Комета

G
В процессе
13
Фэндом:
El'man, Andro, Jony (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 795 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

2 ГЛАВА

Настройки
Pov автор Дана быстро проанализировала все свои дела и поняла, что сегодня она полностью свободна - Да, можно в принципе, во сколько? - спросила она -Давай в 20:00, я приеду к твоему подъезду, хорошо? - сказал Джони -Да, хорошо, к восьми буду готова, до вечера - сказала она и положила трубку. Pov Дана Но телефон из рук я не выпускала , сейчас только четыре часа, то-есть на сборы у меня времени достаточно. Набрав своей подруге Стасе, я приложила телефон к уху. -Алло, Стаська, мне нужна твоя помощь... - сказала я -Поняла Дань, я еду-сказала она, мы дружим с ней со школы, друзья иногда зовут меня Даней, но это позволено только друзьям, очень близким. Подруга вскоре приехала, мне даже не нужно было говорить в чем дело, просто стоит позвонить и сказать, то что она нужна мне здесь и сейчас и она примчит. -Ну таааак, рассказывай, что произошло? - спросила меня Стася. - В общем - то..... - я начала рассказывать насколько сегодняшнее утро было насыщенным - Ну и вот и сегодня мы с Джо идём гулять - закончила я свой рассказ. - Вау, Джо? Он иностранец?- Заинтересовано спросила подруга, лёжа на диване. -Не знаю, я совсем ещё его не знаю, но он очень милый и у него такие ямочки на щечках просто.. - сказала я и прикусила свою губу. Pov автор. - А вдруг он маньяк? - сказала подруга. - Ну нет, он совсем не похож на маньяка - сказала Дана. -Ну знаешь ли они не носят таблички с надписью "я маньяк" и вообще я где-то читала статью и там рассуждалось о том как часто мы можем встречать маньяков на улице даже не подозревав что он маньяк... - Стася любит читать и рассуждать на такие темы - возьми-ка лучше перцовый баллончик сестры-сказала подруга. -Ладно, чтобы тебе стало легче, я возьму, хотя уверена он мне не пригодится - Дана пошла в комнату своей сестры Алисы. Ну думаю настало время рассказать вам о героине: Волкова Даниэлла Сергеевна, но многие её зовут Даной или Даней. Девушка живёт в Москве с младшей сестрой и матерью , сейчас сестра находится у своего отца в Краснодаре и будет там примерно все летние каникулы, а мама владеет крупной фирмой по производству мебели, поэтому она редко бывает дома. Парня у Даны нет да и серьёзных отношений у неё никогда ни с кем не было, пару месяцев и отношениям приходил конец. Отец у Даны погиб, когда ей было 4 года, а с отцом Алисы её мама Оксана развелась пару лет назад, так как Владимир отец Алисы стал изменять маме Даны. История запутанная, но увы это жизнь. Дана хочет быть успешной, как её мать поэтому она пустилась именно в эту сферу. Учится в институте в сфере бизнеса. *Вернемся в реальность* Зайдя в комнату сестры Алисы, Дана открыла ящик и достала оттуда перцовый баллончик, девушка знала что он ей не пригодится, но чтобы подруга успокоилась она решила взять его с собой кинув в сумочку. Дана вернулась в свою комнату, Стася слушала музыку и подпевала слова. -Я загадал желание мама, чтобы время залечило мои раны, ты говорила мне не будь таким упрямым, а я бежал по краю нирваны... -подпевала Стася, ну, а Дану не интересует русская музыка, поэтому она и не знает о Джони. -Боже, Стась, что тебе нравится в этих песнях-Волкова закатила глаза -Ты что это же Эльман, он очень крутой-сказала Стася, ну, а Дана цокнула языком и решила начать готовиться к прогулке с Джони. - Надену просто джинсы и ту серую кофту, которую мы покупали в Bershke - сказала Дана и достала свой наряд. - Не плохо, но давай тебя накрасим ещё и локоны сделаем - сказала подруга - и на ноги надень те белые кроссовки. - Ну нет, волосы выпрямлю, накрашу брови и нарисую стрелки, кроссовки ладно надену, на этом всё - ответила Волкова. - Я знаю, что с тобой спорить бесполезно, поэтому окей - сказала Стаська. p.m 20:00 Pov Джони - Эльман, братишка, у меня сегодня вечером планы, поэтому я отъеду на пару часов. - сказал я другу, про Дану я не хотел пока не кому говорить, ведь я видел её только один раз, но она милая и она не знает кто я такой. -Бро, что за планы? - спросил меня Эльман оторвавшись от телефона. -Да это так, приеду расскажу - сказал я. - У тебя все нормально? - спросил Эль -Да, всё просто замечательно. - ответил я. -Ну тогда окей, жду объяснений. -Хорошо. - я вышел из дома и сел в машину, решил набрать Дану. *телефонный разговор * -Алло, спасительница готова к приезду пострадавшего - спросил я Дану. -Давно готова - ответила она. -Ну хорошо, 15 минут и я буду. - сказал я и положил трубку. Pov автор. Джони подъехал к дому Даны, та вышла из подъезда и пошла к машине, парень вышел из машины и обошёл её чтобы открыть дверь Дане. -Мм, приятный жест - подумала Дана. -Извини за мою не пунктуальность, я опоздал не много, просто появились не большие дела решал их. - сказал парень и завёл двигатель автомобиля. -Да все в порядке, на первый раз сделаю вид, что не заметила - сказала девушка и посмеялась. Джо улыбнулся в ответ. -А куда мы едем? - спросила Дана - В одно красивое место. - ответил Джо. -Хм-все что произнесла Дана. Подъехав к кафе Джо остановился и посмотрел на девушку, та не много удивилась увидев кафе за окном машины. -Нет, это не то место - ответил на вопросительный взгляд Даны. -Подожди меня тут, ладно? - сказал он ей, а та одобрительно кивнула. Джо вышел из машины и пошёл в кафе, а через минут 5 вышел оттуда с пакетом видимо еды. - Я заказал нам много всего, тут можно заказать по телефону, поэтому так быстро. - снова ответил парень на взгляд девушки. -Понятно, а теперь в то самое место? - спросила она. -Да.. В то самое место.-ответил он. Машина тронулась с места, Джо был серьёзным и смотрел на дорогу, ну, а Дана наблюдала за ним, за тем, как он напрягает руки, когда держится за руль, как на его шее набухают вены,выглядит очень эстетично. - Дана расскажи о себе - сказал парень кинув мимолетный взгляд на девушку. - Ну зовут меня Даниэлла, но не вздумай называть меня Эллой и Даней, меня это бесит - сказала девушка с улыбкой, а парень кивнул и улыбнулся в ответ - мне восемнадцать лет скоро уже девятнадцать, я учусь в сфере бизнеса, у меня есть сестра и мама, отца нет он погиб, когда мне было 4 года, раньше занималась фигурным катанием, но получила не большую травму и теперь мне противопоказано выходить на лёд. Ну музыку слушаю зарубежную, русскую не особо люблю, люблю читать и писать мини -рассказы - девушка говорила, а Джо слушал, но у него возникали вопросы -Музыку русскую почему не любишь? - спросил он её в первую очередь, ведь он музыкант. -Ну просто не лежит у меня душа в русской музыке, вот например Бруно Марс это шикарный певец нашего времени, ну или Майкл Джексон это легенда на все времена, он шикарно поет, ну или Тентасьон, ты слышал его шикарные песни? Ну, а наши Билан например? О каких он там белых розах поёт, ну или наш русский рэп, Гуф или кто там ещё есть, даже не знаю - девушка рассуждала, а Джо слушал и смеялся над её рассуждениями. -Ну слушай, музыкальые вкусы у нас совпадают сильно, и Джексона и Марса и Тентасьона я обожаю безумно, но и русскую музыку люблю, например вот эту послушай-парень потянулся к магнитоле и включил песню : На экране было написано Elman - Нирвана. - Я загадал желание мама,чтобы время залечило мои раны... - пелось в песне и Дана вспомнила подругу, которая сегодня пела её ей и рассказывала о том какой крутой этот певец. -сегодня буквально слышала её и рассказ о том какой крутой её исполнитель, подруга рассказывала, она уж явно очарована им. - говорила Дана. - Ну он правда крутой, он создал проект, взяв туда простых парней, которые теперь знамениты, он достоин уважения - ответил Джони. -Ты так говоришь, будто бы ты знаешь его лично - сказала Дана и посмотрела на Джони. -Нет, ты что, я простой парень, а он известная личность - ответил Джони, он не хотел говорить Дане о том что он участник проекта Эльмана и о том что он очень популярен. -Вот мы и приехали - сказал Джони. Дана повернулась, чтобы посмотреть в окно, она очень приятно удивилась, когда увидела...
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник