Глава IV "Сделано в Фатэрлянде"
29 мая 2020 г., 05:00
Прогуливаясь по улице Бараш увидел, как в его сторону бежит Крош:
-Бараш! Бараш! Ты Совунью не видел?!
-Не-е-ет, а что случилось?
-Ежик… Ему совсем плохо…
-А что с ним?
-У него биполяр, а таблетки кончились. Единственное, где можно было их достать, только у Совуньи, а её уже три дня не видно.
-Странно, на неё это не похоже. Может я могу тебе чем-то помочь?
-Да чем ты поможешь?!
-Ну не знаю, может хотя бы присмотрю за ним?
-Если только так. Пошли за мной.
Через 10 минут они подошли к дому Ёжика, и постучав в дверь, они вошли, но никого не было дома:
-Ёлки-иголки! Опять сбежал! И где нам теперь его искать?!
-Может к Пину сходим? У него по-любому есть какой-нибудь прибор для поиска.- предложил Бараш.
-А это идея! Побежали!
Потратив ещё минут 20 они выбежали на берег где стоял дом с огромным ангаром. Подойдя поближе они услышали странный шум в ангаре. Пин любил работать в ангаре, но это был шум иного характера. Что-то шумело и сверкало, а так же были слышны странные крики:
-О-о-о майн Готт! Йа, йа, натюрлих! А-а-а! Зер гуд! Ох, майн либе! Эс ист шён! — вопил пил на своем родном языке. Ни Крош, ни Бараш, не знали значений этих слов. Аккуратно выглянув из-за приоткрытой дверцы, они увидели Пина. Его правый глаз, точнее то что стало им, горел ярким красным светом. Вместо ног у него были бионические протезы, а из спины у него торчали 2 протеза в форме рук. Вместо пениса у него был механический член и именно этим членом в данный момент он насиловал Железную няню:
-Ещё, ещё! Майн либе!
-Пин?! — завопил Крош.
-Ох, это вы, майн фройнд?! Извините меня, как-то неудобно получилось.- стал извиняться Пин, достав свой фаллос из Железной няни и открутив его, бросил куда-то в сторону:
-Прошу пожалуйста меня простить за этот неудобный случай. Вы что-то хотели?
-Вижу ты решился на еще одну модернизацию? — спросил Бараш.
-Йа, йа. И я не жалею об этом. Теперь у меня есть фаллосы любых форм и размеров. А главное, это не просто насадка, а это протез. Очень качественный протез. С ним я чувствовать все как со своим родным.
-Слушай, Пин, это все интересно, но ты не видел Ёжика? — спросил Крош.
-Нет, я его не видеть. А вы его потерять?
-Есть такое. Ты не мог бы нам помочь с его поисками?
-Йа, Йа, конечно! Прошу за мной.
Подойдя к причалу, он залез в свой самолёт:
-Пин, а мы там все поместимся? — спросил Крош.
-К сожалению тут есть только два места, так что кому-то из вас придётся выбирайт.
-Я тут нечего думать, я высоты боюсь. — сказал Бараш.
-Ну смотри сам. Ты тогда сбегай до дома Ежика. Может он пришёл домой.
-Хорошо, Крош, сделаю.
-Спасибо, Бараш. — сказал кролик, пока залезал на самолёт, а потом сказал Пину. — ну что, от винта, Пин. Заводи!
Неожиданно дополнительные клешни на спине пина зашевелились, и вошли в специальные разъёмы на панели управления самолётом. И только сейчас кролик заметил, что на самолёте полностью отсутствует штурвал:
-Пин, а как мы полетим-то?
--Все очень проста. Я улучшил свой самолет и теперь мне штурвал не нужен.
-А это безопасно?!
-Есчо как, Крош.
Двигатель самолёта стал набирать обороты, и самолёт пришёл в движение.
Набрав высоту они стали осматривать местность.Спустя 15 минут они облетели почти всю округу, но Ежика нигде не было видно:
-Странно, его совсем нигде нет.
-Надо возвращаться, топливо почти на исходе. — прокричал Пин.
-Можешь ещё поле посмотреть по быстрому?
-Топлива мало, может не хватить до дома!
-Ну пожалуйста!
-Хорошо.
Уже на подлете к полю Крош увидел что-то странное. На поле был вытоптан круг.
Присмотревшись повнимательнее Крош увидел в центре этого круга Ежика:
-Вот он. Вот! — Кричал довольный Крош.
-Под твоим сиденьем есть парашют. Прыгай, а я домой полечу. Топлива почти нет!
-Хорошо! — прокричал Крош и полез под сиденье. Достав парашют, он одел его и аккуратно сев на край борта самолёта, спрыгнул и раскрыл парашют. Приземлившись, он тут же побежал к Ежику:
-Ежик, Ежик!
-Крош?! Что ты тут делаешь?
— Я за тобой пришел, я искал тебя! Как ты?
-Со мной все нормально!
-А что это за круг?
-Да так, просто круг. А что?!
-Пошли домой, Ежик. — Крош подошёл к Ежику и попытался взять его за руку.
-Не трогай меня!
-Что с тобой?!
-Со мной все в порядке!
-Успокойся, это же я, Крош.
-Мне надо закончить работу. Надо закончить.
-Какую работу?!
-Это не просто круг. Это левое яйцо огромного члена! Надо доделать.
-Что?! Член?! Зачем тебе это, Ёжик?!
-Не знаю. Это символ протеста.
-Против чего протест?!
-Против Совуньи.
-А что она тебе сделала?
-Она давала мне таблетки.
-Они же тебе помогали.
-И ты туда же! Не тронь меня!
-Успокойся, я полностью на твоей стороне. Пошли домой Ёжик.
-Крош, а ты точно со мной, а не с Совуньей?
-Конечно. Верь мне, Ёжик!
-Ладно, пошли домой.
-Там тебя кстати Бараш ждёт. Переживает за тебя. Говорит, что где же Ежик наш, и почему его нет дома.
-Прям так и говорит?!
-Да, да. Прям именно так.
-Хорошо. Пошли домой.
Через пару часов они дошли до дома Ежика, где их все ещё дожидался Бараш:
-Ну наконец-то вы вернулись! — радостно завопил Бараш.
-Дорой Бараш, посиди с Ёжиком, а я схожу к Пину, я у него молоток возьму, а то свой потерял где-то.
-Хорошо, без проблем.
-Крош, а зачем тебе молоток?
-Да так, ящик для морковки сломался, надо сделать, Ежик. Ладно, я пошел. Скоро вернусь!
Прибежав к дому Пина, Крош направился к Ангару. Пин что-то делал с железной няней:
-Пин, у тебя есть датчик отслеживания? И решетки на окна?
-А зачем тебе это все надо?!
-Хочу Ежика дома удержать, пока не найду таблеток ему.
-Хорошо, я сейчас возьму инструмент и прийти к тебе.
-Ладно. Я тогда побегу к Ежику, а то мало ли что с ним может случиться.
-Хорошо.
На обратном пути навстречу Крошу вышла Нюша:
-Ну приветик, сладкий. Есть дело.
-Какое дело?
-Как обычно. С тебя морковка, с заказчика товар.
-Не-е-ет! Я с этим завязал!
-Точно?
-Да, да, да. И ещё раз да!
-Ну смотри. Тут мне сказали тебе отдать. Сказали это твоя порция заслуженная.-и в этот момент Нюша достала из сумочки морковку. Глаза Кроша заблестели:
-На, держи. Подумай еще раз хорошенько.- и отдав эту морковь Крошу, попрощалась и ушла.
Примечания:
Продолжение следует