***
- Какого хрена ты так орёшь? - с раздражением спрашивал сонный парень. - Какого хрена ты лежишь в моей постели? - Ну наверное тебе стоит напомнить, что это не твоя постель и даже не твой дом, или ты все кровати в которых побывала своими называешь? Это прозвучало так, будто девушка легко доступная, он сказал это как факт, будто он что-то знает о ней. И девушке стало как то обидно что ли, его тон оскорбил её, но так считала только она. Увидев её глаза, которые застыли на месте, парень сразу же понял, что высказался очень грубо. - Эм, я не это хотел сказать, - произнес более спокойно. - Забей, мне плевать, что ты думаешь. Я не ложилась с тобой в кровать. Это я ясно помню. - Да, так и есть - в голову пришли воспоминание о прошлой ночи. Выйдя с душа, парень немного смутился, увидев спящую девушку на кровати. Он отлично знал, что спать ему больше негде и поэтому решил остаться здесь. Кровать огромна, они на ней даже не пересекутся полагал он. Обойдя кровать, Пак лёг с краю и сон не заставил себя ждать. Он почти мгновенно заснул. - Это я к тебе лёг. - Полагаю, наш разговор подошёл к концу. Не мог бы ты выйти, мне нужно одеться. - Девушка говорила, натягивая на себя одеяло все больше. - Без проблем. Парень быстро покинул комнату. А девушка встала с кровати найдя свою рубашку, поспешила натянуть на себя, и последовала за ним. Они почти в один момент спустились в низ и прошли на кухню. Где сидели Чон и Кан, делая вид, что будто бурно обсуждают и совсем не слышали о пробуждении пары. - О, вы как раз вовремя, - как можно бодрей говорит Наён. - Пицца стынет. - Я не хочу, - сухо отвечает подруга, а парень наоборот придвигает к себе коробку с ароматное едой. - Чонгук, есть что выпить? - интересуется Пак, уже жуя кусок столь вкусного угощения. - Ты же за рулём. - А я и не про алкоголь, сок хочу. - Какой будешь? – вновь открыв холодильник, спросил Гук. – Вишневый закончился, остался только апельсиновый. - Сойдёт. После завтрака Чимин поспешил покинуть дом друга, тот в свою очередь направился его провожать. - Сегодня в клуб заедешь? - Не знаю, скорей всего нет. - Причина? - Мама. - Оу, ясно. Больше Чимин ничего не спрашивал, сел в машину лишь махнув другу на прощание, уехал. В кармане парня заиграла музыка. На дисплеи было сердце, он улыбнувшись взял трубку, и направился в дом. - О здравствуй самая лучшая женщина на планете, - ехидно произнес он. - Я конечно польщена, но не подхалимничай, сегодня ты все равно проведёшь со мной вечер, - утвердительно заверила женщина. - А я и не собрался отказываться. - Вот и славно, я уже прилетала, сейчас закончу кое какие дела и приеду часика так через два, три. - Хорошо, буду ждать. - Ага, пока. Люблю тебя, - женщина произнесла это так ласково, от этого на лице парня появилась мимолетная улыбка. - И я тебя, мам. Он положил трубку и направился к девушкам, которые что-то обсуждали. - Так, ну что, вас домой, у меня два часа до приезда матери. - Мисс Чон здесь? - Исыль спросила у Гука, немного испуганно. - Да, сегодня прилетела. Я предлагал Наён остаться на ужин, но она отказалась. Может, ты останешься, она будет рада тебя видеть. - Не стоит, она же едет к тебе, - уверяла Наён. Кан в этот момент хотела ударить Чонгука, ей это совсем не нравилось. - Да, я, пожалуй, поеду домой, мы с ней ещё встретимся. - Ну тогда поехали. - Да, - с облегчением проговорила Кан и отправилась на улицу. - Ты так поедешь? – Ёнг осмотрела Наён. - А что не так с моим внешним видом? - Ну ты в шмотках Чонгука. - Я думаю он не против, - девушка смотрела на парня - Так ведь? - Конечно, я завезу твои вещи завтра. - Вот и отлично. В дороге Ёнг задремала, а вот Наён не прекращая болтала о чем-то с парнем, периодически смеясь. Перед домам Исыль проснулась, они поблагодарил парня, Наён чмокнула его в щеку и попрощалась. Зайдя в квартиру, Ёнг направилась в ванну. Ей хотелось как можно больше провести в ней время, а на Кан нахлынули сон, она слишком рано проснулась. После того как парень подвез девушек он решил, не возвращаться домой а заехать за матерью. Ведь планы этой женщины часто менялись. Ему только оставалось узнать где она. - Да милый. - Мама, я сейчас в городе, могу забрать тебя. - Было бы здорово, я сейчас в офисе отца. - Он в Сеуле? - возмущенно интересовался парень. - Почему мне не сказал? - Нет, он в штатах на конференции, просто просил заехать взять кое какие документы, ты же знаешь какой он растяпа. - Ну да, буду через десять минут. - Жду, - Парень положил трубку и надавил на газ сильнее. Он подъехал к офису возле входа, там его уже поджидала женщина. Она была очень элегантна, на ней был строгий костюм, подчеркивающий стройную фигуру и длинные ноги. Она, безусловно, могла стать моделью. Чонгук вылез из машины, обошёл её что бы открыть дверь. Женщина обняла парня и потрепала за волосы. - Я так по тебе скучала. - И я, - Он поцеловал её в щеку и жестом руки попросил сеть. Пока они ехали, в машине ни на секунду не было тишины, казалось они могли так говорить вечно. Их отношениям могли многие позавидовать, не во всех подобных семьях была такая связь между ребёнком и родителем. Приехав они поспешили в дом, в котором чувствовался запах свежеприготовленной еды, парень об этом позаботился заранее вызвав повторов и прислугу, которую обычно редко беспокоил. - Ммм, как вкусно пахнет, - женщина говорила это выдыхая запах приготовленных для неё изысков. - Я такая голодная. - Ну тогда, чего мы ждём, прошу за стол. Ужин проходил довольно спокойно. В доме витала приятная атмосфера спокойствия и умиротворенности. Чонгук был счастлив ужинать с мамой, ведь это удавалось довольно редко. - Кстати, милый в следующем месяце у тебя день рождения, что бы ты хотел? - Побольше бы вот таких встреч, - ехидно приговорил парень. - Вот любишь ты строить из себя обиженного ребёнка, - смеясь, говорила женщина. - Я серьёзно спрашиваю. - Мам, ну вот что мне нужно? У меня и так всего предостаточно. - Хорошо, а как планируешь провести? - Я думал, собрать друзей в доме у озера. Свежий воздух и я не хотел грандиозной вечеринки, так тихое собрание в кругу своих. - Хорошо, а кто будет? - Ну мои близкие и наверное парочка человек из ближних нам кланов. - Отлично, с этим мы разобрались. Скажи как у тебя с учёбой? - Да, там вообще все прекрасно. - Да это здорово, ты же знаешь как мы с отцом хотим, что бы ты закончил университет, - женщина говорила это, пристально смотря на парня. - Я кстати слышала, что дочери Ёнг и Кан тоже в него поступили. - Да, мы видимся и провидим время вместе, ну периодически. - Как там Ёнг, мы с ней давно не виделись. - Да у неё все хорошо. - Это очень хорошо. Поскорей бы она закончила, - на слова матери парень лишь кивнул. - Ты ездил на концерт, не хочешь показать мне фотографии? - А да, точно - Парень поспешил достать телефон, разблокировав его, он открыл галерею, нашёл нужные фотографии и передал телефон. В это самое время у женщины зазвонил её смартфон, на дисплее которого было написано Чон. - Милый, поговори с отцом, пока я смотрю фото, - женщина принялась листать фотографии. Она листал быстро при этом успевала полностью рассмотреть что на них находится. Чонгук же, увлеченный разговором с отцом, прошел с барной стойке, где стоял десерт. Мисс Чон, рассматривала фото, на котором была запечатлена Ёнг в одной кровати с знакомым ей парнем, к которому она не питала тёплых чувств, но спрашивать у сына ничего не стала, лишь пролистала назад на фото три и отложила телефон. - Мам, папа хочет поговорит с тобой. - Говорил Чонгук, передав телефон матери. - Да, - женщина нахмурила брови, было ясно то, что сказал мужчина, ей не понравилось. - Ясно, постараюсь как можно быстрей приехать, - она положила трубку виновато посмотрев на сына. - Я понял, тебе нужно срочно уехать. - Прости, но там без меня не разберутся. - Да я все понимаю. Можешь ехать, - уныло проговорил он. - Мне правда