"Леденящее сердце"
7 мая 2020 г., 19:54
"Ты поняла что хочешь спасти ледники"
Так теперь надо поискать сайт который предназначен для спасения ледников.
"София залезает в телефон и начинает искать сайт и вот она наконец-то находит эту страничку".
Теперь надо забронировать поездку в Антарктиду.
"Ты берёшь и покупаешь билет и начинаешь читать правила".
Так позвоните нанана..... купите куртку,кошку для забирания на скалы(или же чтобы удержаться на них) и прийти в аэропорт адрес в конце сайта.И обязательно выполнить всё что вы прочитанные правила.
Ок поеду наверное покупать все нужные вещи.
"София взяла деньги оделась и поехала покупать одежду".
Таааккккк... сначала иду за курткой,штанами и ботинками.
"Ты зашла в торговый центр и пошла в первый магазин".
Теперь за штанами.
"София купила штаны и сразу же за этим ботинки.С покупок прошло ровно 2 часа".
Эххх... я так хочу есть пора поесть.
"И ты отправилась на фудкорт"
Такк вроде всё купила.
Ааааа нет осталась кошка и пару предметов.
А где вообще купить эту кошку?
"И София решает позвонить менеджеру".
София:Алло здравствуйте вы не знаете где купить кошку?
Менеджер:Да, в магазине для поездки в Антарктиду в аэропорте купите сегодня.
София:Мы летим сегодня?!
Менеджер:Да.
София:А во сколько?
Менеджер:22:35.
София:Спасибо досвидание.
Менеджер:Досвидание.
Так пора собирать чемодан.
"Ты вызываешь такси и едешь домой и собираешь вещи для поездки".
Так вроде всё собрала пора ехать.
"И ты снова вызвала такси но только уже до аэропорта".
Так пора купить кошку.
"София идёт к лорьку с кошкой".
София:Здравствуйте можно 1 кошку пожалуйста.
Продавец:Конечно.С вас 20 долларов.
"Передаёшь деньги кассиру и забираешь кошку".
Теперь я полностью готова.
"Ты подошла ко всем людям которые уже слушали правила, но так как ты всё прочитала ты не слушала и потом вы зашли в самолёт и полетели".
Администратор:Так все подъём нам надо на ледники пойти.
София:Угу.
"Вы вышли собрались и пошли дальней дорогой".
"Спустя 5 часов вы пришли на место".
Администратор:Так сейчас ребята надо взять зацепить кошку за почти свисающий кусок ледника и прицепить его обратно и так поехали!!!
"Вы начали оттягивать верёвку все старались".
"И вот вы наконец на половину оттянули ледник"
Администратор:Так сейчас отдыхаем и снова оттягиваем
"Вы отдохнули с командой и снова начали делать это".
"И спустя 2 часа вы оттянули ледник".
Администратор:УРААА!!!!Молодцы!
София:А можно фотографию?
Администратор:Конечно!
"Все встали и сфоткались".
Спасибо всем!
"Ты выставила фотографию в инстаграм и там полились гневные комментарии".
"Ты увидела все эти комментарии".
Всё мне надоело так жить!
Примечания:
Итак завтра последняя часть ну что ж пока "Девушка и Волны" здравствуй новый фанфик.