"Что же я наделала"
6 мая 2020 г., 07:51
"Я увидела висящего Роберта и верёвку я охренела от жизни и тут мне пришло в голову только закричать".
София:СТОП!!!!!
Главарь из народа:Что?Ты же этого хотела?
"Ты не поняла в чём прикол ты же этого не просила".
София:Я не писала про то что его над повесить!
Главарь из народа:Ты написала что надо с ним расправиться.
София:Нет!Я писала то что ему надо нагадить а не повесить на дерево!!!
Главарь из народа:Развяжите его!
"И народ стал развязывать его".
Роберт:ЭТО БЫЛ САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Роберт:А ТЫ С*КА ВООБЩЕ АХ*ЕЛА ТРАВИТЬ НА МЕНЯ СВОИХ ТУПЫХ ФАНАТИКОВ?!?!?!!?
"С этими словами он зашёл в трейлер и уехал".
Главарь из народа:То есть ты сейчас хочешь сказать что мы сейчас по твоей воле тупо чуть не убили человека?
София:Ну да.
"Тогда все мальчики окружили тебя расстегнули ширинки и подошли".
Главарь из народа:Ну что а теперь плати!
"И ты начала сосать у 12 мальчиков".
"Прошло 30 минут, для тебя это длилось вечность, все 12 мальчиков кончили тебе на лицо".
"После этого ты встала,убежала вызвала такси и уехала".
О господи надо это быстрее смыть.
"Ты побежала в свой номер чтобы помыться".
"После душа ты взяла свой телефон залезла в инстаграм и увидела что большинство постов про твой поступок и чтобы люди при первой встрече с тобой кончали тебе на лицо".
Надо как-то исправляться но только как?
"Ты очень долго думала как же исправится и всё-таки не придумала".
Эхххх.. надо поспать.
"И ты легла спать".
3 ноября 2025 года 9:15.
"Сегодня ты встала без улыбки".
Теперь весь город думает что я чмо.
Может чтобы исправиться мне нужно спасти животных?
Или же сделать что-то ещё ,но только, что?!
"Ты решила не думать, а пойти лучше поделать свои дела".
И так, что мне нужно сегодня сделать?
Нууу во первых нужно посмотреть в инстаграм экологии, вдруг там нужно с чем-то помочь?
"Ты включаешь телефон, заходишь в инстаграм и видишь там".
Сегодня проходит награждение экологов.
"И ты начинаешь читать списки".
Так Томпсон..... , Иванов,Смит,Джонсон....
"Ты продолжаешь читать".
Морозова ,ЧТООООООО ЭТО ЖЕ Я??!?!
"Ты просто офигела от этой новости".
Так прийти на Сквер-стрит в 15:00.
Тогда мне нужно собираться!
"Ты собралась за час и ещё 4 часа сидела в телефоне".
Оууу пора ехать.
"Ты вызвала такси и через 9 минут подъехала".
Ага вижу сцену.
"И грациозной походкой ты решила пойти к этой сцене".
"Через 10 минут тебе вручили список номинаций".
Ну по-хорошему только в одной у меня есть шанс победить.
"Выходит ведущий".
Ведущий:И так первая номинация и в ней побеждает..... Смит!
Так всё пора удаляться с этого вечера так как я уже не в чём не могу победить.
Мысли ГГ:Мне так стыдно.... что я ничего хорошего не сделала моё сердце как леденящий айсберг.
"Ты молча доехала домой".
Так стоп что я себе говорила в мыслях???"Моё сердце как леденящий айсберг".
Айсберг?!?! Я же могу помочь на Антарктиде чтобы айсберг не упал и Венецию не затопило.
Я придумала чем я могу помочь!
Пора закупиться зимними шмотками!!
Примечания:
осталось только 2 части.