***
Зазвонил будильник, такое ненавистное пиканье Ёнг ненавидела ещё со школьных времен. Служанки долго не могла разбудить девушку, но если только она не должна завтракать с отцом. Тогда девушка вскакивала с кровати и неслась будто бешенная лань от свирепого хищника. «Лишь бы не опоздать». «Лишь бы он только бы ей доволен». «Его нельзя разочаровывать». С такими мыслями она просыпалась каждый день, это уже что-то вроде её жизненного девиза. Или это просто страх? Ничего не поделаешь, как бы ни хотелось, но вставать нужно. Исыль, поднялась с кровати и направилась в ванну. С зеркала на неё смотрела довольно симпатичная, но слегка сонная девушка, с казалось бы не натуральным, бедным цветом кожи, её глаза были словно самая тёмная зимняя ночь. Почистив зубы, сделав все остальные водные процедуры, девушка покинула ванную комнату, и прошла прямиком в гардероб. Отыскав в нем нужный наряд, она быстро оделась и вышла из комнаты. В коридоре пахло кофе, и булочками, что не могло не удивить девушку. Пройдя на кухню, она застала там, уже собранную Наён, что крайне странно. -О, проснулась наконец-то - произнесла улыбнувшись, словно это не её пару часов назад, забрали пьяную из клуба. - И тебе доброе утро. Я жду твоих объяснений. Зачем так надралась? Ты не знаешь свою меру? - Прости, я больше не буду тебя беспокоить. - В голосе девушке слышалось сожаление, но что-то ещё, безразличие что ли. - Дело не в этом. Меня могло и не быть рядом, ты понимаешь? Это мог быть другой город, например. Ты должна знать свой лимит. - Да, понимаю и у меня есть даже прекрасный пример того, как тебя не оказалось рядом и.... - Замолчи - Ёнг перебила подругу, она не хочет слышать это вновь, не хочет переживать те эмоции вместе с Кан. - Забудем это. Но про лимит ты должна помнить. - Да, хорошо. - Нам пора, сегодня прибыл мой водитель, на такси ездить больше не придётся. - Спокойно, даже очень спокойно говорит. Как будто она не ругалась с охранником. Казалось, что девушки просто легли вчера спать. О сегодняшней ночи как будто были вырезанные воспоминание. - Идём, он подъехал. В машине девушки были погружены в собственные мысли. Кан листала новостную ленту инстограмм и слушала в наушниках музыку. Исыль же решила перечитать свои конспекты к занятиям. Хоть Наён старалась вести себя как обычно, но голова жутко болела. Девушка опустила свою голову на плечо своей подруги. Ёнг на это лишь опустилась чуть ниже, чтобы подруге было удобнее. Машина остановилась около ворот университета и девушки вышли наружу. Прежде чем отправиться на пары Наён стряхнула сонливость с лица и натянула улыбку, но все же не решалась отправиться в здание. - Идем. - Исыль подошла к подруге и потянула за руку. - Исыль, у нас же сегодня пары в одно время заканчиваются, прогуляемся по парку? Поедим мороженое, сладкую вату. - Идея не плохая, но давай поговорим об этом позже. Если у меня будут силы на прогулку, то пойдем. - Хорошо. Тогда встретимся на обеденном перерыве. - Девушки разошлись в разные стороны. Наён потребовалось немного времени, чтобы найти нужную аудиторию. Она вошла в помещение и села на свободное место в конце. Чувствовала она себя плохо, но показать это на публику не было никакого желания. Начала пары долго ждать не пришлось, сразу же со звонком в кабинет вошел педагог. Началась лекция, от которой хотелось на стенку лезть. Профессор Мун был очень нудным, периодически он пытался разбавить скучающую атмосферу старческими шутками. И вот мучение студентов закончилось, пара длилась всего полтора часа, но ощущалось, будто вечность прошла. Одна пара уже позади осталось еще три и на радость Кан сегодня нет экономики. Она оставила не самое хорошее впечатление о себе. Вторая пара прошла быстрее, что несказанно радовало. На обеденный перерыв Наён написала Ёнг, чтобы вместе