***
Рождение принцессы тьмы, это событие которое нельзя пропустить ни одному темному. В это время, народ темных может возрадоваться в честь новой владыки тьмы и зла. Король и королева тьмы. Говорили что ожидается двойня. Вернее, это была официальная информация. Должны были родится близнецы принцессы. Но в момент когда объявили о рождении принцесс, народ узнал печальную новость. Одна из близняшек погибла при родах. Король и королева познали горе. Но не надолго. Пришел жрец, что бы провозгласить двойняшек принцессами тьмы и проверить на что они способны. Он только тогда узнал о смерти одной из принцесс. Жрец осмотрел выжавшее дитя. После осмотра, он был в шоке. — Жрец? — спросил король. — Что произошло? — когда он повернулся, все увидели его удивленное лицо. — Она, не умерла… — ответил он. — Что? — спросили король и королева. — Вторая близняшка, не умерла… — с тем же тоном сказал жрец. — Ее душа теперь связана с душой ее сестры. По сути… Они теперь — одно целое. Сообщив радостную весть народу темных, король и королева назвали имена юных принцесс. Ту что погибла, назвали Нита, а выжившую — Рита.***
Дитя тьмы — что должен будет прекратить вечную войну. Кто знает, что ей придется повидать за время прибывания под землей?