***
Это произошло не так давно, где то лет 15 назад. На дворе был 2006 год, правда все было, куда технологичней. Люди уже смогли создать искусственный интеллект, правда летающих машин еще не было, да и на кой они нужны? Люди уже смогли создать ховер-борды, а это дорогого стоит. Были придуманы совершенные оружия будущего. Были истреблены почти все болезни кроме психологических. Но были не только люди, существовали и другие расы, что не так давно вышли из глубоких пещер планеты. Кто они? А там разное есть: эльфы, ангелы, демоны, маги, колдуны, ведьмы, драконы и другие дивные создания. Благодаря ним, человечество познало магию. Благодаря ним, Люди смогли построить более совершенные механизмы. Расы живущих на поверхности прозвали - Светлые. Но у них был один общий враг - Тьма. Она хотела погрузить весь мир во мрак, но... Это было для них не реализуемо. Почему? Потому что их было маленькая кучка. Их было около 100 000, а если учитывать сколько на земле разумных существ стало, их было примерно в 1000 раз меньше, чем все нечеловеческие расы вместе взятые, плюс семь миллиардов людей со всей планеты. Тем более, человечество уже научилось их уничтожать. Короче, у Тьмы не было шансов на воплощение этого плана. Но эта история не об этом. Это история об одной из темных. О том как она стала на путь добра. О том как она смогла выбраться из темных владений Тьмы. И о том, как она нашла себе новых друзей на поверхности. О том ка ей пришлось скрываться среди светлых что бы они же ее не прикончили. А ее имя - Рита.***
Но есть пророчество о дитя Тьмы. Что будет верен только добру, будет верен положительным чувствам. Что сможет увидеть солнечный свет. Что предотвратит вечную войну между темными и светлыми. Но пока что этого не случилось... До этого дня... Злополучного для темных.