Тише, я рядом.

NC-17
Завершён
46
автор
Размер:
42 страницы, 12 024 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник

17. Ну это дар, не иначе.

Настройки
- Привет. Рада тебя снова видеть! Спасибо, что пришел – Ира вышла из-за стола чтобы обнять Антона. - Привет. Я тоже рад наконец выбраться из этой рабочей суеты! – Шастун коротко обнял девушку и расположился на диване, параллельно сканируя qr-код с меню. Начался обычный, в каких-то моментах даже деловой разговор. Они обсуждали их интересы и хобби, а потом надолго увязли в рабочих вопросах. Так они просидели более 2 часов, медленно попивая белое вино. В один момент Антон стал замечать, что с каждым глотком Ира пьянеет все сильнее. Её глаза начинают все медленнее смыкаться, а язык начинает путаться в самых обычных словах. Ему стало некомфортно находиться в такой обстановке, поэтому он быстро оплатил счет и позвал Иру на выход из заведения. Антону приходит уже 5 сообщение, но читать у него их никак нет времени. Надо просто поскорее свалить из ресторана. Пока Шаст возился с оплатой, девушка допила все жидкости на столе и уже еле могла смотреть в одну точку… *пиздец. С 2 бокалов в гавно! Ну это дар, не иначе.* - Антон быстро взял девушку под руку и повел из ресторана. - Антон, я очень натерла ногу! Возьми меня на ручки! Ну пожааааалуйста! Антон в ахуе, но смотрит, правда хромает, поэтому 100 метров до такси доносит ее на руках. *звук смс уведомления* Антон только собирается прочесть его, как вдруг телефон садится. - Ир, называй свой адрес. - Нет, я не хочу домой. - с этими словами Ира проводит ему по паху. - Ир. Я состою в отношениях. Не трогай меня пожалуйста и называй водителю свой адрес. Я поеду на другом такси. С этими словами Антон выходит из машины прощаясь со всеми кто в ней находится. *вот я ебалай, что же я сразу не понял!* С этими мыслями Антон снова зашел в ресторан и попросил администратора вызвать такси с наличной оплатой. По приезде домой, он ставит телефон на зарядку, а сам отправляется в душ. Хотелось поскорее лечь в кровать и написать Арсению, расспросить, как его день, что делал, спросить, когда он приедет в Москву. ____________________________________________________________________________ Чат с Арсением. 18:20 Арсэн❤: привет! А я тут новый кофе попробовал! Ничего не говори, не ночь еще, ничего страшного)) Так вот, попробовал кофе, а оно мне тебя напомнило! Я обычно прям совсем черный пью, а это пряный латте решил взять)) Скучаю❤ Арс 18:40 Арсэн❤: не помню чтобы у тебя сейчас были съемки, но ничего! Очень жду твоего ответа! Скучаю❤ Арс 18:50 Арсэн❤: кстати, посмотрел сегодня первую серию Бесстыжих, мне понравилось! Пока больше не буду смотреть) Приеду-вместе посмотрим! Скучаю❤ Арс 19:20 Арсэн❤: У меня для тебя сюрприз !!! очень надеюсь ты будешь рад! Скучаю❤ Арс 20:30 Арсэн❤: ладно, ты видимо занят, но я уже не могу терпеть! Я освободился и уже через 2 часа прилетаю в Москву)) надеюсь ночью ты уже будешь дома, если ты не против, я бы хотел тебя увидеть) P.S. чтобы тебе не мешать и не нарушать личное пространство, я снял номер в гостинице, которая недалеко от тебя. Скучаю❤ Арс ____________________________________________________________________________ Во время прочтения этих смс на часах было уже 22:50. Арсений должен был уже прилететь! Антон начинает прыгать как ребенок, сердце в груди делает кульбит, а улыбка тянется до ушей. Конечно он уже не успеет приехать за ним в аэропорт, но Антон тут же набирает его номер и ждет слов о том что это была не шутка. В эту же секунду он слышит звонок в дверь. Антон несется к двери и сразу рывком открывает ее. А там
Примечания:
46 Нравится 40 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)