Call Me Daddy

NC-17
Завершён
306
1
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 39 856 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник

Часть 10

Настройки
- Хосок, ну ты же его друг, ты был у него не раз, я уверена, - тащит Холзи под руку парня, к дому Чонгука, боясь пропустить что-нибудь интересненькое. - То есть, подожди, ты считаешь нормальным, вломиться в чужую хату без приглашения? - шокировано смотрит на девушку Хосок и держит ручку входной двери, чтобы преградить путь. - Извините, мои американские крови кричат, что я обязана затащить и твою задницу в этот чёртов дом, потому что я знаю, что эти две сучки спят, поэтому нам не отвечают. Наша обязанность, их разбудить. Мы, как друзья, должны взять отвественность за их скучную жизнь. И наполнить их ненасыщенную яркими красками их жалкое существование, прекрасными эмоциями. Мы - друзья, и это наша ноша, (тут она разводит руками 🙌 и представляет яркую радугу 🌈, а Хосок думает, что она ебанутая) к тому же посмотри, какие идиоты оставляют двери открытыми. Нынешнему веку не стоит доверять, знаешь ли 🤷‍♂️ - отталкивает Хосока в сторону и проходит внутрь оглядываясь по сторонам, восхищаясь бомбезности интерьера богатенького дома. Высокие колонны, древесина всё выполнено в уютном, но роскошном стиле, чёрный огромный диван посреди, очевидно, гостинной. Огромная библиотека на всю стену и гипсовые головы Антиноя, Венеры, Давида. - Невероятные хоромы... - Ты, самое наглое существо, - тяжёло вздыхает Хосок, и проходит за ней. - Без сопливых знаю, давай заходи, тут охренеть как потрясно. Они заходят в дом и ощущают подозрительный запах гари со стороны кухни. Он решили пройти в ту сторону, и, кажется, совсем не удивляются. - Вот видишь, мы предотвратили пожар или спасли порцию токпокки, - отключает конфорку девушка, и закатывает глаза. - Давай, Сусанин, веди в комнату Чонгука. - Я сначала сам, давай избежим конфузов, - решается отказать девушке Хосок. Мало ли он там раздетый или спит или с девчонкой кувыркается. Ну мало ли что может происходить в комнате здорового парня. Хосок уверенно отправляется на второй этаж, Холзи, конечно тоже. - Я тебе что сказал? - хмутся парень и пытается отвести девушку в сторону гостинной. Но она слишком настойчиво поднимается наверх и перед ней коридор из нескольких комнат. - Давай испугаем Чонгука? - не слушает парня Холзи. - Это его комната? - Нет, следующая, - Хосок лишь тяжело вздыхает и закатывает глаза: ну серьёзно, что за неуправляемая девушка? - Отлично, я врываюсь, а ты следом! - воодушевленная своей идеей говорит Холзи, подкрадывается к двери. Она весело дёргает за ручку и резко открывает дверь. - Если гора не идёт к Магомеду, значит... Она застывает в немом шоке, смотря как Тэхён на кровати Чонгука, стоя на коленях, где между лежит Чонгук. Он пытается с младшего стянуть свитшот под дикий хохот обоих. - Боже, - застывает Хосок и прикрывает рот . Двое парней, не ожидая увидеть гостей, пугаются, отпрыгнув друг от друга хотя не делали ничего криминального. - Напугали. Что вы тут делаете? - ворчит Тэхён, поправляя волосы (и зачем? они в прекрасном состоянии) - А можно я поинтересуюсь, что делаете вы двое? - бестактно спрашивает Холзи, скрестив ручонки на груди. И строго осматривает Тэхёна и Чонгука с головы до ног. - Несносная девчонка, пошли отсюда! - шипит Хосок, толкая к выходу сопротивляющееся тело. - Извините, - говорит в лёгком поклоне к Тэхёну. - Уже поздно уходить, Тэхён просто меня веселил, что тут может происходить по-вашему? - и Чонгук искренне не понимает почему ребята так себя ведут. - Судя по твоим алеющим щёчкам и хриплому голосу и отпрыгнувшего Тэхёна, могу предположить, что вы двое... - тянет голосом опытного сыщика Холзи, сопротивляясь давлению Хосока. Она толкает локтём в бок Чонгука с бешеной улыбкой, Заглядывая ему в глаза и потом косясь на Тэхёна, как бы намекая. - Всё, пошлите есть токпокки, - остановливает допрос Тэхён, помогая Хосоку её вытолкнуть. - Которые, кстати, мы с Хосоком спасли! - Я её скоро уничтожу, она как пиявка - шепчет Чон отчиму, подходя вплотную к его спине, на что он улыбается в ответ, кивая головой. Внимание Холзи, это тоже не проходит стороной. Она мгновенно сверкает глазками, мол, все складывается лучше чем она может себе представить.