очень жаль. Но в следующий раз я останусь подольше обещаю, - она никогда не бросала слов на ветер, и если уж обещала, то исполнит чего бы ей это не стоило. - Надеюсь, это будет в скором времени. Я могу отвести тебя в аэропорт. - Чуть больше времени с тобой меня только порадуют. Парень провидил мать на самолёт, но домой ему ехать совсем не хотелось. Он не любил оставаться один на один в стенах своего дома, это и объясняло его частые вечеринки. Вспомнив что Кан хотела сходить в клуб, он набрал ее номер. - Да, ало, - девушка быстро взяла трубку. - Ну вечер с мамой немного накрылся... - Она уехала по первому же звонку, - перебила его девушка. - Да. И что там на счёт клуба? - Я только за, ты же знаешь. - Ок, заеду за тобой. - Жду. Девушка положила трубку и начала собираться. Приняв душ она стала думать что же ей надеть. После пятого наряда она остановила свой выбор на синем расклешённом платье, которое подчеркивало её грудь, в зоне декольте находилась сетка. Подобрав туфли по цвету девушка ещё раз оглядела себя в зеркале, дабы утвердить свой наряд. В это время зазвонил телефон. - Я подъехал. - Буду через десять минут. Она быстро положила трубку и поспешила в комнату подруги предупредить что её не будет какое то время. Но с Ёнг она встретилась в коридор, она спускалась со второго этажа, её руки были в краске. - Куда собралась? - Чонгук в клуб позвал, я как раз шла тебя предупредить. - Ясно, ты приняла таблетки а то опять какой-нибудь каламбур случится? - Да, и взяла с собой. - Хорошо, звони если что, и пусть тебя Чонгук привезёт. - Ага, ну я пошла. - Пока. Девушка вышла из подъезда и направилась уже к знакомому автомобилю, открыв дверь, она села и закинула сумочку на заднее селение. - Ну что, едим? - Да, сейчас я только позвоню, - парень набирал номер друга, хотел убедится, что тот в клубе. - Да, - очень громко ответил Чимин, на фоне слышалась музыка. - Ты в клубе? - Нет, сегодня выходной и там слишком много народу. - А где вы? - У меня, тут немного людей, почти все свои, решили так сказать переместиться. - А Юнги? - Со мной, подъезжай. - Хорошо скоро буду, - Чонгук положил трубку и посмотрел на девушку. - Планы немного изменились. - Замечательно и зачем я собиралась? - раздражённо проговорила Наён. - Эй, я же не сказал, что мы не едим, просто не в клуб, а к Чимину, он живёт недалеко. - А я хотела потанцевать. - Там достаточно места. - Ну поехали тогда. Ёнг не расстраивалась, что подруга уехала отдыхать, она не унывала от одиночества ведь долгое время жила и даже полюбила его, или думала что полюбила. Она была на втором этаже их квартиры, это было её личное пространство, в которое Ёнг не пускала даже Кан без надобности. Эта часть дома была ей очень дорога, здесь она рассказала о своих истинных чувствах, перенося их на бумагу. Девушка любила рисовать, ведь этому её научила мать, это её личный язык, который понятен лишь ей одной. Её картины вызывали восхищения, она могла бы построить карьеру художника, Кан часто предлагала продавать картины, но для девушки это не просто вид заработка, это часть её. Это её мысли. Это способ сказать всё, о чем она переживает, вот только этого никто не поймёт. Резко раздался звонок её телефона, девушка подскочила, но её сердце быстрей забила как только она увидела, кто ей звонил. Она поспешила взять трубку, и робко произнесла. - Да пап. - Здравствуй, как первая неделя учёбы? - голос мужчины всегда пугал девушку, он был очень строгим, а его вопросы чёткими. - Всё очень продуктивно, - она пыталась отвечать собрано, но немного терялась. - Как преподаватели? Они оправдывают свои дипломы? - Да, они требовательны и строги. - Я на это надеюсь. Через месяц первые экзамены, ты же не подъедешь меня, - можно было бы подумать, что это вопрос, но это железобетонное утверждение. - Конечно отец. - После экзаменов, каникулы, я буду ждать тебя. - Поняла. - И, возможно я сам к тебе заеду, если планы не изменятся. - Хорошо, буду