Доигралась

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 489 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
      Его поцелуи были нежные, руки аккуратно гладили мою спину, я ответила на его поцелуи и он, прикусив мою нижнюю губу простонал. Низ живота сладко заныл, он меня очень возбуждал, но в моем плане секса еще быть не должно. Я аккуратно отстранилась от губ Алишера, он обижено на меня посмотрел. - Еще не время. – прошептала я. – Пойми, я не такая как другие девушки, которые сразу прыгают в кровать. - Я не обижаюсь, я поражен просто. Сейчас редко такое встретишь. Может тогда фильм посмотрим?       Почти до утра мы лежали с ним в его кровати в обнимку и пересматривали старые русские фильмы, обсуждая сюжет и героев. Так мы вместе и уснули, рядом, в обнимку. Утром я проснулась раньше Алишера, он сладко спал. Я аккуратно встала что б его не разбудить и отправилась на кухню что бы приготовить завтрак. Его квартира конечно была шикарная, все смотрелось очень дорого и красиво. Но мне было в ней не комфортно, я не особо любила такую огромную роскошь. Мне понадобилось много времени чтобы сообразить, как элементарно включить плиту, эти новые инновации до меня еще не дошли. Приготовив яичницу и заварив кофе, я быстро отправилась в душ, чтобы привести себя в порядок.       На полках в ванной стояли куча разных баночек, было очень интересно чем пользуется он и я начала изучать. Стало как-то подозрительно и даже неловко что у парня больше средств по уходу за телом чем у меня. Когда я вышла, Алишер уже сидел за столом и завтракал. - Изабелла, прости я тебя не дождался. Очень вкусные ароматы. - Ничего страшного. Доброе утро. – я чмокнула его в щёку и села на против его. - И тебе доброе утро, я, кстати, впервые выспался. Может чаще будешь ночевать у меня? Ну а что, мне понравилось. Так даже интереснее чем просто заняться сексом и лечь спать. - Посмотрим, ничего не обещаю. Какие планы на сегодня у тебя? - Я еду на сьемки, вечером только освобожусь. Так что могу забрать тебя потом. - Хорошо, только с меня ужин. Он заулыбался улыбкой чеширского кота. - Ты меня балуешь, честно, но я согласен. Закончив с завтраком, мы в обнимку вышли из его квартиры, и он повез меня домой. - Чем будешь заниматься? – спросил он, когда мы подъехали к моему подъезду. - Хочу заняться уборкой. За этим делом и время быстрее пролетит. – я его хотела чмокнуть в щёку, но он повернул лицо, и мы поцеловались в губы. Я вздрогнула, он прижал меня к себе, я не возражала, а лишь окольцевала его шею.       Наш поцелуй стал переходить в нечто другое, его руки опустились мне на грудь и страстно их сжали, из моих уст вырвался тихий стон. К счастью, у Алишера зазвонил телефон, и он, выругавшись мне в губы ответил. - Я уже еду. – и бросил трубку. - Все, до вечера. – с улыбкой на лице я покидала машину Алишера, он, посигналив быстро нажал на газ и уехал. Когда я пришла я сразу подготовила мясо на ужин, как раз разморозится. Ну а я, как и хотела занялась уборкой, включив музыку на всю квартиру.       Ужин был почти готов, его нужно было поставить в духовку, но я решила, что это я сделаю у Алишера дома, чтобы эти прекрасные ароматы свели его с сума. Телефон зазвонил, на экране высветился незнакомый номер. - Да, слушаю. – ответила я. - Эй, ты меня не узнала? Это Алишер, я просто для тебя свой номер открыл, вдруг ты захочешь мне позвонить. Я уже возле твоего дома. - Ого, уже? Я скоро, жди. На ходу одеваясь и собирая в бумажный пакет еду я вышла из дома и помчалась к нему. - Я, кстати, соскучился. – смущенно сказал он, когда я села в машину. - Правда? - Да, все никак не выходит с головы наш поцелуй. - Какой именно? – я мило захлопала глазками. - Ну вообще, каждый поцелуй наш какой-то особенный. Он завел машину, и мы поехали. - Алишер, включи мне только духовку, а то я пока разберусь пол жизни пройдет. – крикнула я ему с кухни. Он все сделал и показал, как её включать. Через час мы сидели за столом и наслаждались вкусным ужином, Алишер достал бутылку красного вина и вечер стал идеальным. Мы говорили на разные темы, от политики до моды. С каждой минутой он мне раскрывался, и я видела его настоящего. То, что в интернете, это не он, это просто образ. Человек, который сидел на против меня поражал после каждой истории. И теперь, сделав глоток вина, я думала, что не хочу его бросать. Он мне действительно начинает нравится…
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)