Смешарики:Обратная сторона

NC-21
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 824 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Глава VII "Откровение"

Настройки
Нюша открыла дверь своего дома, а на пороге стоял неадекватный Ежик: -Нюша! Что ты сделала?! -Привет, Ёжик. Ты таблетки принимал?! -Нюша, что ты сделала с Крошем?! Зачем ты ему опять дала морковку?! -Какую морковку? Не давала я ему её. -Не ври, тварь, я знаю, что это сдела ты! Он опять в хлам! -Да не давала я ему ничего, что ты выдумываешь. -Не беси меня! Отвечай, живо! - вены на лбу ежа так надулись, что казалось вот-вот лопнут, а его глаза были налиты кровью. -Ёжик, ты меня пуга... -Заткни-и-ись! - неистово завопил Ёжик. - ответь на мой вопрос! Зачем ты дала крошу морковку? ! И не прикидывайся! -Ёжик... Тебе надо успокоит... - послышался хлопок, а левая щека нюши покраснела. -Ты зачем меня ударил! Ненормальный! Послышался ещё хлопок. Теперь краснела другая щека Нюши. Она замахнулась чтобы ударить Ежика, но тот с легкостью поймал руку: -Не сопротивляйся, и гово... - Ёжик не успел закончить, так как Нюша ударила ему промеж ног, и еж согнулся. -Ах ты чертовка! - завопил Ёжик и набросился на Нюшу. - я заставлю тебя, мразь, говорить! Он повалил Нюшу и раздвинул ей ноги. Она сопротивлялась, но Ёжик её не отпускал: -Ты что творишь, больной?! -Ты мне все расскажешь, сука! Ёжик достал свой член и резко вошёл в Нюшу: -Ай, придурок, больно! Ты что творишь?! -Это тебе больно, тварь?! Там Крош ели живой! Его Пин еле откачал! Ёжик стал резко двигаться: -Отвечай тварь!!! -Ёжик, успокойся! Слезь с меня! -Это я успокойся?! Ах ты тва-а-арь! - Ежик не сдерживая эмоций дал ещё одну пощёчину Нюше. -А-а-а-а! - застонала от боли Нюша. - Хватит! -Как ты смеешь мне указывать, потаскуха?! Получай ещё! Ежик все жесче и жесче насиловал Нюшу. Та корчилась от боли и больше не сопротивлялась, ведь у неё кончились все силы. На мгновение Ежик остановился, и Нюша повернула голову, чтобы посмотреть на него. Его глаза горели огнём. В них читалось безумие, и лишь один его взгляд смог посеять страх и ужас в душе Нюши: -Ну что?! Будешь говорить? -Если... Если ты перестанешь то буду говорить. Пожалуйста, хватит! - не сдержав эмоций, она заплакала. Ежик услышал её, и выйдя из неё, сел на пол. Слегка отдышавшись он поднялся и пошёл на кухню. Обратно он вернулся уже со стаканом: -Пей! Сквозь слезы Нюша приподнялась, и взяв стакан, сделала глоток, и тут же подавилась: -Это водка?! -Она самая. Пей, успокаивайся, и рассказывай абсолютно всё. - спокойным тоном сказал Ежик. Через час Нюша окончательно успокоилась, и села за стол. Напротив неё со стаканом водки в руке, сидел Ёжик: -Ну, я слушаю. -Ой, Ёжик, даже не знаю с чего начать. -Начинай с самого начала, зачем ты давала Крошу морковки, откуда ты их брала, что брала с Кроша за это. Я хочу знать всё. Нюша стала рассказывать. Оказалось, что примерно полтора года назад, Нюша пришла в гости к Лосяшу, чтобы почитать парочку модных журналов, заказать новые в Лосяндексе, но потом к Лосяшу пришёл Копатыч, и позвал Лосяша играть в карты. Неожиданно Копатыч позвал поиграть в карты и Нюшу. Та, недолго думая, согласилась. Копатыч и Лосяш научили Нюшу играть в покер. Нюше стало везти, и она постоянно побеждала. Она стала регулярно играть в покер в компании Копатыча и Лосяша. Вскоре она вошла во вкус. Заметив это, её позвали поиграть по настоящему - на деньги. По началу ей везло, но когда к игре присоединился Кар-Карыч, то дела у Нюши пошли не очень хорошо. Она проиграла очень крупную сумму денег, и стала должна Лосяшу. Нюша была вынуждена стать жрицей любви, чтобы хоть как-то пытаться погасить долг. Недавно ей предложили немного по другому платить долг, и в придачу к проституции продавать наркотики. Первым кто стал жертвой - был Крош. После этих слов Нюша опять зарыдала: -Прости, Ежи-и-ик! -Вот же суки! -Ежик! -Не ты, Нюша, а они. Они суки, за то, что сделали с тобой и с Крошем! - Ежик начинал злиться. - Ты знаешь где они? -Нет, я всегда только с Лосяшем встречалась. -Значит я найду его, он ответит за всё, что сотворил! Извини Нюша, но мне пора. -Ёжик, постой! Можно с тобой?! Я тоже хочу им отомстить. -Пошли.
35 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)