ждать. - И ещё, как давно ты разговаривала с Тэхеном? - Может, пол года назад, - девушка знала, что этот ответ ему не понравится, но и врать не могла. - Ты должна чаще с ним общаться. - Я позвоню ему. - Ладно, мне пора и помни, мне нужен результат. Ёнг даже не успела попрощается с отцом как тот бросил трубку. Ее сердце быстро билось и самое странно, что она да конца не понимала почему, ей было проще думать, что это банальный страх перед строгим родителем, но это ли была настоящая правда. Она старалась быстро выбросить свой разговор с отцом из головы и продолжила свое занятие.***
Музыка в квартире играла не слишком громко, поэтому не нужно было ее перекрикивать. Небольшая компания сидела в зале и распивала напитки, переговариваясь. Несколько парней привели с собой дам, чтобы потом можно было провести жаркую ночь с ними. Девушки сидели на коленях у своих партнерах, прижимаясь все ближе и хихикали над любой шуткой, иногда встревая в разговор. На всю квартиру раздался дверной звонок, поэтому хозяин квартиры поднялся со своего насиженного места и отправился в прихожую открыть дверь. - Проходи, - парень впустил внутрь гостей.Чимин тормознул Чона в прихожей, Наён же решила пройти в зал. Кан оглядела помещение и заметила уже знакомого ей парня, на коленях которого расположилась девушка. Её рука приобнимала Юнги за шею, теребя его за волосы. Он же в свою очередь держал одной рукой за талию, а второй по-хозяйски поглаживал бедро, слегка задирая платье. Мин выглядел расслабленно, поддерживая беседу и слегка улыбаясь. В это время в комнату вернулись парни, и он повернул голову в сторону дверного проема. Парень заметил Наён, смотрящую на него в упор, слегка напрягая скулы. Вероятно, он не ожидал этой встречи. Зрительный контакт прервала сама Кан, она повернулась к Чимину, Юнги же вернул внимание своей спутнице. - Чимин, где здесь выпивка? - Садись, я налью,- парень указал на свободное место в кресле, но девушку это не устроило , она уже приглядела себе местечко, которое к слову оказалось на против Юнги. Долго ждать Чимин себя не заставил, он вернулся с бутылкой вина и бокалом, алкоголь он выбрал на свой вкус, после встреч с девушкой ему казалось ее плевать, что пить лишь был бы градус. - Заябись… - парня не очень устроило, что Кан сменила траекторию и села именно на его место. - Что-то не так? - Все в порядке,- он не стал предлагать ей пересесть, протянув ей бокал наполненный вином и сел на ранее указанное ей место. Девушка сделала гладок виноградного напитка и отставила бокал. Ее движения были элегантны, она вальяжно положила ногу на ногу, слегка оголив бедро. Юнги наблюдал за ее движениями, девушка это отлично чувствовала и вела себя еще более уверенно. Они явно были заинтересованы друг другом еще с первой встречи. В целом вечер протекал довольно весело, за исключением разговоров парней о бизнесе, своих пантах и политики. Они явно рисовались перед своими спутницами, это лишь веселило Кан. Но вот Чимину эти разговоры были не особо интересны, и он старался перевести тему, это было немного странно, ведь он тоже имел свой бизнес. Кан вела себя очень расслабленно, ей нравилось, что он смотрит, она тоже одаряла парня своим вниманием, хоть и изредка, но их взгляды встречались. Девушке нравилась эта игра и проигрывать в ней не хотела. Она сделала небольшой глоток вина и облизнула нижнюю губу так медленно и маняще, что у Юнги по телу пробежалось возбуждение. Наён видела, как реагирует на нее Мин и была довольна своей работой. Парень снял с себя девицу и вышел из комнаты, Кан же решила переключить своё внимание на сидящего рядом с Чимином парня. Он вальяжно расположился в кресле, держа в руке стакан с янтарной жидкостью. Девушка не могла отвесить взгляда, она улавливала каждое его движение. И в каждом его движении замечала что-то знакомое, из-за чего в голове поселилось чувство тревоги. Наён все же отвела взгляд от незнакомца и взглянула на руки. Они слегка тряслись, что еще больше напугало. Резко встав с дивана, Кан направилась на кухню, прихватив свою сумочку. Она буквально вбежала в помещение и с трясущимися руками набрала стакан воды. Наён достала из сумки баночку с таблетками, высыпала несколько себе на руку тут же закидывая их в рот, запила водой. За всей этой суматохой не заметила стоящего у окна Чонгука, который внимательно наблюдал за ней. - Может, расскажешь, что с тобой? - Не бери в голову, это мои проблемы., - Ни сказав ни слова, Кан вернулась к остальным. С натянутой улыбкой она вошла в гостиную и прошла к панорамному окну, вид города завораживал, казалось, что его жизнь начиналась после заката, она чувствовала как приходит в норму, тревога постепенно отступала, было понятно только одно, ей нужно ещё выпить, что бы окончательно вырваться из реальности своих воспоминаний. Прошла к столику и взяла свою допитую бутылку вина, в надежде, что алкоголь ещё остался, но надежда была ложной. За её действиями наблюдал Чимин, парень понял, что нужна ещё бутылка. - Садись, я сейчас ещё принесу, - парень уже начал подниматься, но девушка его остановила. - Не утруждай себя, просто скажи, где взять, я сама. - Самостоятельная значит, - лицо парня украсила мимолётная ухмылка. - На кухне в верхнем ящике посередине и захвати по пути виски, оно на столе, пожалуйста. Ничего не ответив, девушка отправилась в знакомом ей направлении. Гука уже не было, это только лишь обрадовало Наён. Меньше всего ей хотелось отвечать на вопросы. Но вместо него на кухне был Мин, он стоял у окна и что-то набирал в телефоне, но заметив Наён, быстро отключил аппарат и убрал в карман, она же одарила его мимолетным взглядом и подошла к указанному ей шкафу. Оказалось, что бутылка стоит в самом его конце, потянув руку в верх её платье слегка задралось, оголяя стройные ноги. Ей было не под силу достать эту бутылку и тогда Юнги быстро сократил расстояние между ними, не отводя взгляда от девушки достал злополучный предмет, передав его ей. - А где же благодарность? – улыбаясь, интересовался он. - Спасибо. - Всегда пожалуйста. - Не мог бы ты, тогда её ещё и открыть? - Конечно, - парень обошёл девушку, немного задев её. Отрыв ящик, и найдя штопор, он быстро справился с задачей. - Держи. - Выпьешь со мной? - Да, но только не вино, - он вернулся к окну и взял свой стакан с виски. - Я хотел извинится. - Я же уже говорила, что сама виновата в произошедшем. - Я не про случай в клубе. - А про что тогда? - Ну тогда у Чонгука, я ушёл не попрощавшись. - А, ты про это. Ну да, не красиво получилось, я так была этим опечалена, - наигранно обижалась Кан. Парень сразу уловил сарказм в её словах. - Воу, хочешь сказать, не думала обо мне, вроде как даже возмущалась? - С чего такие выводы? - Ты говорила, что я тебя бросил, - парень улыбался. - Может просто перепила. - Ну, пусть будет так, - самодовольная ухмылка не покидала его лицо. Это немного смущало Кан, она не понимала почему. Почему она так реагирует на него. - Юнги, а где виски, - их прервал ворвавшийся Чонгук . Заметив как близко стоят эти двоя, он но не замешкал. - Не помешал? - Помешал, - быстро ответил Мин. - Я старался. И вообще, что вы тут застряли, пошли потанцуем. Наён, составишь мне компанию? - Конечно, - Чонгук взял её за руку и потянул на себя. Они быстро скрылись в дверном проёме. Чон привел девушку за руку на танцпол, та начала плавно двигаться в такт музыке. Гук слегка пританцовывал, предпочитая наблюдать. Ему нравилось, как танцует Кан, ее грация и плавные движения. Она умела приковывать к себе внимание лишь одним взглядом, а когда танцевала, то это сводило сума от желания завладеть ею. Долго наблюдать не пришлось, его телефон завибрировал в заднем кармане. Этот звонок пропускать не стоило, поэтому Чонгук шепнул на ушко девушки извинения и удалился подальше от шума. Наён не стала расстраивать из-за отсутствия компании, решив выпить и расслабится