Смешарики:Обратная сторона

NC-21
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 824 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Глава IX "Возмездие должно произойти"

Настройки
Солнце уже готовилось уйти за горизонт, а Ежик все готовился к карательной операции. Бараш и Пин тоже согласились ему помочь, и поэтому они так же готовились у себя дома. Для защиты еж одел хоккейный шлем и взял клюшку — первое оружие, которое попалось ему под руку. В карман он также положил походный выкидной нож. Он собирался мстить, мстить по крупному. Сбор был назначен на 8 вечера, возле дома Ежика. В назначенное время на крыльце стояли: Ежик, в шлеме и с клюшкой в руках; Бараш, откуда-то достал белую японскую повязку на голову, и настоящию самурайскую катану; Пин же удивил всех, он пришёл в железном экзоскелете, на голове был навороченный стальной шлем, все тело тоже было заковано в броню, а в клешнях на спине он держал подобие пулемёта. Неожиданно к ним подбежала Нюша, в чёрной кепке, перчатках, и битой в руке: -Я тоже с вами хочу! Возьмите меня! Пин презрительно на неё посмотрел, так как Ежик уже успел ему рассказать про участие Нюши в этом: -С чего ты решила нам помогать? И где гарантия, что ты нас не предашь? -Эти сволочи втянули меня в это, и именно они виноваты в смерти Кроша. -Но ведь это ты дала ему эту морковку! — Бараш крикнул.- ты тоже виновата в его смерти! -Я знаю. — спокойно ответила Нюша. — я знаю, что это я дала ему эту проклятую морковь, но меня заставляли это делать, и как минимум за это они должны отомстить. Возможно, помогая вам, я смогу хоть немного отплатить долг за смерть Кроша. -Мы разберёмся с ней позже, а пока она нам нужна, как источник ценной информации. Пусть идёт. -Йа конечно зол на Нюша, но сейчас не место эмоция, надо наказайт тварей. — произнёс Пин. -Веди нас к ним, Нюша. Но смотри, попробуешь нас намахать, первой под нож пойдёшь. Поняла? — спросил Ежик. -Поняла. -Тогда сначала идём к Лосяшу. Уже через 10 минут мстители были у дома Лосяша. Первым к нему на участок зашёл Ежик с клюшкой в руках. Он с размаху ударил ею по стеклу, и тем самым разбил окно: -Выходи, сука! Тишина. Ежик отошел на пару метров и с разбегу плечом выбил дверь. Внутри дома было пусто: -Здесь никого нет! — разозлился Ежик. -Скорее всего Копатыча, и Карыча дома тоже не будет. — подметил Бараш. -Ну и где нам искать теперь их?! -Как-то раз, во время игры они напились, и во время разговоров, упомянули какой-то объект. -Я спросила, что за объект такой, на что они рассердились, и потребовали, чтобы я сейчас же забыла об этом. -Понятно, ты не знаешь где он? -Нет. Неожиданно кто-то вышел из кустов. Это был Лосяш, но он почему-то держал обрывок ткани в руке, как белый флаг, и его тело было хорошенько обмотано бинтами. Увидев это, Ежик взбесился и побежал на него. В лапе сверкнуло лезвие ножа: -А ну иди сюда, сука! -Стой! -Стой! Благодаря костюму, Пин догнал Ежика быстрее, чем тот успел добежать до Лосяша. Выбив из рук нож, Пин крикнул: -Успокойся! Давай выслушаем его. -Спасибо. — заговорил лось. — Я не Лосяш. Я его клон — Косяш. -Клон? Косяш? — удивился Ежик -Да, да, да. Это было давно, так что не суть. -И зачем ты пришёл сюда?! Чтобы заманить нас в ловушку? -Нет, нет, и нет. Я хочу помочь. -С какой это радости. -Эти трое кинули меня, и я хочу им отплатить. Каюсь, я совершил много грехов, я виновен во многом, но я хочу искупить вину, и заслужить милости. Я хочу очистить душу, от содеянного мною зла. -Что они сделали, что заставило тебя уйти? -Сначала, после побега Совуньи, они повесили всех собак на меня. Потом на почве этого, они стали меня ущемлять. То это я не так делал, то то. Они стали издеваться надо мною. Я по началу пытался им давать отпор, но однажды… Они напились и вместо Совуньи, по кругу пустили меня. Они сначала избили меня, потом связали, а потом… — Косяш приподнял бинты и показал некоторые следы ожогов и синяки. -Так это ты похитил Совунью? -Не я один, но, да. Признаю. Ежик со всей силы ударил кулаком ему в лицо. Тот отшатнулся, но все понял. -Допустим, я тебе поверил. Теперь, веди нас на объект. -Хорошо, это бункер в огороде Копатыча. Подойдя к огороду, они аккуратно посмотрели по сторонам, выискивая ловушки и сигнализации. Опасностей вроде не было. Подойдя к хорошо замаскированному люку, Пин недолго думая, клешнями вырвал его. Показалась лестница ведущая вниз, и оттуда уже стал доносится раздраженный вой сирены: -Ну что, вперёд? — Спросил Пин -Я первый. — ответил Ежик.- встречайте меня, настал час возмездия!
35 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)