Глава V "В тихой ночи"
31 мая 2020 г., 02:34
Внезапную тишину прервал громкий стук в дверь. Настолько громкий, что моментально разбудил хозяина дома. Открыв дверь Кар-Карыч увидел бедную Совунью, которая вся дрожала от холода:
-Господи, Совунья, три часа ночи. Что случилось?!
-Карыч, помоги мне!
-Заходи давай.
Когда Совунья зашла в дом, Карыч как истинный джентльмен проводил к столу и укрыл её теплым одеялом:
-Рассказывай, что такого произошло, что ты прибежала в три ночи ко мне. Кстати, почему у тебя все тело в синяках?
-Ой, Карыч, я даже не знаю с чего начать. У тебя есть что-нибудь попить?
-Есть чай, будешь?
-Да, давай, только я схожу, наберу воды в чайник.- и с этими словами Карыч ушел менять воду. На минуту он скрылся за ширмой, из-за которой моментально послышался шум воды. Вышел из-за ширмы он уже с полным чайником и поставив его греться подошёл к Совунье:
-Ты будешь чёрный чай или зеленый?
-Зеленый.
-Хорошо.
Уже вскоре послышался свист чайника, и уже через минуту напротив Совуньи стояла довольно внушительная чашка с зелёным чаем внутри:
-Ой, Карыч, ты не представляешь как сильно я тебе рада, что ты помог мне.
-Ну ну, разве чай это такая огромная помощь, что такого достойна?
-Ты не поверишь в то, что я тебе сейчас расскажу. Только ты не смейся, и не думай, что я съехала с катушек.
-Не переживай, я буду верить любому твоему слову. Так что я готов тебя слушать.
-Все началось уже наверное месяц назад. Однажды ко мне пришел лосяш и стал распрашивать про различные таблетки, и как лучше их смешивать. Я тогда подумала, зачем это ему? Неужели он съехал с катушек из-за своих опытов и экспериментов. Я тогда ему мягко объяснила, что я ему помогать не буду, но он никак не отставал от меня. Почти каждый день он пытался меня заманить к себе, но я отказывалась.
-Странно. Зачем ему это?!
-Долгое время я не знала зачем. Но однажды, я легла спать, и очнулась от того, что кто-то натянул мне мешок на голову. Потом я почувствовала боль в затылке и потеряла сознание. Очнулась я уже в каком-то подвале. Неожиданно из темноты появился Лосяш, и сказал, что он хочет смешать мои таблетки и овощи и фрукты Копатыча, чтобы создавать наркотики. Он говорил, что это все ради науки, но я не поверила. Тут он приволок телевизор и на нем я увидела свой дом изнутри. Кто-то один в один похожий на Лосяша был у меня дома. И он обманом получил партию таблеток и препаратов. А затем…
-Совунья, что с тобой?! Тебе плохо?!
-Нет, я в порядке. А затем. А затем появился Копатыч.
-Копатыч?! А он то там как оказался?
-Я вот тоже хотела узнать, но не успела. Он стал издеваться надо мной. Он доставал кучу различных секс игрушек и жестоко насиловал меня.
-Ужас, а как же ты сбежала?!
-Меня перевели в другую комнату, и этой ночью я заметила, что Лосяш, один из двух, забыл закрыть дверь и дождавшись пока никого не будет, я вышла и стала искать выход. Я нашла странную лестницу ведущую наверх, и когда поднялась по ней и открыла люк, то я оказалась на огороде у Копатыча. Как только я вылезла, я побежала к тебе.
-А почему сразу ко мне, а не к себе например? Прости, не пойми неправильно, я не против того, что ты пришла ко мне. Я даже рад, что ты пришла именно ко мне, но мне просто интересно, почему? Почему не к себе домой?
-Один из Лосяшей был у меня, а это значит, что теперь мой дом это совершенно небезопасное место. А из всех моих друзей, был только ты к кому я могла обратиться в данный момент. К тому же твой дом был совсем рядом с домом Копат…
Неожиданно послышались три громких стука в дверь. Совунья тут же испугалась, и стала тревожно смотреть на Карыча:
-Господи, это наверное они, Карыч, спаси меня.- шепотом стала говорить Совунья.
Тут послышались очередные стуки в дверь:
-Входите! Дверь открыта! — четко и громко сказал Кар Карыч.
Дверь открылась и на пороге стояли два Лосяша и Копатыч в центре:
-Совунья, тебе пора. — абсолютно монотонным и хладнокровным голосом сказал Карыч.
-Но Карыч, как ты мог?!
Но ответа на вопрос не было. Карыч не проявлял абсолютно никаких эмоций…