-Что нибудь придумаем...

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 766 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

(8 часть) -Это ещё почему?

Настройки
13:39 *Открывается дверь* -Девочки, я дома!-крикнула Людмила Сергеевна войдя в квартиру.-Собирайтесь, поедем в кино. -И кафе?-вынырнул из комнаты Полежайкин. -И в кафе, Илья.-ответила на вопрос Галина Сергеевна выходя к маме в коридор. -А где все? -Даша с Женей у Дениса и Веника, Маша в ванной собирается. Пуговка с Колей в комнате играют. *звонок в дверь* -Здравствуйте.-на пороге стоял Павел Сергеевич с огромным букетом роз.- Я не опоздал? -Здравствуй, нет не опоздал. Проходи. Маша сейчас придёт.-встретила его ЛС.- Галочка, сбегай, позови пожалуйста Женю и Дашу. -Хорошо.-ответила Галя и направилась в квартиру напротив. -Ну почему же они не открывают!-спросила сама себя Галя в 9 раз звоня в звонок.- А может у них звонок сломался?- подумала она и стала барабанить в дверь. В это время в квартире Дениса и Веника. -А ты козёл! -А ты овца! -Дебил! -Корова! -Веник, по-моему нет такого дня в календаре, когда они не ссорились.-шепнула парню на ухо Даша, смотря на очередную ссору Дениса и Жени. -Кстати, вы проиграли.-улыбнулся Веник. -Отстань! Не до тебя сейчас!-огрызнулась Женя. -Ладно, ладно! 14:15 -Всё! Мне это надоело!- сказала рассерженная Галя, которой так никто и не открыл дверь. -Не хотят открывать, пусть дома сидят! А может что-то случилось? Да нет, наврятли. Наверное фильм какой-нибудь смотрят, и не слышат. А может всё-таки? Да, нет. -Ой, Галя. Ну где тебя носит!-сказала выходя на лестничную площадку Людмила Сергеевна.- Я уж подумала, что с тобой что-то случилось. -Нет, мамуль, всё в порядке. Я только что от Веника и Дениса, они и Женя с Дашей не пойдут. Сказали, что дома фильм посмотрят.-соврала ГС. -Ну ладно. Им решать.-сказал Людмила Сергеевна и зашла обратно в квартиру.-Ты идёшь? -Сейчас. -Галина Сергеевна, ну ты скоро?-сказал выходя из квартиры Илья.-Чего, не открывают? Ну это мы сейчас исправим.-Илья начал калатить в дверь. -Это не работает! Я уже пробовала. Они не слышат. А вдруг что-то случилось? -Ну ка.-сказал Илья, надавливая на ручку двери, от чего та сломалась. -Илья, что ты наделал?!-кричала Галя, смотря на стоявшего с отломанной ручкой в руках Полежайкина. -Я нечаянно. *в квартире* -А ты... А ты...-у Жени заканчивался словарный запас. -Ну кто я? -Безмозглый псих! Вот ты кто! *кто-то колотит в дверь* -А ты...-начал в ответ Жене Денис, но тут же замолк. -Что это?-шёпотом спросила Даша прижимаясь к Венику. -Может грабители?-предположил Денис. -Нет, Воронцов, ну ты точно дебил! Какие грабители?-тоже шёпотом сказала Женя. -Откуда я знаю. Иди открой дверь и посмотри! -Сам иди! -Нет, это ты иди... К себе домой! -Это ещё почему? -Ну потому что это моя... Ну то есть наша с Веником квартира, так что иди ка к себе домой! -Вот и пойду!-громко крикнула Женя, направляюсь к двери. Конечно, было страшно, но это лучше, чем сидеть в одной квартире с Воронцовым. -Стой, я же пошутил, -Я тоже сейчас пошучу!-обиженно сказала Женя, обувая кроссовки. -Ты дура? -Я нет. А вот ты дебил!