Не бейте, лучше обоссыте (а вообще лучше прочитайте)
23 апреля 2021 г., 21:56
Да-да, знаю, что нет мне прощения и, что вы меня убьёте.
Прода должна была выйти 5 дней назад, или около того...
НО!
Грустно всем, в том числе и моему компьютеру, который сдох неделю назад, ну и вобщем-то смог воскреснуть (более менее) только сегодня.
Грустнее, наверное, только мне, потому что при чистке удалились некоторые файлы, в том чиле несколько уже написанных следующих глав.
Но, смахивая слёзы глубокой печали, могу сказать, что теперь буду работать в несколько раз больше, поэтому ждите завтрашнего дня (или сегодняшней ночи, всё может быть)
Ну, и, с возвращением меня