пообедать. Девушки встретились возле входа в столовую. Взяв свой обед, они направились к столику у окна. Кан рассказывала подруге как скучно ей на парах, и ко всему прочему у неё побаливает голова. - Меньше будешь пить, - с ухмылкой говори Ёнг, распаковывая пакет с соком. - Тоже верно, - ответила слегка вздохнув. Дальше все продолжалось довольно спокойно. Кан рассказывала, что-то смешное от чего подруги периодически громко смеялись. Ёнг нравилось проводить время с подругой вот так. Наён заставляла девушку смеяться, а такой чести удосуживались далеко не все. Это лёгкое общение помогало обоим отвлечься от всего того бардака, что творился в головах у каждой. Эту идиллию испортил парень, который внезапно к ним подсел. - Привет, - весело проговорил Чонгук. - О, Гуки, привет. - Здравствуй, - раздражённо ответила Ёнг, так как парень побеспокоил их. - Я хотел извиниться за вчерашние. Ты права, Исыль, я должен был присматривать за Наён, - в голосе явно чувствовалась вина. - Да все в порядке, я ведь не маленькая девочка, сама виновата, - Кан явно хочет закрыть эту тему. - Да должен был. - Ёнг проговорила даже не взглянув на молодого человека. - И в качестве извинения, я приглашаю вас к себе домой, у меня будет небольшая вечеринка в честь нового учебного года. - Просто идеальные изваяния, с одной гулянки зовешь на другую. - Ну то был клуб, а это мой дом, будет не так много людей. И к тому же мы раньше часто так собирались. - Это когда нам было по пять? - изогнув бровь, спросила Ёнг. - Я приду, - резко говорит Кан, чувствуя как растёт напряжения между этими двумя. - Исыль, я бы очень хотел, что бы ты пришла. Вспомним старые времена. И да, последний раз, когда мы собирались, нам было по шестнадцать. - Тогда меня принудили пойти, - Ёнг кивнула в сторону подруги. - Значит и в этот раз пойдёшь по принуждению. Не упрямься, нам нужно вместе развеяться. - Хорошо мы придём, нужно кому то за тобой приглядывать. А то я этому не доверяю,- говорит, указывая на Чонгука. - Отлично, в пятницу в семь, адрес кину смс. Чон поднялся и направился к выходу из кафетерия. - Я пойду, пройдусь по магазинам, - отпив из стакана немного кофе, проговорила Кан. - А пары? - В голосе не было ни капли удивления. - Я давно не обновляла свой гардероб, да и для вечеринки в пятницу нужно что-нибудь купить. - Как знаешь, только потом не плачься мне, что у тебя куча долгов. Хорошего шопинга, - Исыль поднялась из-за стола и направилась на выход. Наён быстро собрала свои вещи и поспешила вызвать такси. Дверной замок щелкнул, оповещая о том, что хозяйка квартиры вернулась. Ёнг сильно задержалась в университете. Хоть они только начали учиться, преподаватели заваливают большим объёмом работы. Почти три часа девушка провела в библиотеке. На удивление она не устала, ведь со школы Исыль привыкла отдавать учебе большую часть своего времени. - Ты долго сегодня. Проходи, я заказала нам еду, ты ведь не откажешься от хрустящей курочки и пиццы? - Из кухни выглянула Наён. - Буду только рада, - девушка быстро сняла с себя верхнюю одежду и прошла на кухню. - Ты же еще не передумала пойти к Чону? - девушка сидела на стуле с куском пиццы в руках. - Неа. Кстати, ты все купила, что хотела? - Исыль последовала примеру подруги и взяла пиццу в руки, откусив небольшой кусочек. - Да. Вышло даже больше, чем планировала. Еще купила пару новых книг, которые давно хотела прочитать. Девушки беседовали на кухне, поедая пиццу, курочку и запивая все это газировкой. Конечно, они не всегда так питались, а только тогда, когда очередь готовить была Наён. После обеда девушки разошлись по своим комнатам. Оставшиеся дни до вечеринки у Чонгука дома прошли спокойно. Девушки ходили на пары, гуляли в парке и занимались своими делами. В пятницу сразу после пар подруги начали сборы на вечеринку. Ёнг не любила