окончательно. Она хотела налить себе в стакан виски, но из рук забрали бутылку. - Пойдем на балкон, там красивый вид. - Не знала, что ты романтик, Юнги. - Там не так шумно и мы сможем поговорить, - не сказав больше ни слова, Мин взял за руку девушки и повел в сторону балкона, прихватив с собой полную бутылку виски. Вид и правда был прекрасным. Квартира Чимина находилась на шестнадцатом этаже, и из-за этого было хорошо видно ночной Сеул. Тысячи разноцветных, маленьких огоньков виднелись, где то там внизу. Это завораживало. - И правда красиво. - Я не взял стаканов, продеться пить из горла, не против? - Нет. Это можно расценивать как поцелуй, - девушка приложила указательный палец к нижней губе и улыбнулась. Юнги расценил этот жест по своему, он поставил бутылку на стол и прижал Кан к окну. Их взгляды встретились. Кончик носа Наён слегка соприкасался с его, они буквально дышали одним воздухом. Первым зрительный контакт прервал Мин, он с жадность впился в губы партнерши. Сама Наён и не думала сопротивляется, ей это безумно нравилось. Она положила обе руки на плечи молодого человека и слегка подпрыгнула. Юнги успел ухватить ее за ягодицы и подтянуть повыше, девушка же скрестила ноги за его спиной. Им хотелось овладеть друг другом. Казалось, что они сейчас совершенно одни, в другой вселенной. Но услышав как к балкону кто-то подходит, им пришлось разорвать поцелуй, парень опустил Кан на пол. В этот момент дверь распахнулась и в тесное помещение вошли трое парней, среди которых был Чимин. - Юнги, куда ты вечно пропадаешь? - интересовался Пак, подкуривая сигарету, игнорируя присутствие девушки. - Твоя спутница тебя вечно теряет. Услышав это Наён, быстро покинула балкон. Мин лишь посмотрел ей вслед, так ничего не ответив другу. Она прошла в гостиную и взяла со столика бутылку виски. - Наён, - к ней подошёл Чонгук и потянул за руку в сторону коридора, вероятно для того, что бы что-то сказать. - Мне нужно уехать, тебя подкинуть до дома? - Нет, я ещё хочу выпить. Ты на долго? - Я могу не вернутся. - Хорошо, я вызову такси. - Уверенна, что не хочешь поехать со мной? - Вполне. - Ок, тогда до встречи, - он поцеловал её в щеку и отправился в направление двери. Остаток ночи, проходил без каких либо происшествий. Девушка продолжала много выпивать и совсем потеряла реальность. Ещё немного потанцевав, она совсем устала. Приземлившись в кресло, стала потирать свои веки, и не осталось не запечённой. - Всё в порядке? - к ней подошёл Пак, и присел рядом. - Если хочешь спать, могу предоставить комнату. - Нет, не стоит, я хочу домой. - Давай вызову машину. - Угу. Пак начал искать свой телефон по карманам, но вспомнил, что выложил его на кухни, иди за ним не стал. Он окликнул Юнги, который, что-то обсуждал с парнями, тот быстро обратил внимание на Пака, и поспешил подойти. - Вызови такси, она хочет домой. - Я отвезу, - быстро принял решения, что немного смутило Чимина. - Уверен, ты тоже выпил. - Да я в норме, все равно уже хотел уезжать. - Ну ладно. - Парень склонился над девушкой. - Наён, тебя Юнги отвезёт, вставай. Кан встала, но равновесия её немного подводило. Мин подхватил девушку под руку и повёл к выходу. Спустившись к машине, он усадил девушку, на задние сидение. Узнав у неё адрес, Мин надавил на педаль газа и сдвинулся с места, изредка поглядывая на девушку через зеркало. - Почему решил меня везти? - Ты против? - Я нет, возможно та девушка, что была с тобой, против. - За неё можешь не беспокоится, она найдёт с кем провести оставшуюся ночь. - Но планировала провести её с тобой. - Мои планы немного изменились. Оставшееся время они молчали. Юнги внимательно следил за дорогой. Кан через окно наблюдала за быстро сменяющимися пейзажем. - Приехали. Тебе помочь подняться? - Думаешь, я настолько пьяна, что не в состояние сама? - Да. - Правильно думаешь. Он не заставил себя долго ждать, вылез из машины, и открыл ей дверь подав свою руку. Добравшись