***

- Мы пришли, на пивную вечеринку, когда придёт Чон Мина? Она любит пиво? - интересуется Холзи, которая давно фанатка этой женщины и хочет быть её моделью. - У нее в компании сегодня показ, она придет не раньше 2 ночи. - говорит Чонгук, ведя незваных гостей в гостиную. - Хммм, тогда, думаю она будет уставшая, пивная вечеринка отменяется, разворачиваемся и уходим, - говорит Хосок, ибо ему чертовски стыдно, мало того что он послушал эту отбитую залезть к ним в дом, так ещё и стоит теперь краснеет. Думает, что прервали парней, хотя, если досконально проанализировать их внешний вид, то можно обратить внимание, что потрёпанный тут только Чонгук, искусанные в кровь губы, немного сбитое дыхание дополняют красные как после длительной пробежки щёки. Тэхён же, напротив, в приподнятом настроении и казалось бы, обыденный. - В смысле отменяется, не гони, чувак. У меня в портфеле четыре литра отменного пиваса, не говори, что я зря их сюда пёрла, - наезжает на него девушка. На самом деле у неё тут две цели, убить время с парнями и познакомиться с Ми. Она когда узнала что Чонгук сын этой женщины, самой привлекательной, модной потрясающей директрисы модельного, куда она хотела пойти, поняла - это судьба. - О, с подгоревшими токпокки будет перфекто! - воскликнул Тэхён, идите в гостиную, выбирайте фильм, я закусон принесу. - А ты куда, иди помогай, - зовёт с собой хозяина, который как-то неуверенно посмотрел на кухню и решил отмазаться. - Я вообще в душ собирался. Но его уже тянули за руку, ничего не слушая с наимилейшей улыбкой. От отчима ещё так приятно пахнет, что Чонгук забыл обо всем и на самом деле толка от него было как от горшка с кактусом, он просто стоял и любовался мужчиной, который так плавно и по хозяйски передвигается по кухне. Они справились с закусками, гости с выбором фильма. Холзи с Хосоком расселись по креслам что стояли ближе к плазме, Тэхёну и Чону достался небольшой диванчик, Чон плюхнулся скромно на краешек с мыслями, что не такой уж он и вонючий, а усталость прошла как только Тэхён оказался рядом, укладывая свою голову ему на колени. - И как эта хрупкая девушка донесла 4 литра? - шепчет Тэхён. - Ты находишь её хрупкой? - усмехается в ответ младший. «Остров проклятых» гласит заставка и ребята погружаются в просмотр захватывающего фильма. Чон и сам не замечает как выпивает два стакана пива и как его пальцы начинают перебирать волосы отчима. Сам отчим пьёт непозволительно мало, потому что не особо любит это вонючее пиво. Такая обстановка для каждого абсолютно комфортная и правильная. По ходу дела они обсуждали персонажей, Чонгук наслаждается голосом Тэхёна и возможно пропускакт суть фильма и возможно не замечает как часто они с Тэхёном переглядываются и задерживают взгляды друг на друге. Ми возвращается настолько рано, что Чонгук совсем не успевает насладиться Тэхёном. «Что? Насладиться?» Он нехотя выпускает руки из таких шелковистых волос и позволяет отчиму встать, чтобы обнять женщину. Под хмурый взгляд мальчишки И, чёрт возьми, Тэхён солжет если скажет, что он хочет сейчас отлипнуть от такого уютного Гука. «Уютного?» ему так понравилось ощущать тепло мелкого, его нежные и аккуратные пальчики на голове. Но Холзи с криками, я так хотела с Вами поговорить, утащила женщину в другую комнату и оставила парней в одиночестве. Что за вздох облегчения был издан парнями? - Тебе наверное не стоит их отвлекать, иначе Холзи тебя задушит, - очень тихо и неуверенно пробурчал парень, смотря на свои пальцы что не щадили футболку и вытягивали нитки со швов. Тэхён, по сути своей тактильный человек, только дай ему волю и ты уже в объятьях этого человека, что счастливо улыбается квадратной улыбкой. И Чонгук улыбнётся в ответ, искренне, даже по-детски. Как давно не улыбался. А Хосок повернёт голову на них, и, честно сказать он не поймёт... Вот, казалось бы, Чонгук жаловался на Тэхёна, за его его присутствие в жизни, а сейчас улыбается так как ему, Хосоку, не улыбался никогда. Как-то безумно. Счастливо? Обнимает в ответ парня, неуверенно, наивно. Робко. Да...от куда в этом парне робкость? Тоже не поймёт. Обычно он не любит когда его лишний раз трогают. Непонятно. - Вы парни я смотрю подружились? - находит в себе силы спросить Хосок - А? Хы, да я так рад - да он сейчас вспыхнет как сверхзвезда, только не потухнет. - Ты такой дружелюбный... - сузил глаза Хосок - Мне все говорят что я душka - Чонгук рядом усмехается этим словам. Прекрасная половина компании так и не появилась, лишь хохот доносится до ушей парней - Глянь, Ми подружку себе нашла. - говорит Тэхён. - Твою ж мать, я не переживу если она сюда ходить начнёт. - заскулил Чон. - Не думаю, что это на долго, ведь твоя мама скоро уезжает, будем закрывать двери плотнее.
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник
Отзывы (3)