платья, ведь чувствовала себя не комфортно, поэтому она решила надеть красную, словно кровь рубашку и черные укороченные джинсы. Волосы она собрала в шишку, выпуская передние пряди. Последние штрихи с макияжем и она готова. Наён удовлетворённо смотрит на себя в зеркало. Перед ней стоит красивая шатенка в коротком платье винного цвета, поверх черный джемпер и ее любимые туфли на каблуке. Губы накрашены красной помадой, а волосы девушка решила завить и передние пряди заколоть. - Наён, ты так долго собираешься. Девушка ещё раз посмотрела на себя в зеркало, что бы окончательно утвердить свой наряд, и поспешила выйти. Она знает, что Ёнг ненавидит ждать. - Ну как я выгляжу? - Шикарно, как всегда.- Зевнув, произнесла Ёнг. - Тебе как обычно пофиг. - Мне нравится, когда ты говоришь фактами. - Ха ха, смешно, - немного обиженно произносит Кан, и выходит за дверь. – Ну, мы идём? - Да. Дом Чонгука, оказался загородом, поэтому дорога немного утомила девушек. Когда они покинули машину, то сразу же почувствовали свежесть, Ёнг это радовало. Дом стоял один, ближайшие соседи находятся за милю от него. Поэтому было не страшно шуметь, чем, кстати, и пользовался хозяин дома, ведь музыка была очень громкой. До самого дома вела асфальтированная дорожка, которую по бакам украшали наземные фонари. Как только девушки подошли, дверь распахнулась, и из неё в буквальном смысле вывалился не трезвый парень, а следом вышел хозяин дома. Они были мягко сказать в шоке, как долго уже длится эта вечеринка? - Ну, кто же просил тебя так накидаться Тао, - парень замечает двух давних подруг, у которых на лице читается недоумение, - О, вы как раз вовремя. - Ты позвал нас к семи, а вот этого молодого человека, наверное, к часам четырём? - Говорила Исыль, показывая на державшегося за перила Тао. - Эм, он просто пятикапельный, - быстро проговорил Чонгук, которого ослепили фары прибывшей машины. - Вы проходите, а я сейчас посажу пятикапельного в такси и догоню. Как только девушки прошли во внутрь, в нос ударил запах алкоголя и никотина. В большом холе по предположениям подруг находилась танцплощадка. В гостиной на диванах сидели парни и что-то бурно обсуждали, в то время как их, казалось, девушки пытались привлечь внимание сидя на коленях. - Ну все не так плохо, пока ещё нет блюющих повсюду упырей, - говорила Наён, направляясь к кухни. - Да, могло бы, быть и хуже. Я хочу выпить. - ООО, поддерживаю, что будешь? На барной стойке стояло наверно видов десять разного алкоголя, Кан решила не сдерживаться и начать сразу с виски. - Хочу - немного задумавший ответила Ёнг - портвейн, со льдом, и есть тут лимон? - Найдём, ещё бы стаканы отыскать. - Ничего не нужно искать, я все вам предоставлю, - очень быстро проговорил так во время появившийся Чонгук. - Вот держите, - он протянул уже наполненные стаканы и принялся резать лимон. - Спасибо, - говорит Кан и залпом опустошает стакан с горячим напитком. - Чонгук, помнится, ты говорил, что вечеринка будет небольшой, а у самого тут хренова туча народу. - Просто позвал друзей, они разогрелись и позвали своих друзей и так далее. Не выгонять же мне их всех в разгар вечеринки. Держи свой лимон. - Спасибо, можно мне ещё тебя побеспокоить? - Конечно, - улыбнувшись, ответил парень. - Я не зарядила телефон, у тебя есть комната, в которую ни кто не зайдёт, хочу оставить его там набраться энергии. - Да, пошли в мою. - Наён, ты пойдёшь с нами? - Нет, я, пожалуй, ещё выпью и потанцую. - Отлично тогда идём, Исыль. Как только они скрылись в дверном проёме, Кан налила себе ещё напитка и принялась было уже его пить, если бы не увидела знакомое лицо. Парень сразу же заметил девушку и направился к ней. Наён одолела секундная паника. Ей сразу вспомнилась ночь в клубе. Она знала, что встретить его сегодня, но морально совершенно не