Call Me Daddy

NC-17
Завершён
306
1
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 39 856 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник

Part 4

Настройки
— Детка, твои родители случайно не чародеи? — низким голосом говорит Чонгук и облокачивается о стену, а-ля альфа самец на охоте. Осталось приподнять бровку и облизнуть губы. — Нет, — мило улыбается девушка, скрещивая руки на груди, ожидая что он выскажет. — Как же они наколдовали такую сердцеедку? — широко улыбается самец. — Хах, боже, — она наигранно бьёт его по крепкой груди и поправляет выбившуюся прядку волос. — Может погуляем? Я знаю отличное местечко, тут неподалеку, улыбается Чонгук. — Да, я не против. Уверенный в себе парень в белой рубашке, с расстегнутыми пуговицами держит руки в карманах черных брюк и аккуратно встряхивает головой, чтобы настырные чёрные пряди не лезли в его глаза. Рядом с ним идёт милая хрупкая девушка с розовыми длинными волосами и коротком белом платьице, мило смеётся на шутки Чонгука и тихо восхищается его привлекательностью. Их освещают заходящее осеннее солнышко и фонари, которые только-только начинают включаться. Уютная и романтичная атмосфера. Однако девушка с ним не заигрывает и не отвечает на провокации со стороны, она держится скорее отчуждённо и как-то не заинтересована в нём как в парне. Скорее как в человеке, который составит ей компанию неизвестном городе. — А в этот парк однажды приезжал цирк Дю СоЛей и я как любопытный мальчик пошёл посмотреть на тигрёнка, я подхожу к клетке, а он кааааак прыгнет на меня, — пугает девушку в легком прикосновении за плечи. — Чуть не сожрал меня, прикинь. Ты любишь цирк? — Нет, я переживаю за животных, — серьёзно говорит девушка. — Да, я тоже потом осознал это, когда стал старше, но это был концерт с большим размахом, — Чонгук заговаривает Холзи и ненавязчиво берёт её за руку, но она аккуратно её вырывает. Всю дорогу они мило беседовали на разные темы. Когда же парочка уже заходит в кафе, Чонгук мгновенно замечает знакомую светлую макушку с каким-то парнем. Тот сидит с нахмуренными бровями, а сам Тэ что-то активно обсуждает, жестикулируя изящными руками, на одной из которых был тонкий золотой браслет, как бы подчеркивая аккуратность рук, а на длинных красивых пальчиках тонкие колечки. — Бляяя, чё этот тут забыл? — тихонько ругается Чонгук себе под нос. — Что-то не так? — шепчет девушка, смотря на Чонгука — Всё в порядке, давай тут сядем, — он указывает на место, которое было бы незаметно для Тэ. Однако как только они собираются сесть, отчим словно почувствовал пасынка, поворачивает голову и широко улыбается своей дебильной, широкой, бесячей улыбкой. — О, Чонгукен, го к нам, — машет рукой в приветственном жесте отчим. — Извини, я с дамой, не могу, — натягивает улыбку пасынок, садясь подальше от наглеца, который постоянно нарушает его покой. — Та ладно тебе, юная леди, вы не против? — отчим привстал и отодвинул свободный стул, галантно приглашая девушку присесть. Он говорит это бархатным, низким голосом, с нотками сарказма и вежливости. Юнги, который сидит с Тэ, удивлённо на него смотрит, в его глазах читается «бро, мы ж норм вдвоем сидели» Холзи в тот момент готова была поверить библии, потому что Тэхён — воплощение бога красоты и если бы её попросили описать эстетичность, она бы указала на этого парня. Он сидит в милом беретике и свободной тонкой кофточке, цвета слоновой кости, улыбается приветливо. Его голос её очаровал, поэтому недолго думая, она берёт за руку Чонгука и тянет в сторону парней. — Здравствуйте, я Холзи, — лепечет девушка. — Это Юнги, мой друг детства. Я Тэхён, можно просто Хён или Тэ, — лепечет в ответ отчим. Чонгук с Юнги злы, в душах их кипит лава возмущения. — Приятно познакомиться, го отсюда, — говорит Чонгук девушке. Юнги посылает глазами ему «спасибо, чувак, валите нахер» — Юнги, а это Чонгук, я говорил тебе о нём, — говорит супер-вежливый Тэхён-игнорщик, представляя всех друг другу против их воли. — Мы всё же пойдём, — Чонгук делает лёгкий поклон старшему т.е Юнги. — Да ладно вам, садитесь, мы виски заказали, — вот тут была применена тяжелая артиллерия. Тэхён взял за руку Чонгука и сделал взгляд настолько невыносимый, что кот из шрека нервно курит в сторонке. — Чон, остаёмся! — твёрдо говорит Холзи, видя эту милую мордашку Хёна. Чонгук принимает поражение. Юнги тяжело вздыхает, припечатываясь лбом к столу, тихо скуля. (Вот оно дружелюбие и общительность) Пока Тэхён что-то без умолку тараторит, девушка не может насмотреться на лицо Тэхёна. Она никогда не видела корейцев подобной красоты. Да, Чонгук определённо может потягаться с Тэ, но у них разная красота. Тэхён — воплощение искусства, с него надо брать слепки и создавать нового Антиноя или ставить в музей вместо Давида. (ладно, за Давида меня уебут, поставим его рядом, он достоин этого места). Его профиль кажется ей настолько идеальным, что она сейчас заплачет. Он пугающе красив. Чонгук — предводитель сексуальности и эротики в целом. Но при этом он выглядит так мило и невинно, что окружает себя аурой загадочности и сексуальности. Его крепкие руки и ноги притягивают взгляд. Чонгук проследил за изучающим взглядом Холзи, который буквально скользит по каждому миллиметру сначала Тэхёна, а потом самого Чонгука. (Она пускает слюни на каждого, но опустим этот момент) — Это мой отчим, кстати, — как бы между прочим говорит Чон. — То есть ты его сын? Боже, сколько тебе лет? — удивилась девушка, округляя глаза. Тэхёна это совсем не смущает и он с нежной улыбочкой озвучивает возраст. — Да твоя мать роковая женщина, молодого парня отхватила! — Моя мать очень красивая и выглядит молодо, а он уже взрослый мужчина. Скоро наверно женится на ней, детишек заведёт, сама понимаешь, семьянин. — коварно улыбается парень. — Ц, — усмехается Холзи и закатывает глаза. — Ребята как вам идея, через пару часиков завалиться кальянную, посидеть подымить? — предлагает Тэхён, меняя тему. Семьянин, конечно, ага. — Я за! — говорит девушка. — Ну от калика грех отказаться, — говорит Юнги. — Да, кальян дело святое, я позову Хосока, — это мой друг, никто не против? — спрашивает Чонгук, набирая его номер. — Тебе будет комфортно всё ок? — спрашивает Тэхён девушку. — Да всё ок, я всегда с пацанами тусовалась когда была в Пусане. Тут мне тоже привычный круг общения нужен, — улыбается девушка. *** — Капец нас много, два брать надо, — говорит Хосок у барной стойки определившись с вкусом и крепостью ребята отправились в комнату для больших компаний с плазмой, включили альтернативную музыку и принялись за знакомство. — Хосок знакомься. Этот наглец, который испортил мне свидание — Тэхён, он же мой отчим и его друг Юнги. — Здравствуйте, — Хосок поклонился принимая трубку от кальяна. — Спасибо что пригласили, я как раз думал, что умру со скуки дома. Наступило неловкое молчание из-за разношерстности компании, нормально были знакомы только Тэ и Юнги все остальные смотрели друг на друга изучающим взглядом — Холзи, а свое полное имя скажешь? — поинтересовался Тэхён. — Эшли Фиколлетт Франджипани. — Ваааа сколько пафоса, — протянул Хосок, туповатым взглядом, высунув чуть-чуть язычок пытаясь повторить имя без запинки — не вышло. — Да, — смутилась девушка. — Поэтому просто Холзи. — Ребят, давайте поиграем я никогда не. — - предлагает Хосок, понимая что надо спасать компашку. — Кто проигрывает пьёт стопку соджу. Никто не был против, они на камень ножницы определили кто будет первый. Выиграл Чонгук. — Я никогда не был отчимом, — коварно улыбается Чонгук. Тэхен закатывает глаза и выпивает рюмку соджу. Следующий Хосок. — Я никогда не спал на парах! — улыбается Хосок. — Боже, как ты называешься моим другом, — пьёт соджу, за ним пьёт и Юнги. — Я никогда не занималась сексом в троём, — говорит девушка, на неё все посмотрели с удивлением. Ну, а хули, че они в третьем классе что ли, им нужны вопросы поинтереснее. Чтобы вы понимали выпили все кроме Холзи, — боже, я сижу с извращенцами. Пили они много и долго. Игра уже подошла к логическому завершению. Мы узнали, что Тэхён носил стринги (конечно не по своей воле, на спор, он сказал, что ему это дело не понравилось), Хосок любит когда девушка берёт все в свои руки, Юнги спал с парнем (Чонгук тоже один раз, но решил, что не надо простым смертным знать, то что было по пьяни). Вот и познакомились. Хосок активно начал что-то обсуждать с Юнги, забыв о друге. Холзи хитро села между Чоном и Тэ. — А я так и не понял вы встречаетесь? — спрашивает Тэхён у девушки, пока Чонгук потягивает кальян. Только она хочет открыть рот и возразить, как тяжелая рука ложится на её хрупкое плечико. — Да, а что? — дерзко выдыхая дым на отчима. Сам чёрноволосый не понимает своей реакции ведь Тэ его отчим по сути, к чему бы тут ревновать. Он понимает, что Тэхён не будет изменять Ми на глазах её сына. Но девушка не растерялась и аккуратно, со скрываемой брезгливостью, откидывает руку парня. — Нет, Тэ. Мы один день знакомы, я только перевелась с другого универа. — А как же наше сегодняшнее недосвидание, — наигранно расстроился Чонгук. — Ты разбиваешь мне сердце! — Вот всегда у вас парней так. Я может корешами хотела с тобой стать, а ты сразу своим местом думаешь! — усмехается девушка. — Боже, — надувается Чонгук. — Ты не даёшь мне шанса. — Сладкий, тебя отшили на моих глазах, — ржёт отчим. — Ничего подобного. Чон немного злится и решает выйти на свежий воздух и посидеть под навесом, тандж (тяжёлый кальянный табак) хорошо ударяет в голову, а если и с алкоголем, то становится совсем плохо. (Или хорошо, но то что тебе необходим воздух, это факт) — Мальчик расстроился, что его отшили? — басит Тэхён над ухом Чонгука, явно нарушая личное пространство второго. — Отстань, дай отдышаться. — немного отодвигается от старшего, но Тэхён его разворачивает к себе лицом, находясь слишком близко к его лицу. Его глаза такие пронзительные и пьяные, от чего немного косят и это так забавно, что Чонгук даже хихикнул. — Та не беспокойся, она выглядит шлюховато, поэтому не трать время зря, — заботливо говорит Тэхён, который тоже не мог не заметить гуляющие взгляды девушки. Он заботливо убирает выбившуюся прядку за ухо младшего. — Та знаю, у меня с Хосоком спор на неё, — вздыхает Чонгук, опуская глаза вниз, ибо слишком этот мужик близко, взгляд его невыносимо тяжелый. Проще смотреть в пол. — На что спорили? — интересуется Тэхён, приподнимая за подбородок младшего