до нужной квартиры, Кан предприняла попытку открыть дверь, но у неё было плохо с координацией, она постоянно промахивалась ключом, не попадая в замочную скважину. Мин забрал у неё ключи и быстро справился с замком. Дверь с шумом открылась. - Готово, проходи. - Будь немного тише ладно. - Ладно, - он не понимающие посмотрел на неё. - Ну я тогда пойду. - Может останешься? - Ты хорошо подумала? - Парень моментально сократил расстояние между ними, и произнес ей прямо в губы. - Я ведь не останусь просто так. - Ну тогда проходи. Закрыв входную дверь, Кан взяла его за руку и повела в свою комнату. Как только они пересекли порог, Мин резко развернул Наён к себе и впился в губы. Поцелуй обжигал губы пары страстным огнём. Ими овладело дикое, даже животное желание. Юнги подхватил объект его возбуждения на руки и понёс к ложу. Он, бросив её на шёлковые простыня, стянул с себя рубашку, и навис над желаемым телом. В комнате было очень жарко, но причиной этому была вовсе не температура помещения, даже открытые окна вряд ли бы помогли. Это был жар, исходящий из тел молодой пары. Парень плотно вжимал девушку в постель. Их поцелуй не прерывался, он продолжал терзать её губы. Девушка прервала поцелуй, что бы глотнуть немного воздуха, Мин спустился к шее брюнетки, от чего та застонала, после каждого поцелуя он оставлял бордовые пятна на её теле. Одна рука перенеслась на грудь девушки, властно сжимая её, но быстро понял, что платье которое все ещё на ней ему мешает наслаждаться ею полностью и поспешил избавится от ненужного элемента одежды. Его взору предстала аккуратная грудь второго размера. Поцеловал область между грудей, он завёл руки девушки над её головой, обхватив их одной рукой. Мин склонился над грудью и прикусил сосок, немного оттягивая, девушка с громким стоном выгнулась в спине. Казалось, что Юнги её пытает и сам же заводится от этих пыток. Он чувствовал как напряжение в зоне паха возросло и джинсы были тесными. Немного посторонившись, Мин быстро справился с ремнем и стянул с себя их. Кан притянула парня к себе, впиваясь в раскаленные губы. Она решила взять положение на себя, повалив его на кровать, села сверху, сразу же почувствовав возбужденную плоть между своих ног. Это ещё больше возбудило девушку. Нависнув над ним, принялась целовать его шею, а руки парня поддерживали её за ягодицы, крепко сжимая их. Кан спускалась все ниже, целуя парня, казалось в каждую клеточку его тела. Юнги, шумно дышал, и иногда с его уст срывалось имя девушки. Дойдя до резинки чёрных боксеров она решила вернутся, провела языком мокрую линию с низу в верх. Рукой она охватила член парня, от чего тот томно выдохнул. Больше он терпеть не мог, резко перевернув девушку, он снова вернулся к поцелуям, одновременно раздвигая её ноги шире. Отодвинув кружевную ткань, провел двумя пальцами по половым губам девушки, громкий стон пронесся по помещению. Мин массировал её клитор и одним пальцем входил в неё. Кан сильно намокла, и не могла уже терпеть. Посмотрев в глаза парню, ели слышно произнесла. - Хочу большего. Он понял, что она имела в виду, поэтому снял последние элементы одежды. Расположившись между ног Наён, он резко вошёл в девушку, от чего та невольно вскрикнула. - Всё в порядке? - Да, продолжай. Его толчки были резкими и глубокими, Кан стонала от столь сладкого удовольствия, извиваясь под ним. Тела горели, а воздуха было катастрофически мало. Мин резко посторонился от девушки и повернул её на живот. - Встань на колени милая, - Она выполнила его просьбу, и секунду спустя почувствовала новый прилив наслаждения. Они были так увлечены, их мысли были только друг о друге. Кан, несомненно, нужна было разряда. И вот он, пик блаженства, она закричала, давая парню понять, что достигла вершины апогея. Мин лишь ускорил темп и кончил сразу же после Кан. Обессиленно упав на мокрую от пота кровать, они ещё долго восстанавливали дыхание и сами не заметили как провалились в сон.