готова. Парень приближался все ближе, поэтому Кан решила взять себя в руки. Девушка набрала полные легки воздуха и выдохнула, натягивая на лицо улыбку. - Привет, - в голосе были слышны нотки хрипотцы, от этого его голос казался соблазнительным. - Привет, - Наён осушила ещё один стакан виски. Повисла неловкая тишина для Кан, она не знала, куда деть глаза, лишь бы не смотреть на него. Сам парень взял с барной стойки абсент и налил себе в стакан. - Слушай, насчет той ночи... - Не бери в голову. Все хорошо, я просто тогда не спала нормально несколько ночей и выпивала на голодный желудок, поэтому так себя и вела. И вообще, давай не будем об этом. - Как хочешь, - он в один глоток опустошил стакан и с характерным звуком поставил его на стол, наливая еще алкоголя. Парень больше не сказал ни слова. Молчание с его стороны давило на Наён. В голове крутилось столько мыслей, что, казалось, она не выдержит и лопнет. Для самой Кан такое поведение кажется странным. Он не первый кто хотел переспать с ней, но почему именно рядом с ним так тянуло в низу живота. Эта угнетающая обстановка жутко давила на девушку и она решила действовать. Налив полный стакан мартини, она залпом его выпивает. Парень с любопытством смотрит за ее действиями с ухмылкой на лице. - Юнги, потанцуй со мной. Без каких либо слов Мин поднимает за руку Наён и ведет ее на танцпол. За три дня после того случая она не выходила у него из головы. Раз за разам он вспоминал, как она танцевала, как извивалась в такт с музыкой. Каждый раз, вспоминая это, он жалел о том, что не взял ее тогда в клубе. Когда пара вышла на танцпол, девушка стала плавно двигаться в ритм музыки, а Мин как заворожённый наблюдал за ней. Наён развернулась в сторону парня и улыбнулась ему. Вечер только начался, а она была уже пьяна и чувствовала себя самым счастливым человеком, а самое важное, что все границы дозволенного стирались. Она смотрела на парня, еще тогда отметила как он красив, а его голос заставлял чувствовать, как тянуло внизу живота. В два шага преодолев расстояние между собой и парнем, Наён положила свои холодные ладони на щеки Юнги и в ту же секунду поцеловала. Поцелуй был мокрым и страстным. - Ты сумасшедшая. - Я знаю.***
Парень поднялся на третий этаж своего дома, где находилась всего три двери. Они вошли в самую дальнюю комнату, она была очень просторной, в светлых тонах. Кровать, выглядела ненормально огромной и мягкой, вырезанная из белого дуба. Из того же материала там присутствовал стол, шкаф и прикроватные тумбы. Парень подошёл к ложу и сел. - Ты чего застыла? – улыбаясь, интересовался он. - Зачем тебе такая огромная комната? - Я люблю пространство, и помнится твоя не меньше. - Ну, знаешь ли, я полностью пользовалась её размерами. - А да, картины, она просто вся ими заставлена. - немного задумавшись, отвечал. - Тебе все ещё нужна зарядка? - Да. -Ну так может, подойдёшь и отдашь мне свой телефон, - девушка направилась к парню который сидел на кровати и держал провод, который другим своим концом уходил за тумбу. - Вот держи, - Она протянула аппарат, и села рядом, немного задумавшись. - Ты сегодня в облаках летаешь, - он контактировал факт. - Да есть немного. - В чем же проблема? - Не могу точно сказать, сама не понимаю. Ёнг повернула голову и её взгляд привлекла фотография на стене. С фотографии на неё смотрели улыбающиеся два мальчики с мячом и две девочки, которые показывали языки. - О Господи, ты её хранишь? Даже на стену повесил. - Ёнг была немного в шоке. - Конечно, воспоминание не так легко выбросить. Особенно такие светлые и безработные. Помнишь, как мы играли в порядки? - Да, ты всегда мне помогал, - она улыбается, очень искренне. - Да да, ты дулась, что тебе не удаётся спрятаться лучше всех и тебя всегда первую находили. - Ты мне часто поддавался, когда я долго не могла ни кого найти. Специально шумел, или кашлял, - Она уже громко смеётся. - Потому что вечность бы пришлось прятаться. Ты не любила стараться, что сейчас кажется абсурдом да? - Да, начала взрослеть, много понимать и если подумать, то я старательней вас всех сейчас. - Почему ты не можешь быть такой всегда? - резко спрашивает парень, делая серьёзный вид. - Какой? - не принуждающе смотрит на Чонгука. - Ну, милой что ли, обычно общаешься со мной не очень. А сейчас нормально. - Да мне кажется все как обычно. Просто ностальгия накрыла с головой, сейчас к тебе вернётся прежняя я. - Я бы хотел назад в тот день. - Чонгук показывает на фото.- И вообще в детство. Ты там не такая злая, - смеётся. - Я не злая, просто чаще всего бываю не в духе. - Я заметил. Ладно, пойдём ещё выпьем. - Пошли, - Они собиралась уже выйти как парень спросил. - Исыль, почему тогда в клубе ты так отреагировала, как будто чего-то боялась? - А я и боялась, - девушка немного замялась. - Почему была такая резкая реакция? - Чонгук, давай так, вы же хорошо с Кан общаетесь. Если она сама захочет, расскажет, это не моя тайна. - Хорошо. Больше они не разговаривали, пока шли к назначенному месту. Когда Ёнг прошла на кухню, не была удивлена, что Кан нет и начала искать её глазами на танцполе. Но не ожидала, увидит её целующуюся с тем самым парнем из клуба. Она ощущала полное непонимание. - Чонгук, налей мне виски. Чонгук плеснул янтарной жидкости в стакан и протянул его девушки. Сделав глоток алкоголя, Ёнг обвела взглядом помещение. Ее взгляд наткнулся на парня, он пристально смотрел на нее. Он казал знакомым девушке, но никак не могла вспомнить, где именно она его видела. За размышлениями Исыль не заметила, как этот парень направился в сторону барной стойки. - Чонгук, у тебя новый фетишь? - Не понял. - Ну, по школьницам. - Чимин кивнул в сторону Ёнг. - Чонгук, ты так переживал за сохранность дома, что охрану нанял? - слова о школьнице Исыль решила проигнорировать. Парень определенно не понимал что происходит. - Заебала, я не охранник. - А я не школьница. - Ну да, ну да, пошел я нахер. Меня же здесь просто игнорят. - Чонгук иногда поражаешь меня своей невнимательностью,- слова девушки его немного задели. - И почему я вечно крайний? Неужели так сложно объяснить? - Мы говорим о ситуации в клубе. Когда из-за моего наряда, меня не впускали. - Ок, про школьницу понял, а вот почему ты владельца клуба охранником назвала, нет. Ёнг повернула голову в сторону довольно улыбающегося Чимина. - Потому что я пытался ее вышвырнуть, а она мне ебнула. Раз мы встретились, скажи ка мне имя того идиота, который тебя впустил. - Вот, Чонгук, даже он считает тебя идиотом. Неловкое молчание нарушила так вовремя пришедшая Кан. Она оббежала барную стойку и встала рядом с Чонгуком, повиснув у него на руке. - Он меня бросил, - надув губы проговорила девушка. - Дай мне вина. - Мы здесь всего полтора часа, а ты так накидалась. - немного с упрёком произнесла Ёнг. - Ну, блинчик, не ругайся. Я еще не совсем пьяна, - поcле ее слов Чон прыснул от смеха. - Ты до сих пор ее так называешь? - девушка кивнула. - Воу, блинчик? Это потому что жирненткая? - на лице у Пака была ехидная ухмылка. - Именно! После своих слов Наён щелкнула пальцами. Девушка хотела уже наполнить бокал вином, но встретилась с раздраженным взглядом своей подруги и поняла, что стоит покинуть это место. Выхватив бутылку вина из рук Чона, Кан поспешила уйти, бросив на последок: Я танцевать. - Заткнись! Только попробуй меня так назвать или я опять заеду нагой тебе между ног. - Стой, подожди, то есть она ебнула тебе по яйцам? - Да блядь, и очень даже больно. В целом остаток вечера проходил без происшествий. Наен танцевала и периодически оглядывала помещения в поисках кого то. Чонгук принял для себя роль бармена и весело