-громко заявила Женя собираясь выходить из квартиры. -Ты как хочешь, но я тебя никуда не пущу!-громко заявил Денис, хватая Женю за талию и оттягивая от двери в коридор. -Пусти!-вырывалась Женя. -Нет, не пущу! *ручка со стороны квартиры падает на пол* Женя и Денис замирают. -Что это было?-спросила шёпотом Женя. -Я не знаю. Ну а теперь ты хочешь домой?-спросил Денис. -Воронцов, даже если я захочу уйти, у меня это не получится, хотя бы потому, что ручка сломана! -Что у вас тут случилось?-спросил удивлённый Веник, входя в коридор. -Мы тут...-задумался Денис отпуская Женю. -Мы ничего не делали! Она сама, правда! Мы просто стояли и спорили, мы даже не трогали дверь. И тут ручка берёт и падает. -Звучит, пока что не очень правдоподобно. -Звучит, не звучит. Но это правда! *звук с обратной стороны двери* -Илья, что ты наделал! -Так это же Галина Сергеевна и Полежайкин!-сказала Женя подбегая к двери.-Эй, вы чего там делаете? -Ребят, извините это Илья вам ручку сломал.-крикнула с лестничной площадки ГС. -Ну понятно что не ты.-усмехнулся Денис. -Мы всё починим! -Конечно почините! Мы тоже в кино хотим! -Понимаете, у меня с собой инструментов нет. -Так сходи домой! -Дело в том, то что сейчас родители на даче. А я должен сразу к ним поехать после кино. В общем у меня нет ключей. -Возьми инструменты у меня в комнате!-крикнула расстроенная Женя. -Ребят, понимаете. Тут такое дело, вы только не обижайтесь, но я маме сказала, что вы не пойдёте. -Это ещё почему? -Ну потому что если бы я сказала, что вы дверь не открываете, то мама бы вся разволновалась. А что вы хотели? Кстати почему вы дверь не открывали? -Мы не слышали из-за ора Жени и Дениса.-крикнула Даша. -Они опять ссорились.-сказал Веник намекая, на то что они проиграли. -А из-за чего? -Да из-за фигни. Сначала Женя стала смотреть футбол. Денис сказал что Зенит выиграет, ну а Женя то за Спартак болела. Ну вот и поссорились, дело дошло до того, что Женя разрезала футболку Дениса, а Денис облил её водой. -Я надеюсь Женя разрезала не ту футболку, в которой Денис был.-отшутилась Галя. На что Женя в ответ просто пихнула Дениса локтём. -Нет, слава Богу. -Ты что, Дашка! Не слава Богу, а прости Господи!-улыбнулась Женя. -А ну конечно.-улыбнулась Даша вспоминая Таисию Кирилловну. -Веник, а ты не можешь починить замок?-сообразила Галина Сергеевна. -Нет, он ведь на две части раскололся. -Нам что, опять у вас жить?-дошло до Жени. -Придётся. -Опять, "спасибо" замку. -Это да. -Ладно, ребят, извините что так вышло. Но нам пора.-крикнула ГС. -Да ничего, я даже рада. Снова поживу с Веником. А фильм можно и дома посмотреть.-не особо расстроившись сказала Даша. -Именно это я и сказала маме.-крикнула Галя и ушла. -Чего?-обиделась шутя Дашка.- А да, кстати, вы ведь проиграли! -Ну ладно. Что ты хочешь? -Ну... а вы как думаете?-хитро улыбнулась Даша. -Ну... Убраться там, или пауков покормить. -Нет. С вас поцелуй. -Опять?!-хором крикнули Денис и Женя. -Что значит опять?-удивился Веник. -Нууу... Помнишь, когда я с Денисом на даче спорила, то он сказал что б я его поцеловала и снова...-выкрутилась спортсменка. -Ничего, не знаю!-Крикнула Даша.-Поцелуй, и точка!
37 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник