***
Сквозь сон я почувствовала, как кто-то нежно и аккуратно перебирает пальцами мои волосы.Не спеша я открыла глаза и увидела перед собой Александра.Щекой я потерлась о его тёплую руку, улыбнулась и произнесла: —Прости меня —Не извиняйся.Из нас двоих, я единственный, кто должен перед тобой извиняться, всю свою жизнь.Прости, прости меня, я не должен был оставлять тебя, мне нужно было выйти и немного разобраться в своих мыслях—Ответил Александр Я немного пододвинулась и он лёг ко мне.Взяв мою больную руку, Александр стал нежно гладить вокруг ран.На душе мне стало спокойно.Вдруг я почувствовала приступ тошноты.Толкнув Александра в бок, я головой махнула в сторону уборной.Схватив меня, он быстрее побежал в указанное мной место.Аккуратно посадив меня на пол, он собрал мои волосы в хвост и отвернулся. —Что с тобой? —Задал вопрос Александр Я пожала плечами.Когда тошнота отступила, он отнёс меня обратно в кровать, а сам сел рядом со мной.Посмотрев на него, я произнесла: —Это третий раз за сутки Александр только собирался открыть рот, чтобы что-то сказать, но я его опередила: —Мне кажется это из-за стресса.Слишком много плохого случилось —А мне кажется, что ты беременна—Сказал Александр, указывая своим пальцем на мой живот. —Нет, такого не может быть.Симптомы так рано не проявляются.Вероятней всего это из-за стресса.—Ответила я и задумалась об этом.Если даже так, то я буду рада, что ребёнок будет от Александра, а не от Энди. —Даже если все так, то это твой ребёнок, Александр Нильсен.Энди бесплоден—Заявила я На лице Александра появилась улыбка.Он стал целовать меня и гладить мой живот.Не ожидала от него такой реакции, тем более ещё неизвестно так ли это. —Почему ты радуешься? Еще ведь ничего неизвестно—Спросила я и стала убирать его руку с моего живота —Вдруг всё-таки я стану отцом.Не мешай мне играть с моим ребёнком—Ответил он, продолжая гладить мой живот Я демонстративно закатила глаза, но на самом деле, мне было весело за всем этим наблюдать.У него было очень глупое выражение лица, но и одновременно милое.На секунду я представила, что я и вправду нахожусь в положении.Он так хотел быть отцом — он был бы великолепным отцом, любящим и заботливым. Александр наконец-то лёг ко мне, не переставая гладить мой живот, он сказал: —Ты знаешь, что Хизер пропала? —То есть как пропала? —Удивленно произнесла я —У нас есть предположение с Сэмом, что она помогала Энди, и рассказала ему о прослушивающих устройствах в доме.Мы не можем её нигде найти—Сказал Александр Тяжело вздохнув, я грустным взглядом посмотрела на своего любимого.Он заверил меня, что они всё-таки найдут её.Я перевела тему.Не хотела больше слышать про Энди и все что с ним связано.Хочу жить настоящим и быть рядом с Александром.Прижавшись к нему, я чувствовала тепло и ровный полёт его дыхания.Александр закрыл глаза, выпятил губы и засопел.Немного понаблюдав за тем, как крепко спит мой любимый, я тоже заснула Всю ночь мы спали вместе.Меня не тревожили плохие сны и я смогла выспаться.Проснувшись, я первым делом взяла за руку Александра и стала нежно поглаживать.Наверное, ему было не удобно спать, ведь он даже повернуться не мог, боясь меня задеть. В коридоре послышался голос Энди.Я растерялась.Дверь стала медленно открыватьсяТвои касания
11 мая 2020 г., 07:01
Увидев меня, он сразу же ринулся ко мне.Я отвернулась.Мне было стыдно смотреть ему в глаза, после всего того, что Энди сделал со мной.
—Агата, что случилось? —Спросил Александр
—Уходи—Ответила я
Александр тяжело вздохнул, после чего, попытался обнять меня, но ему не удалось, я оттолкнула его.Несколько раз он пытался сделать это снова, но я продолжала отталкивать.Не вытерпев, он поднял меня на руки, я перестала сопротивляться и прижалась к нему.Пока я находилась у него на руках, я вдыхала его аромат, как будто бы в последний раз.Положив меня на кровать, он взял мою руку в свою и спросил:
—Может всё-таки расскажешь, что произошло?
Вначале я молчала, не зная с чего начать.Набравшись смелости, я все же приступила к своему рассказу, не утаив даже самые непристойные моменты.Александр с серьезным лицом, внимательно меня слушал.Иногда он злился, начиная сжимать свою свободную руку в кулак.В конце истории, Александр отпустил мою руку, и не сказав ни слова вышел в коридор.Я понимала, что он не захочет меня больше видеть, после услышанного.Мне было очень больно видеть, как уходит дорогой мне человек и не пытаться его остановить.Я опустила голову, мои глаза стали наполняться слезами.Хотелось кричать во все горло от давящей боли, где-то внутри меня.Вокруг опять все поплыло и мне пришлось лечь.Голова была повёрнута в сторону двери.Моя шея постепенно затекала, настолько, что мне иногда казалось, что я потеряю сознание.В глубине души еще теплилась надежда, что Александр вернётся.Я отвела взгляд и стала смотреть в одну точку на потолке.Постепенно она стала растворяться.Мои глаза стали закрываться, и я не заметила, как заснула
Примечания:
Делитесь своим мнением,для меня это важной😊
Спасибо,что читаете меня🌈
Скоро выйдет продолжение😊