чтобы на него смотрел. — На деньги на чтож ещё, должна дать в течении нескольких дней. Один день проёбан и ты мешаешь. Она слишком залипает на тебя, бесишь, чего красивый такой? — произносит не подумав хмельной Чон, тыкает пальчиком в его грудь, стараясь отодвинуть от себя. (Напрасно) — Спасибо за комплимент, Чонгук, — как-то интимно шепчет и ухмыляется Тэхён. — Это не комплимент, — хмурится младший. — А что же? — Тэхён смотрит в глаза младшего, всё ещё держа его за подбородок слишком нежными для мужчины пальчиками. Скользит взглядом по его лицу, задерживаясь на пухлых губах. — Отвянь, старая карга, — громко говорит Чонгук, чтобы убрать эту странную атмосферу возникшую между ними и толкает его в грудь, отшагивая назад. — Эээй, да ты офигел, — начинает его щекотать Тэхён, а Чон из-за этого ржать. — Прекрати, ненавижу щекотки ахаха, прошу пощади, — бьёт его по крепкой груди Немного успокоившись, уже более серьёзно Тэ оборачивается лицом к Чону. — Признаёшь, что я красавчик? — игривым голосом спрашивает его Тэхён. — Какой ты однако самовлюблённый! — хлопает его по плечу Чонгук. — Признаёёёшь, — улыбается Тэ, тыкая пальчиком в его живот и коварно улыбаясь, но в миг он становится серьёзным. — На самом деле, хочу тебе сказать не это. Насколько вы поспорили с другом? Я дам тебе больше, если ты разорвешь спор и больше никогда так делать не будешь. — Зачем тебе это? — поднимает бровь от удивления парень. Он прикидывается или он реально такой вездесущий. Он чё там в ангелы решил податься? Каждой бочке изящная затычка. Он ещё небось пожертвования собачкам выделяет каждый месяц и кормит бездомных. — Я не хочу, чтобы ты был скотиной, не спи с девушками за деньги. Паршивое послевкусие на утро, — горько усмехается Тэхён. — За выигрыш, — поправляет его парень. — Так или иначе, это неприятно для обоих сторон. — Ты морали мне читаешь? — они разговаривают довольно тихо, чтобы никто не смог услышать их. Шёпотом это назвать сложно, просто…их голоса стали мягче. Спокойно ругаются, смотря друг другу в глаза. Как бы с наездом, но без агрессии. — Нет, спорить на девушку, это низко. Я не хочу чтобы мой сыночек, был плохим мальчиком, — говорит Тэхён.  — Тебе же мама даёт достаточно денег, чтобы отказаться от спора? — Тут больше азарт, понимаешь, — вздыхает Чонгук, смотря на отчима, который в сантиметрах десяти от него. Он буквально слышит дыхание отчима. — Азарт тоже ни к чему хорошему не приводит, — Тэхёну ли не знать. — Можешь забить и не лезть не в свое дело? — грустно говорит Чонгук. Без наездов, он максимально смягчил голос, чтобы не обидеть собеседника. — Ладно, мне похуй, делай что хочешь, — Тэхён отстраняется от пасынка и тяжело взглянув продолжает. — Девушку жалко, нельзя так с людьми. У неё тоже чувства есть и когда узнает, спасибо тебе не скажет, — бросает на прощание. Это ведь не его дело, пусть делает что хочет. Боже, этот чувак всего месяц у них тусуется. А уже жизни учит его. Чонгук тоже идёт к остальным и садится подальше от отчима, который что-то обсуждает с Холзи. Он кладёт голову на плечо Хосока. Его полностью разморило. Странный вечер. — Сын мой, го домой! — к часу ночи говорит Тэхён. Пришли домой они выпившие, смеясь какой-то шутке, которую выдал отчим. Ввалились домой максимально шумно и узнали шокирующую новость. — Мам, ты издеваешься надо мной?! Я?! С ним?! Два месяца?! — Чонгук, бедный, даже протрезвел.
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник
Отзывы (1)