Любовь на скорости.

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 37 849 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

14.

Настройки
Дружеская посиделка превратилась в настоящую вечеринку. Атмосферу разбавляли провокационные вопросы, от которых Джин постоянно краснел и смущался, от чего все заливались смехом. Несколько раз Джун заступался за него, но это еще больше раззадоривало нас. Я всё время сидел в объятиях Тэхёна, который так и норовил утянуть меня в поцелуй. - Вай, вы такая милая парочка. – делая вид, что смахивает слёзы, проговорил Чимин. - Завидуй молча. - Кто это тут завидует? Я свою свободу люблю больше. – засмеялся Чимин. Хосок всеми возможными способами намекал Юнги на секс. Тот либо, и правда, не понимал о чём речь, либо умело скрывал это. - Как думаешь, у Хосока есть шанс? – прошептал я Тэхёну. - Думаю, да, иначе Юнги бы давно уже ему двинул. Из-за шума соседи несколько раз вызывали полицию, но благодаря связям и деньгам, мы отделались только предупреждением. Вся квартира была пропитана дымом и алкоголем, повсюду валялись перья, после бойни подушками, которую устроили Хосок и Чимин. У всех большой интерес вызвал категорический отказ Тэхёна от дури, всё, что он делал, так это курил сигареты. С такими темпами он скурил около двух пачек. На все вопросы он отвечал, что решил завязать, и это не их дело. Под утро у нас закончился алкоголь, и Хосок, взяв Юнги, уехал в магазин. Но они так и не вернулись. Чимин пошутил, что они сняли гостиницу для любовных утех. Отсутствие спиртного никак не расстроило нас. Джун предложил поиграть в бутылочку, но игра приняла немного иной оборот. Наружу вылезла правда о сексуальных отношениях между Чимином и Джуном: как выяснилось, после того Дня рождения они еще не раз встречались. Тэхён признался, что, чтобы точно убедиться в своей ориентации, уговорил Юнги с ним поцеловаться, а потом убеждал меня, что ничего не почувствовал к нему. После всей правды, Джин поник. Он отсел от Джуна, но продолжал делать вид, что все хорошо, но я очень хорошо его знал, и понимал, что он сильно расстроен. - Итак, Тэхён, кто лучше целуется? Гуки или Юнги?- с усмешкой спросил Чимин. - Конечно, мой кролик, лучше. О чём вообще речь? - Вы спали? – неожиданно спросил Джун. Я точно не ожидал от него такого вопроса. Приподняв бровь, Тэхён уставился на меня. - Нет. – пожал я плечами. - Я же говорил, гони деньги.- воскликнул Чимин, протягивая открытую ладонь. - Вы спорили на нас? – возмутился Тэхён. - Да, а еще на то, кто будет снизу. - Тут даже гадать не надо.- ухмыльнулся я. - Тэхён, мне же не нужно предупреждать тебя, и говорить, что с тобой будет, если ты обидишь Гука? – уже на серьёзе спросил Джун. - Нет. Я отпущу его только в том случае, если он сам этого захочет. – ответил Тэхён, переплетая наши пальцы. - Как же быстро растут детки. – засмеялся Чимин. Его смех подхватили и остальные. После очередного телефонного звонка, Чимин, сказал, что ему нужно уехать по работе. Джун вызвался отвезти Джина домой, а после в школу. Его удивило рвение младшего к учебе, несмотря на бессонную ночь. Мы с Тэхёном остались на квартире, ожидая возвращения Юнги и Хосока. Спать мне не хотелось, поэтому я решил немного убраться. На столе повсюду был разбросан белый порошок. Меня до глубины души тронуло, как Тэхён отнесся к моей просьбе. В какой-то момент я даже почувствовал себя виноватым, за то, что пытаюсь изменить его и его жизнь. Только я захотел, поговорить с Тэхёном об этом, как заметил, что он уснул на диване. Укрыв его пледом, я ушел на кухню, для того, чтобы приготовить что-нибудь из еды. Спустя час вернулся Джун. Он был каким-то тихим и озадаченным. - Что случилось? - Не знаю. – присаживаясь за стол, сказал Джун. – Мне казалось, что все нормально. Но Джин всё утро вел себя странно, как-то отстранено. Практически молчал, на все вопросы отвечал сухо и кратко. На него это не похоже. - Ну, у него есть на то причины. – пожал я плечами. - О чём ты? - Ты, правда, не понимаешь? - Нет. - Тогда не мне тебе это говорить. Если хочешь, поговори с ним сам. - Гук, я сделал что-то не так? - Дело не в действиях, а в твоём мышлении. – в этот момент послышался звук открывающейся двери.- Это, наверное, ребята. - Где вы были? – спросил проснувшийся Тэхён. - Вот, сам бери и объясняй. – пробурчал Юнги и ушел в комнату Хосока. - Ну..мы…гуляли.. - А пятно на шеи - это тебя комар покусал? – спросил Джун, указывая на огромный фиолетово- красный засос, выглядывающий из под куртки. - Ну, да. Спать охота, потом поговорим. – махнув рукой, Хосок скрылся за дверью. - Кажется, Чимин проиграл. – хихикнул Джун. Ближе к вечеру я отвёз Тэхёна, я поехал домой. Подъезжая к воротам, я увидел Чимина, уходящего от соседей напротив. - Ты только сейчас вернулся? – спросил он, подходя ко мне. - Ага. Что ты делал там? – кивнул я в сторону дома. - Нужно было узнать кое-что. - Это связано с байком Тэхёна? – прищурившись, спросил я. - Он тебе рассказал? - Нет, я слышал ваш разговор. - Значит, ты знаешь, что Тэхён не хотел тебе говорить, чтобы лишний раз не заставлять тебя переживать. – Чимин виновато опустил голову. - Да. И меня это раздражает. Так, ты узнал, кто это был? - Я взял запись с камеры, но пусть Тэхён сам ее посмотрит. - Чимин, ты мне друг? - Допустим, но чего ты хочешь? – с подозрением спросил он. - Расскажи мне, если что-нибудь узнаешь. - Хм, ладно, но если что, я не при делах. Кивнув, я направился в сторону своего дома. Машина родителей всё еще стояла на своем месте, следовательно, они не уехали. Так как отношения наладить у нас не получается, так пусть лучше не мозолят глаза. Родители не изменились, и, вряд ли, когда-нибудь поменяются. Я с этим смерился, и уже не жду от них ничего. Я зашел в дом, и сразу услышал голос отца, доносящийся с кухни. - Да, конечно, я уже перевёл вам сумму, спасибо господин Ким. Остановившись в дверях, я увидел отца, разговаривающего по телефону, и маму, сидящую за столом над какими-то бумагами. - Что за деньги ты ему перевёл? – резко спросил я, как только отец закончил телефонный разговор. - Чонгук? Где ты был? – спросила мама, вставая со стула. - Гулял. Я, кажется, задал вопрос. - Ты снова прогулял школу. Твои оценки ужасны, вот я и решал этот вопрос. – как ни в чём не бывало, сказал отец. - Что это значит? - То, что ты можешь дальше гулять и шляться, где попало. Это никак не повлияет на твой аттестат. - уже раздраженно ответил отец. - А ты так же, всё решаешь деньгами. Ну и отлично. – бросил я. - Ты голоден? – с фальшивой улыбкой спросила мама. - Брось, мам, тебя же не волнует. Ты кроме своих бумаг ничего не видишь. Перестань строить из себя заботливую мамочку. Это так жалко выглядит. - Что ты несёшь? – взревел отец, подлетая ко мне. - А что, правда глаза колит? Вас никогда не интересовала моя жизнь. – меня начал раздражать этот разговор. Я захотел высказать им всё, что думаю. – Вы хоть знаете, с чем мне прошлось столкнуться? Что я чувствовал или как был подавлен? Нет. Потому что кроме работы вы ничего не видите. Вы были только рады спихнуть меня в деревню. - Мы хотели, чтобы ты ни в чём не нуждался. Разве ты не получал всё, что хотел? Мы для тебя старались. – сверкая глазами, ответил отец. - Как банально. Похоже на заученную речь из фильма. Попробуй еще раз. - Да, как ты смеешь нас учить жизни? Посмотри на себя, кем ты стал? Эти рисунки по всему телу и дырки. Разве это нормально? На кого ты похож? На своих друзей отморозков и бандитов. Это по любому твой друг Тэхён тебя втянул во всё это. - Он мне не друг. –усмехнулся я. – Он мой парень. - Да какая разница? Ты думаешь, мы не знаем, что он устраивал в городе всё это время? Только псих способен на такое. Он и его друзья только и знают, как смешивать дурь. Их будущее за решеткой. - Значит, я тоже псих. И мне нравится это. Именно они показали мне, что значит настоящая семья. Они, а не вы. - Чонгук, пожалуйста, успокойся. – пролепетала мама. - Ой, простите, что расстроил вас. – закатив глаза, сказал я. - Мама, ты просила меня прилежно учиться и не позорить семью, но я подвёл вас. Потому что всё, что я делаю, так это курю, пью и употребляю дурь. И это не конец. – к концу предложения я перешел на рык. - Ах, ты сучёныш.. – отец замахнулся. - Давай, ударь меня. Покажи своё истинное лицо. – прошипел я. - Ты такой же отброс, как и они. Ты позор семьи. – эти слова прилетели, словно пощёчина. - Тогда у вас больше нет сына. – оттолкнув отца, я взлетел в комнату. Достав сумку, я принялся складывать кое-какие вещи. Во мне бушевала ярость и ненависть. Меня всего трясло. Я не хотел больше оставаться в этом доме. Они сами во всём виноваты, тихого послушного мальчика, который делает всё, что ему скажут, больше нет. Я не позволю им больше помыкать мной. Если я для них ничего не значу, значит лучше нам распрощаться. Схватив сумку, я спустился вниз. -Гук, давай поговорим. – проговорила мама. Я прошел мимо, даже не взглянув на нее. Всё, что она может, это молча стоять за отцом. Всю жизнь она была на его стороне, не смея противоречить. Мне ее жаль, но она сама выбрала этот путь. Сев на байк, я поехал в сторону города. Я не знал куда еду, мне просто хотелось уехать подальше от этого дома. Телефон разрывался от звонков, но я не обращал на него внимание. В течение нескольких часов я наворачивал круги по городу. Немного умерев свой пыл, я остановился возле гостиницы. Сняв номер, я сразу отправился в душ. Мне хотелось смыть с себя всё произошедшее. Кожа уже покраснела и начинала болеть от того, как сильно я тёр по ней. Всё хорошее настроение полностью улетучилось. Я был зол на родителей, на себя, на всю несправедливость в моей жизни. Усевшись на диван, я наконец-то взял телефон. Больше двадцати пропущенных от матери и ни одного от отца. Ничего удивительного. Чтобы хоть немного расслабиться, я вышел на балкон и закурил сигарету. Вид из номера выходил на городской парк, в котором гуляли парочки, мило флиртующие друг с другом. Так как уже начинало темнеть, везде зажигались фонари и огни. Город готовился погрузиться в темноту. В этот момент мне захотелось, чтобы Тэхён был здесь со мной. Взяв телефон, я хотел было набрать его номер, как мне позвонил Чимин. - Что такое? - Тэхён, узнал, кто подрезал ему тормоза. И сейчас он едет разбираться с ним.
53 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)