки. Продолжила танцевать, ей нравилось, что он смотрит.
Наён чувствует на своей талии чужие руки. Даже сквозь платье она ощущает их холод, но ей совсем не противны эти прикосновения. Вопреки всему Кан начинает извиваться в мужских руках, словно змей искуситель в такт музыки. Разум одурманен алкоголем, но это не мешает ей быть грациозной и изящной. Руки кареглазого блуждают по юному телу, желая изучить ее всю и прикоснуться к каждому участку тела. От этого желание овладеть ею, становиться лишь сильнее. Сама девушка наслаждается каждым прикосновением, тяжело дыша. И вот казалось бы, ничего не сможет им помешать насладиться друг другом, но Наён от усталости и легкого опьянения оступается, если бы не сильные мужские руки, она бы рухнула на пол. Парень поднял девушку на руки, отнес к барной стойки и усадил на стул.
- Ты как? - в его голосе слышалось беспокойство.
- Это все усталость, ноги подкашиваются. Сейчас немного отдохну, и все пройдет.
- Налей виски и вина, - молодой человек обратился к бармену.
- Если вино для меня, то не нужно. Сделай и мне виски, - последнюю фразу девушка кинула в молоденького бармена.
- Может не стоит? - Парень изогнул бровь и посмотрел девушке в глаза, которые на его взгляд были уже достаточно пьяны.
- Оу, это не моя норма, обычно я с трех бокалов не улетаю, просто устала, - Повторилась Кан.
- Ну тогда за знакомство, - юноша поднял свой стакан и призывал девушку сделать тоже самое, что собственно она и выполнена.
Наён не остановилась на одном стакане виски, бармен повторял ей заказ уже четвёртый, раз. Она смеялась, когда парень рассказывал очередную историю, связанную с Чон Чонгуком. Они и сами не поняли, как разговор зашёл об этом юноше, но на данный момент, эта пока единственное связующие их звено.
- Повтори, - кричит бармену приказным тоном.
Вот она, богатенькая избалованная сучка. Бармен наливает еще два стакана, иногда поглядывая на парня, который к слову не выглядит пьяным. Напротив, он еще очень даже трезв.
- А давай на брудершафт, – обворожительно улыбается и смотрит на него.
- Как пожелаешь, - парень придвигается к Наён.
Они перекрещивают руки, и выпивают горячий напиток. Их лица слишком близко, а девушка слишком пьяна, поэтому молодой человек не теряет времени и страстно целует Кан. Наён на удивление отвечает на поцелуй спокойно, тем самым дает понять, что готова на большее. Но это только домыслы парня. Девушка разрывает поцелуй и смотрит в тёмные глаза, ей кажется, что она тонет в них.
- Извини, мне нужно в уборную.
- Я провожу.
Как только девушка остаётся одна, чувствует как сильно она пьяна. Пытается найти телефон. Отыскав злополучный предмет, набирает уже наизусть выученный номер.
- Ало, - женский голос, даёт небольшой толчок, чтобы прийти в себя - Наён, ты в порядке?
- Исыль.... Забери меня отсюда, мне плохо, - с трудом говорит девушка.
- Вот ну так и знала, опять накидалась. Я буду через минут двадцать, держись. - Связь прервалась, а Кан облегченно выдохнула.
- Эй, ты тут в порядке? - от внутреннего спокойствие ее выдергивает, уже знакомый голос.
- Ну, терпимо.
- Давай я помогу подняться, - парень берет под руку Кан и поднимает на ноги.
- Последний стакан виски был лишним.
Наён пыталась собрать свои мысли в кучу, но это требовало нереальных усилий. С каждой минутой алкогольное опьянение становилось сильнее. Ноги заплетались, говорить становилось все сложнее. Девушка полностью доверилась сильным мужским рукам. Мозг отказывался думать, что она говорит, как ведет себя, куда ее ведут. Перед глазами только и плясали огоньки, словно где-то далеко слышалась музыка. Наён смеется без остановки и что-то говорит, сама не понимая, что именно, будто ее губы вольны делать все что хотят. И вот она уже чувствует спиной холод шёлковых простыней и губы на своей шее. Наён не в силах что-либо сделать.
В чувство ее приводит резкая боль в районе ключицы. Вскрикнув, девушка отстранила парня от себя. Он взглянул на Кан, во взгляде читался испуг и что-то ему подсказывало, что это не из-за укуса.
- Эй, с тобой все в порядке? - юноша попытался коснуться ее щеки, но та отвернулась. В этот момент дверь в комнату с грохотом открылась.