что то обсуждал с Чимином. Парень сам того не замечая, наливал уже пятый стакан виски сидевшей рядом девушки. Она скучающе слушала разговоры парней не замечая, как изредка на ее косился Чимин. Стало понятно, что вечеринка подходит к концу, как только из гостиной послышался грохот и музыка резко затихла. - Блядь, ну только не телик, - бросил парень и поспешил к месту происшествия. Чонгук тактично просил всех уйти, пока его не прервала Наён. - Чонгук, я устала - прогундела Кан. - Подожди - повернулся в сторону Пака - Чимин, можешь от сюда всех турнуть? - не получив ответа парень подхватил стоящую рядом девушку и направился в сторону лестницы. - О, так ты еще и прислужница Чона? Я не верю, что ты можешь быть владельцем клуба, - произнесла улыбнувшись Исыль. - А ты у нас трезвый водитель для своей подружки. Такой секс ей испортила, она с такой подругой мужика себе не найдёт. - сказал удаляясь. Двадцать минут Чимин потратил, но выгнал только большую часть людей. Ситуация парня конкретно подбешивала и он просто решил уйти искать Чонгука. Пак, двигался к барной стойке, он решил сразу захватить немного алкоголя. Они с Чоном и Юнги часто сидели после вечеринок. На третьем этаже находилась открытая терраса, с которой ночью открывался прекрасный вид огней Сеула. Этот день не должен был стать исключением, но только без Юнги, он в спешке уехал, только отправил сообщение, что срочно понадобился матери. Нет, конечно Чимин хотел отправится следом, ведь эта женщина дорога и его сердцу. Но друг уверил, что ничего серьёзного не произошло. Когда Пак забирал бутылку виски, он часто поглядывая на девушку, которая сидела уже у окна скучающе смотря в темноту. Но нарушать её спокойствие своими придирками не стал и отправился в поисках друга. Пройдя на второй этаж, Чимин шёл к уже знакомой двери гостевой комнаты только её Чонгук не закрывал на своих мероприятиях. Дернул ручку, и пройдя в комнату, его глаза стали привыкать к темноте. Чуть позже он увидел спящую пару. Девушка обвила тело парня своими руками и закинула одну ногу из за чего её платье задралось и открылся вид на нижние белье, к слову рука Чона не давала разглядеть полностью столь непотребный вид, он по-хозяйски держал её за ягодицы. -Блядь, он что серьёзно спит? Пак задавал этот вопрос, казалось, самому себе. Ему больше ничего не оставалось, как покинуть комнату. Так как он был не в самом трезвом состояние за руль решил не садится и просто остаться здесь. "Буду спать в комнате Чонгука" подумал он и пошёл на этаж выше. Когда добрался до нужной цели, он принялся раздеваться, и точно для себя решил, что даже в таком состояние ему нужен душ дабы освежиться и лечь спать. Каждый раз моргая, глаза девушки не хотели раскрываться. Она допила свой уже, наверное, десятый стакан виски, хотя кто его знает, Ёнг перестала считать уже с пятого, оглядевшись поняла что с просьбой Чона, Пак справится до конца не смог и приняла решения выполнить её сама. - Так народ, на выход, - даже в нетрезвом состояние в голосе слышалась полная серьёзность. - Все идём спать домой. Ей понадобилось минут десять, что бы разогнать оставшихся, кого то надо было разбудить, а с кем то она даже успела поругаться. Но с задачей она справилась. Осталось только понять где ей лечь спать. Но был один нюанс, она в огромном доме в котором раньше не бывала. Сначала её голову посетила идея лечь на диване в гостиной, но ей стояло только увидеть в каком он состоянии, сразу же передумала. И направилась в единственную знакомую ей спальню. Полностью понять свое пьяное состояние Ёнг смогла, когда ей пришлось встретиться с лестницей, по которой ей было очень сложно забраться, но цель была достигнута. Пройдя в помещения, она стянула с себя рубашку и легла. Как только её голова соприкоснулась с подушкой девушка погрузилась в сон.