Доигралась

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 489 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
      Ужин наш длился очень долго, за разговором мы не видели на сколько быстро летит время. - Может потанцуем? – вдруг предложил Алишер и протянул мне руку. - Давай. – робко ответила я и взяла его руку.       Он включил колонку и заиграла медленная мелодия, мы двигались в такт, он нежно сжимал мою руку, а второй держал за талию. Я прижалась к его груди, его сердце очень быстро стучало, он волновался. - Ты мне нравишься. – сказал он и немного сильнее сжал мою талию. - Я знаю. – прошептала я и посмотрела на него. - Ты правда очень необычная девушка, и я до сих пор виню себя в том, что тогда позволил так поступить по отношению к тебе. - Да, к сожалению, это очень меня сломало. – мы все так же танцевали. - Что мне сделать для тебя что бы ты простила меня? - Ну, просто будь рядом. – прошептала я и он нежно дотронулся до моих губ. Этот поцелуй был ласковый, нежный и трепетный, и мне это очень понравилось.       Моя душа страдала, я запуталась, я хотела влюбить его в себя, я хотела его бросить, жёстко. Но теперь я не знала, что делать. Либо поддаться происходящему, либо прекратить и действовать по плану.       Пока я летала в раздумьях мы оказались в его комнате, он аккуратно положил меня на кровать и лег рядом. - Не бойся, - прошептал он, - я приставать не буду. – и дальше прильнул к моим губам.       Мы целовались до утра, эта была прекрасная ночь, она была наполнена нежностью, ласками. Да, я его хотела, но я не хотела делать первый шаг, возможно, если бы он пошел в наступление я бы сдалась. Но он держался.       На следующее утро я проснулась от светящего солнца. На улице лето, жара невозможная. Повернувшись, я увидела на кровати огромный букет красных роз и записку: «Ты так сладко спала что я не стал тебя будить. Завтрак на столе, вещи переодеться в ванной, ключи на столике. Я уехал по работе, не скучай. Целую» Я заулыбалась и легонько погладила цветы, они были очень красивые. Поставив их в вазу, отправилась умываться. Я переоделась в то, что оставил мне Алишер, это была майка, которая болталась на мне как неизвестно что и шорты. Но, мне шло.       Я сидела, спокойно завтракала, листала инстаграм и вдруг в дверь позвонили. Тихо подошла, глянула в видеодомофон, за дверью стояла та брюнетка, которую тогда встретили в квартире.       Она пыталась открыть дверь, но, Алишер сменил замок, стояла она долго и оставив записку ушла. Убедившись, что её нет, я открыла дверь и забрала лист, любопытство победило. Сев удобнее на кухне, я стала читать: «Мой милый Алишерчик, мне так стыдно. Я поступила очень плохо. Я убедилась, что кроме тебя меня никто по-настоящему не любил никогда. Всем важна была моя внешность. А ты полюбил мою душу. Я очень хочу вернуться к тебе и жить вместе. Давай попробуем все сначала? Мой номер ты знаешь, позвони мне.» - Ага, хрен тебе. – вслух сказала я и медленно порвала записку. – Нагулялась, а теперь прими обратно. Что за бабы?       Ближе к вечеру вернулся Алишер, в руках по стандарту держа букет красных роз. - Я рад что ты не ушла, это тебе. – он протянул букет я с радостью приняла их. - Ты меня балуешь. – улыбнулась я и чмокнула его в щёку, тот довольно заулыбался. – Мой руки и за стол, сейчас будем ужинать.       После ужина мы решили пойти прогуляться по вечерней Москве, я просидела целый день дома и хотелось свежего воздуха. Как только мы отошли от парадной, подъехала машина и оттуда вышла Лиза, бывшая Алишера. - Милый, я переезжаю к тебе. – и молча достала чемодан из такси.
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник