Смешарики:Обратная сторона

NC-21
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 824 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Глава X "Возмездие обязано случится"

Настройки
В коридоре, ведущем от лестницы в центр, погасли огни и он весь наполнился красным светом от сирен. Послышался глухой удар, как-будто что-то упал на пол. Затем ещё один, ещё и ещё. В проходе появился Ежик, на лице которого читалось желание мести: -Пин, иди первый, и проверь что и как там. Хорошо? -Йа, йа. Я обязательно сделать это. Пин пошёл по коридору, облаченный в свою броню, внимательно посмотрел за угол: -Все чисто, можно идти. Группа продвигалась постепенно вперёд. Пин шел впереди, а остальные держались от него на расстоянии. Неожиданно послышался щелчок и раздался взрыв. Это была растяжка. Видимо хозяева бункера уже успели подготовиться к приходу незваных гостей: -Пин, ты в порядке? -Йа, йа. Только краску поцарапало. -Вот сволочи, подготовились. Косяш, что дальше по коридору? -Дальше слева будет дверь, а за ней коридор с жилыми комнатами, справа дверь на склад, по прямой будет поворот коридора налево и там будут лаборатории и тюрьма. -Понятно. Где эти сволочи могут быть? -Скорее всего в штабе. Это за лабораториями. -Штаб? -За лабораториями есть комната 8-ми угольная, в центре стоит стол, со стульями, а в стенах арсенал целый. Они там как в маленькой крепости. Двери стальные и довольно толстые. -Хорошо, но все равно. Надо проверить все помещения. Разделимся. Нюша и Бараш, на вас склад. Пин, на тебе этот коридор. Я и Косяш проверим жилые помещения. Действуем. Группа разделилась. Ежик медленно шёл по коридору. Слева и справа были комнаты, которые Ёжик и Косяш аккуратно осматривали. В самом конце коридора подозрительно хлопнула одна единственная дверь. Странно, ветра здесь нет, но кто тогда хлопнул дверью? Значит там кто-то есть! Косяш и Ежик ринулись к двери и выбив её с ноги, они увидели Копатыча, облаченного в чёрный садомазо костюм, в одной руке была плеть, а другой рукой он стимулировал свой фаллос: -Ха, а вот и вы. А мы вас ждали. -Мы? Кто это мы? Где-то в коридоре хлопнула дверь и стук копыт разнесся по коридору. Косяш выглянул, чтобы глянуть, кто это: -Лосяш! -Мы видим, что нас поровну. Предлагаю разделиться на пары. — предложил Копатыч. — ты, Ежик, со мной. Косяш с Лосяшем. Думаю тебя такой вариант устроит, и поэтому я не буду спрашивать твоего мнения. После этих слов Копатыч бросил фаллос, и с ухмылкой направился в сторону Ежика, помахивая при этом плеткой: -Ежик, я с Лосяшем сам справлюсь. -Хорошо, Косяш. Косяш вышел из комнаты, а Ежик взял поудобнее свою клюшку: -Ты мне за все ответишь, мразь. -Хо-хо Ежик, мы это ещё посмотрим. Копатыч напал первым. Его плеть издавая громкий свист полетела в сторону Ежика. Ежик парировал удар клюшкой, но плеть обвилась вокруг неё, и Копатыч, дернув плеткой, попытался выбить клюшку из рук Ёжика. Не ожидая ответа, Копатыч продолжил атаковать. Он напал на Ежика, и в два прыжка добежал до него. Он ударил сначала с левой, а потом с правой. Ежик смог парировать только первый удар, и второй хорошенько пришел ему в лицо. У него сразу же пошла кровь из носа. Недолго думая, Ежик оттолкнул клюшкой Копатыча, а затем резко ударил ею. Копатыч с легкостью увернулся, и при этом смог сократить расстояние и ещё раз ударить Ежика. Копатыч ударил его в живот, из-за чего Ежик согнулся. Медведь взял свой фаллос, и силой вогнал его в рот Ежика. Ежик быстро достал нож и махнул им перед собой. Полилась кровь, и послышался ужасный рев. Выплюнув изо рта бывшее достоинство, Ежик ещё раз ударил Копатыча, а потом ещё раз и ещё. Исход схватки был решён.
35 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)